17 июля 2019

Если девушка 33-34 года до сих пор сама, то уже врядли будет?

Работа ее все. была в браке, муж плохой был, развелись.Какие ее шансы в Киеве?
MASHUNCHIK_BUKA 17 июля 2019
какие глупости, что такое 34года)
Тушь для2го класса 17 июля 2019
С таким настроем - небольшие
Леди_на_драндулете 17 июля 2019
На советчице с тремя детьми выходят замуж за молоденьких багатіїв. Недавно тема была.
Сумка с непогодой 17 июля 2019
Монастырь! Ну что за глупости? Вы что реально так считаете????
Море_море_я_скучаю 17 июля 2019
А чё именно в Киеве?
75В 17 июля 2019
Вот знакомая выходит за моряка, ей 32, поастречались пару месяцев
НЛОша 17 июля 2019
Та все двери, так сказать, открыты. Корректируйте восприятие действительности. Сейчас к 40 ’созревают’. Папа в 55 с шикарной женщиной начал жить (мамы нету). Мужнина мама в 70 на свидание сегодня пошла с пожилым импозантным вдовцом.
ПультОт_БМВ 17 июля 2019
В 53 года замуж за Канадца боХатого вышла мадама..так шо вам еще 20 лет можно гулять
Тут надолго 17 июля 2019
Шансы всегда есть у людей не только с желанием, а и какими то шажками к желаемому, а не лапки сложить и ждать.
Аннуитет 17 июля 2019
Ой, так это ж наоборот так круто, можно уехать в любом направлении, ничего не держит. Счастливая )))
Бабочки в моём животе 17 июля 2019
Смотря какая внешность.
Не буду 17 июля 2019
Почему Киев ???
Репетиторша 17 июля 2019
Пусть потщет в Италии;)
КтоЕслиНеЯ 18 июля 2019
Моя знайом кілька років назад реально збиралась в монастир, їдила туди часто, навіть жила деякий час, ходила тільки на роботу і постійно по церквах та монастирях їздила, рік назад зустріла хлопця, однолітка, в травні було весілля, обом по 36 років. Від долі не втечеш
Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Я вышла замуж в 36, в 37 родила дочку)). 9-й год пошел)))
ГендиреХтор 18 июля 2019
Шансы в Киеве на что?
Или вы проверяете как советчицы дофантазируют суть вопроса?
Клевотница 18 июля 2019
глаза горят или уже потухли?