Подумывающая• 01 ноября 2013
Вопрос для тех кто худеет
На данный период худеею, осталось сбросить паро кг которые тяжелее всего даются, проблема в том что последнее время постоянно срываюсь не сильно но это реально мешает, например могу лишний сухофрукт скушать или же фрукт или еще что-то .... и что сброшу за росгрузочный то за неделю наберу назад а сбросить то надо,
как держитесь вы?
срываетесь ли, и насколько часто?
что можете посоветовать мне?
как держитесь вы?
срываетесь ли, и насколько часто?
что можете посоветовать мне?
Наездница• 01 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
девочки!вопрос не в тему!!а как можно поправиться на кг.5?
выпечку всякую кушать, да побольше
ИМХОля• 01 ноября 2013
если вес уходит медленно-это просто отлично,значит он не вернется назад.А не так-3 сбросила,а 6 набрала
Глаголица• 01 ноября 2013
Мне помогает зеленый чай - если хочу есть, то пью чай. От яблок я еще больше хочу есть, мне лучше кусочек морковки пожевать. Говорят имбирный чай дает ощущение сытости надолго, сама еще не пробовала.
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
а етсь еще имбирные цукаты))классная штука))и на работе с моего кулька не тягают )))ведь они на любителя))
я ем часто но маленькими порцыями, стараюсь доесть за малым))) вот такой мой завтрак обед и ужин, между этим тоже перекусываю, могу даже шоколадку целую сточить)))) кг уходят но.... каждое утро прес по 15 раз, круг хотябы 5 минут и упражнения боди флекс для живота- красота. я никогда не думала что я смогу скинуть своий животик который меня мучил еще со школы)))) ааа еще забыла.... каждое утро и во время дня чай с лимоном и медом, сахар не ем, в кофе даже мед ложу. незнаю что из этих пунктов но мне что то реально помогло)))
Сусановна• 01 ноября 2013
Ответ дляIshtar
на самом деле сухофрукты очень калорийные, в них много углеводов-простых сахаров (фруктозы-почитайте о ней в гугле), а также семечки и орехи- ну, очень жирный продукт
да жирные, но мы подправляем ся не от жиров, а от углеводов, и все что Вы перечислили - организму что бы пере варить нужно больше калорий чем Вы съели))))))
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2013
Больше заниматься спортом-минимум три раза в неделю ну и дома не забывать про пресс,конечно же.Тогда и будет каллорий расходоваться больше,чем приходит и ничего страшного в Ваших ’грешках’ не будет))-сама так делаю
Головная• 01 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Мне помогает большая чашка какао с обезжиренным молоком, стевией и агаром, создает чувство сытости надолго..
какую именно стевию? как она на вкус? а зачем агар в какао с молоком?
какое какао берете?
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .