17 июля 2019

Мне 34 года только исполнилось и столько разочарований...

С мужем развожусь,с работы ушла, знакомые растерялись как-то ...
Все чужие какие-то,окружение странное у меня
Поняла,что родители начинают болеть и они тоже не вечные ...вечно загнанные работой и т.д
Нужно менять город,работу,школу ребенку
Как-то я не была готова к таким переменам и испытаниям
Вот ответьте честно - у вас есть именно близкие люди,которые у вами не почему-то,а вопреки?
Все анонимно ,прошу быть честными
О,добавлю еще опрос
Прошу отвечать тем кому за 30
Результат:
вже голосів: 143
45 (31.47%) Да,мне одиноко
45 (31.47%) Нет,у меня есть близкие друзья,подруги,родственники
28 (19.58%) Нет,хватает мужа
14 (9.79%) Нет,не ни кто не нужен
11 (7.69%) Нет,хватает родителей
Ноги от ушей 17 июля 2019
А до 30-ти нельзя отвечать, если такая ситуация и поддержки никакой нет?
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А до 30-ти нельзя отвечать, если такая ситуация и поддержки никакой нет?
даже не знаю
до 30-ти у меня такого не было
поэтому может ,если ты моложе ,то проще ?
Луноликая Вика 17 июля 2019
Мені 33 виповнилося позавчора, є дві близькі подруги.
Ноги от ушей 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
даже не знаю
до 30-ти у меня такого не было
поэтому может ,если ты моложе ,то проще ?
Нет, не проще(
Красота неземная 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
даже не знаю
до 30-ти у меня такого не было
поэтому может ,если ты моложе ,то проще ?
Это кризис среднего возраста, наверное.
Я не могу ответить, у меня каждый месяц по-разному. То есть близкие и все хорошо, то отдаляются все и я от всех. Как-то так.
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені 33 виповнилося позавчора, є дві близькі подруги.
у меня нет
наверное дружить не умею(
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это кризис среднего возраста, наверное.
Я не могу ответить, у меня каждый месяц по-разному. То есть близкие и все хорошо, то отдаляются все и я от всех. Как-то так.
и у меня так было
вот сейчас ну как-то совсем стала разочаровываться в людях
а они во мне наверное....
Красота неземная 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
и у меня так было
вот сейчас ну как-то совсем стала разочаровываться в людях
а они во мне наверное....
Значит скоро придут в вашу жизнь новые люди и все будет хорошо. Я искренне вам этого желаю!
NatalieShostja 17 июля 2019
Мне меньше чем через месяц будет тоже 34)))) С одним развелась, с вторым чёртичто. Двое детей.
Кризисный год таааак проехался по мне) успех, падение, суды.
Правда есть близкие, которые вопреки))) несмотря на все мои загоны. Со мной и в успехе, и в падении.
держитесь))) а развод?) Так это новая дверь. Я праздновала развод с первым больше, чем сам брак)))
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Значит скоро придут в вашу жизнь новые люди и все будет хорошо. Я искренне вам этого желаю!
спасибо и взаимно!
Хит Сезона 17 июля 2019
В каком Вы городе?
Моя бабушка уехала из родного дома в Украину, начав с ноля жизнь в 40 лет с двумя дочками. Друзей и мужей у неё больше не было. Работа-дети, внуки, просто знакомые. Представьте себе, что именно это и делало её счастливой) Так что не отчаивайтесь, обязательно когда закрываются одни ворота, найдутся другие)
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
читают 70,а проголосовали 30
что все остальным до 30-ти?)
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляХит Сезона
В каком Вы городе?
Моя бабушка уехала из родного дома в Украину, начав с ноля жизнь в 40 лет с двумя дочками. Друзей и мужей у неё больше не было. Работа-дети, внуки, просто знакомые. Представьте себе, что именно это и делало её счастливой) Так что не отчаивайтесь, обязательно когда закрываются одни ворота, найдутся другие)
только на новые двери надеюсь
спасибо
но как-то я не была готова к разочарованиям ...
Сама не знаю 17 июля 2019
Многие переживают такие кризисы после 30... Это пройдет, нужно время...
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Многие переживают такие кризисы после 30... Это пройдет, нужно время...
да? это он и есть,тот преславутый кризис?
Ласковая_львица 17 июля 2019
Моего варианта нет: мне не одиноко, но это не потому, что мне никто не нужен.
В разводе, есть сын, есть близкая подруга, есть мама, и начинаются отношения с мужчиной. Я не гружу их своими переживаниями. Нет, конечно, чем-то делюсь, но не всем, я уже взрослая.
Два года (накануне развода, развод и какое-то время после) было ну очень тяжело, но почему-то я не могла говорить близким, что мне очень плохо. Разве что сын иногда видел... Наверное, есть моменты, которые мы должны пережить самостоятельно, опираясь только на себя, на веру, Бога (не путать с церковью и религией). И это делает нас сильнее. И тогда всё само собой устраивается)
Автор, если вам надо пройти через сложности, значит они нужны для вашего роста,
и значит вы можете всё это решить.
