17 июля 2019

Пупочная грыжа после родов. Днепр

Девчонки подскажите, кто сталкивался с пупочной грыжей после родов, где оперировали? Интересует лапароскопия. Совсем запуталась, была в 56 МСЧ, там у Шептуна прибл. 10000 грн, потом мне посоветовали Медикал Плазу, там доктор сказал, что стоимость зависит от материала на котором не стоит экономить и назвал цену 37000. Прошу , девочки подскажите кто уже делал эту операцию можете ли порекомендовать Вашего врача, согласно уже сформировавшемуся мнению. Спасибо.
Срочнокпсихологу 17 июля 2019
6 тыс операция с сеткой под местным наркозом, киев, прошлый год. берите у участкового направление в свою больницу в хирургию
автор Я вся ваша 17 июля 2019
В том то и дело, что участковая врач дала направление на операцию тоже с сеточкой, но старым методом, с разрезанием пупочного кольца, шрамом и более длительным восстановительным периодом. Это уже как говорится, прошлый век. Поэтому и дала запрос на метод лапароскопом!
Сусановна 17 июля 2019
Не знаю прошлый век или нет,но сестра недавно делала и грыжу и диастаз в 16 больнице, приблизительно 8 тысяч вышло.
Ватный Пупс 17 июля 2019
Делайте у Шептуна, не бойтесь. В коммерческих клиниках не надо.