17 июля 2019

Удаление зубов мудрости в челюстно-лицевой.Какая стоимость

Может кто удалял зубы мудрости в челюстно-лицевой на Подвысоцкого .Какая стоимость.Надо сразу два удалить.
nikityk83 17 июля 2019
Три года назад заплатила 700 грн, за один зуб мудрости.
автор Шкура Шуры 17 июля 2019
Ответ дляnikityk83
Три года назад заплатила 700 грн, за один зуб мудрости.
Спасибо.А какой врач удалял?И как прошло
Поумничка 17 июля 2019
А у Вас сложное удаление? Почему на Подвысоцкого? Могу подсказать врача с золотыми руками. Мне зуб мудрости удалил за минуту и за 200 грн.
автор Шкура Шуры 17 июля 2019
Ответ дляПоумничка
А у Вас сложное удаление? Почему на Подвысоцкого? Могу подсказать врача с золотыми руками. Мне зуб мудрости удалил за минуту и за 200 грн.
Горизонтально лежат.Как то попали с сыном туда с переломом челюсти.А еще дочке надо удалить.Поэтому пока сын лечится там,думаем может и удалить .
Но ужасно я переживаю
Безникая 17 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Горизонтально лежат.Как то попали с сыном туда с переломом челюсти.А еще дочке надо удалить.Поэтому пока сын лечится там,думаем может и удалить .
Но ужасно я переживаю
И мне надо. Вам мешают лежачие? Как узнали. У меня начали зубы плясать((
автор Шкура Шуры 17 июля 2019
Ответ дляБезникая
И мне надо. Вам мешают лежачие? Как узнали. У меня начали зубы плясать((
Один немного начал болеть.Сделали рентген и увидели.Сейчас вроде уже и не ощущается,но немного пошло смещение ряда зубного
Сорока-ворона 17 июля 2019
это 12? Коллега маму возила пульпит - все бесплатно, даже антибиотик. перчатки и лидокаин купила
автор Шкура Шуры 17 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
это 12? Коллега маму возила пульпит - все бесплатно, даже антибиотик. перчатки и лидокаин купила
Да,12.Ну я с меня за шинирование челюсти взяли 100 дол.Поэтому и спрашиваю за цену удаления зубов.
кнопкодав 18 июля 2019
удаляла на Алишера Навои цена от 400 до 1000