И силы у вас для этого есть, поверьте. И не обижайтесь на своё окружение, просто вы должны разобраться со своими проблемами САМИ. И с собой тоже разобраться.
А я вас поддерживаю, обнимаю и верю, что всё у вас получится!
Сама не знаю 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
да? это он и есть,тот преславутый кризис?
Да, как правило, в каждом возрастном промежутке - детство, юность, молодость, зрелость есть место потрясениям... Кто-то легко проходит этот этап, а по кому-то танк едет... У меня тоже - тяжёлый развод, потом развели на деньги, суды... Сейчас прошло несколько лет - у меня другая семья, дети, только окружение сузила до нескольких человек... Устала от людей, очень тяжело доверять и не хочу... Мне так комфортнее...
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Моего варианта нет: мне не одиноко, но это не потому, что мне никто не нужен.
В разводе, есть сын, есть близкая подруга, есть мама, и начинаются отношения с мужчиной. Я не гружу их своими переживаниями. Нет, конечно, чем-то делюсь, но не всем, я уже взрослая.
Два года (накануне развода, развод и какое-то время после) было ну очень тяжело, но почему-то я не могла говорить близким, что мне очень плохо. Разве что сын иногда видел... Наверное, есть моменты, которые мы должны пережить самостоятельно, опираясь только на себя, на веру, Бога (не путать с церковью и религией). И это делает нас сильнее. И тогда всё само собой устраивается)
Автор, если вам надо пройти через сложности, значит они нужны для вашего роста,
и значит вы можете всё это решить.
И силы у вас для этого есть, поверьте. И не обижайтесь на своё окружение, просто вы должны разобраться со своими проблемами САМИ. И с собой тоже разобраться.
А я вас поддерживаю, обнимаю и верю, что всё у вас получится!
Да,спасибо
я понимаю,что проблема и во мне точно
мне нужно разобраться в себе и самой с собой
Сама не знаю 17 июля 2019
Прочитала пост выше - именно в самый тяжёлый период приходишь к Богу, потому что больше обратиться не к кому...
Птица Говоруша 17 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені 33 виповнилося позавчора, є дві близькі подруги.
У меня одна осталась... мне 34. Хоть бы осталась со мной надолго.
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Да, как правило, в каждом возрастном промежутке - детство, юность, молодость, зрелость есть место потрясениям... Кто-то легко проходит этот этап, а по кому-то танк едет... У меня тоже - тяжёлый развод, потом развели на деньги, суды... Сейчас прошло несколько лет - у меня другая семья, дети, только окружение сузила до нескольких человек... Устала от людей, очень тяжело доверять и не хочу... Мне так комфортнее...
Я после некоторых событий тоже перестану доверять людям
мне это пришло сегодня
а очень бы хотелось быть открытой и жить как раньше
но увы
Ласковая_львица 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,спасибо
я понимаю,что проблема и во мне точно
мне нужно разобраться в себе и самой с собой
Когда-то началом моего развития стала книга Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’.
Это не панацея, но кое-что изменить в своей жизни в лучшую сторону точно поможет)
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Когда-то началом моего развития стала книга Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’.
Это не панацея, но кое-что изменить в своей жизни в лучшую сторону точно поможет)
спасибо ,гляну
Птица Говоруша 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
да? это он и есть,тот преславутый кризис?
Не последний скорее всего
Ласковая_львица 17 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я после некоторых событий тоже перестану доверять людям
мне это пришло сегодня
а очень бы хотелось быть открытой и жить как раньше
но увы
И это возможно, я так и живу, мне 42. Просто не стоит перекладывать на других ответственность и не навешивать на них свои ожидания. Книга вам поможет с этим разобраться
Зашла на 5минут 17 июля 2019
Потихоньку, шаг за шагом всё разрулите. Не сдавайтесь и не нойте. Испытания всем выпадают.
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И это возможно, я так и живу, мне 42. Просто не стоит перекладывать на других ответственность и не навешивать на них свои ожидания. Книга вам поможет с этим разобраться
спасибо
я думала,что просто делюсь ,а не вешаю
я и других слушаю ,мне приятно,что мне доверяют...
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Потихоньку, шаг за шагом всё разрулите. Не сдавайтесь и не нойте. Испытания всем выпадают.
Спасибо и вам всего наилучшего
Сама не знаю 17 июля 2019
У меня отобрали доверие
Выжгли душу
Поселили неверие
Я была неготова
Моя вера сломалась
Мою душу избили
Но она не сдавалась...
Она верила в светлое
И растила надежду
Отрицала запретное
Что не будет как прежде
Она верила в счастье
Что придет и останется
Она верила в чудо
Что она не сломается...
автор Нифига_ни_ни 17 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
У меня отобрали доверие
Выжгли душу
Поселили неверие
Я была неготова
Моя вера сломалась
Мою душу избили
Но она не сдавалась...
Она верила в светлое
И растила надежду
Отрицала запретное
Что не будет как прежде
Она верила в счастье
Что придет и останется
Она верила в чудо
Что она не сломается...
дякую