17 июля 2019

Сижу плачу. Не будет у меня квартиры.

Собрали деньги на квартиру. Хотели двушку. Самую дешёвую. Долго собирали. Я думала что в объявлении пишут советский ремонт, это можно зайти и как то жить. Ну как например в гостинице ну бедненько, но можно вымыть и чистенько. Реально же там жить нельзя...я вернулась с просмотра в диком шоке. Черные стены, окна с трещинами, дырки в стенах и проводка висит над головой. Денег на ремонт у нас нет. Собрать в ближайшее время не сможем у мужа проблема с работой сейчас. С моей зарплаты не соберём.
Великий сатирик 17 июля 2019
Пригород?
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Пригород?
Нет, город. Харьков.
Анютины ласки 17 июля 2019
Покупайте.Своя есть своя.Хоть и с треснутыми окнами.Постепенно все сделаете.Мы уже 4 год в состоянии ремонта живем(((
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Покупайте.Своя есть своя.Хоть и с треснутыми окнами.Постепенно все сделаете.Мы уже 4 год в состоянии ремонта живем(((
Там реально жить нельзя. Я не представляю как туда с ребенком вообще зайти.
маминаБубочка 17 июля 2019
Так купіть поки що 1-кімнатну. Вже економія на зйомі, все ж краще ніж нічого.
Бентливуман 17 июля 2019
ищите автор, спрашивайте по знакомым..уверена что найдете!!! любую загаженую комнату модно обклеили простыми бумажными обоями , прям внахлест...будет свежо...а там и денег подсобираете на ремонт
Стопудова 17 июля 2019
Не сдавайтесь. Все будет. Ну один блин комом,подумаешь.
И если хочется жить в своем жилье, то будешь жить и на надувном матрасе в бетонных стенах, абы свое. А муж без работы это даже плюс - будет делать ремонт своими руцями. Или на рабочих сэкономите, или будет стимул ему искать работу быстрее
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Так купіть поки що 1-кімнатну. Вже економія на зйомі, все ж краще ніж нічого.
Мы не на сьеме. Мы у родителей живём.
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Не сдавайтесь. Все будет. Ну один блин комом,подумаешь.
И если хочется жить в своем жилье, то будешь жить и на надувном матрасе в бетонных стенах, абы свое. А муж без работы это даже плюс - будет делать ремонт своими руцями. Или на рабочих сэкономите, или будет стимул ему искать работу быстрее
Ребенок не хочет туда переезжать.
Ёшки_Матрёшки 17 июля 2019
ищите ещё, я пока нашла - обошла десятки квартир и была шокирована как в таком люди живут
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляБентливуман
ищите автор, спрашивайте по знакомым..уверена что найдете!!! любую загаженую комнату модно обклеили простыми бумажными обоями , прям внахлест...будет свежо...а там и денег подсобираете на ремонт
А окна? Там скотчем трещины заклеены.
Великий сатирик 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Нет, город. Харьков.
Я поняла. Обычно вместо убитой в городе можно смотреть получите в пригороде.
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ищите ещё, я пока нашла - обошла десятки квартир и была шокирована как в таком люди живут
Мы уже две таких видели. Правда мы и ищем конечно самый дешёвый сегмент. Но я просто никогда квартиру не покупала и не думала что люди до такого могут ее довести и жить в таком
Бентливуман 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А окна? Там скотчем трещины заклеены.
алебастром зашпаклюете и скотчем залепите....бытсрее насобираете на новое окнао!!!
Миллениалка 17 июля 2019
автор, не опускайте руки.
ваша квартира где-то ждёт вас.
сейчас нет ажиотажа на недвижимость

а вы реальный покупатель, кому нужно будет продать, уступит.
Стопудова 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ребенок не хочет туда переезжать.
Ну вспомните кто в семье взрослее и умнее
Карапулька 17 июля 2019
Ой ну прямо господа
Плачут.
Многие люди и такое купить не могут.
Варианты есть.
Реально.
И реально 1 ком лучше пока чем с родаками.
Куды там .
И ребёнок не хочет.
Он же решает .
Ну бред
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Я поняла. Обычно вместо убитой в городе можно смотреть получите в пригороде.
Пригород не подходит. Ребенок привязан к школе.
Карапулька 17 июля 2019
Ответ дляБентливуман
алебастром зашпаклюете и скотчем залепите....бытсрее насобираете на новое окнао!!!
Окна отлично берут в рассрочку .
Такие драмы прямо
маминаБубочка 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Мы не на сьеме. Мы у родителей живём.
Ще кілька місяців там пожити зможете? Ну й не робіть трагедії, паралельно дозбируйте гроші та шукайте варіанти. І чоловік хай роботу шукає, а не звикає на шиї сидіти.
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляКарапулька
Окна отлично берут в рассрочку .
Такие драмы прямо
А отдавать чем? 1000 долларов.
Кашка-маняшка 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Мы не на сьеме. Мы у родителей живём.
Ждите ещё. После алкашей и стариков часто такие квартиры. А вообще хочу сказать у нас большинство людей живёт в свинарниках. Особенно в старом жил.фонде. Просто диву даюсь как можно так жить
Карапулька 17 июля 2019
И побелить можно на первое время .
Чтоб чисто
Глупо ждать чуда от самого дешевого жилья.
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ще кілька місяців там пожити зможете? Ну й не робіть трагедії, паралельно дозбируйте гроші та шукайте варіанти. І чоловік хай роботу шукає, а не звикає на шиї сидіти.
Какие несколько месяцев? Нам на ремонт собирать ещё два три года.
Куколка-мяуколка 17 июля 2019
Ах ты боже мой. На один просо р сходили и все, земля сошла с оси, у автора квартиры не будет. Нет денег на квартиру с ремонтом, покупайте однушку.
Первая леди колхоза 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Мы не на сьеме. Мы у родителей живём.
Дальше у них жить не вариант? А почем сейчас такие двушки?
Великий сатирик 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Пригород не подходит. Ребенок привязан к школе.
Школа не тюрьма, можно поменять.
Карапулька 17 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ах ты боже мой. На один просо р сходили и все, земля сошла с оси, у автора квартиры не будет. Нет денег на квартиру с ремонтом, покупайте однушку.
+++
Ну родительские бубочки они такие нежные обычно.
КонхфЭдкаТузик 17 июля 2019
не сдавайтесь, ищите еще варианты
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Ждите ещё. После алкашей и стариков часто такие квартиры. А вообще хочу сказать у нас большинство людей живёт в свинарниках. Особенно в старом жил.фонде. Просто диву даюсь как можно так жить
Я тоже не представляю. Я жила у родителей. Частный дом. Мы делали ремонт сами. Клеили обои, красили окна двери. Без фанатизма, по каждые 4-5 лет делали свежий ремонт. Я такого в жизни не видела, как в этой квартире....