18 июля 2019

Кем работают люди которые покупают квартиры в Киеве?

Уж точно не простым рабочим.
Малявка-козявка 18 июля 2019
программисты руби
Natali_Ori 18 июля 2019
ну какая разница ) если так интересно пройдитесь по районам Киева и проведите соц. опрос
Из Виа-гры 18 июля 2019
Инженер конструктор в проектном институте .После работы ,работает дома дополнительно .Везде с ноутом , потому что в любой момент нужно что то исправить=отправить .
Цвиринь 18 июля 2019
Я маникюрша, муж автомеханик - купили)
Кума турагент, муж кинооператор - купили)
Вторая кума офисный работник, муж журналист - купили)
Невестка врач в частной клинике, муж менеджер по продаже запчастей - купили)
Разачаровусь_очень_быстро 18 июля 2019
муж аудитор я переводчик
ГейТуда 18 июля 2019
Бухгалтер
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Я маникюрша, муж автомеханик - купили)
Кума турагент, муж кинооператор - купили)
Вторая кума офисный работник, муж журналист - купили)
Невестка врач в частной клинике, муж менеджер по продаже запчастей - купили)
Маникюрша))) и где купили?
Я тут с краю постою 18 июля 2019
Простым рабочим... Угу, на сервисе полазить заглянуть в кондер машины 2700 за 15 минут. Работяги бабло греьут больше, чем паршивая интеллигенция
Вечно недо... 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Маникюрша))) и где купили?
Муж автомеханик же
Разачаровусь_очень_быстро 18 июля 2019
брат электрик ,две квартиры в Киеве
Осторожная 18 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Я маникюрша, муж автомеханик - купили)
Кума турагент, муж кинооператор - купили)
Вторая кума офисный работник, муж журналист - купили)
Невестка врач в частной клинике, муж менеджер по продаже запчастей - купили)
Купили за заработанные или доплачивали часть? Сомневаюсь, что мастер маникюра заработала хотя бы на половину этой квартиры.
азу 18 июля 2019
На сегодняшний день, квартиру проще купить, кредиты, рассрочки. Мы 10 лет выплачивали, не легко, но справились, пролетело, не заметили, теперь готовы на вторую. Рискуйте пробуйте старайтесь, все получится, главное что то делать)
66сезон666серия 18 июля 2019
я посредник. без мужа. купила за последние 6 лет 2 квартиры, цены сейчас просто смешные. интересно кто эти люди, которые не могут себе позволить по таким копеечным ценам покупать.
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Муж автомеханик же
Я не о муже. Просто маникюршей самой себя назвать) удивили) это как женщина-доктор назвала бы себя врачихой) или преподаватель - училкой )
Кружите меня,кружите 18 июля 2019
Ответ дляазу
На сегодняшний день, квартиру проще купить, кредиты, рассрочки. Мы 10 лет выплачивали, не легко, но справились, пролетело, не заметили, теперь готовы на вторую. Рискуйте пробуйте старайтесь, все получится, главное что то делать)
До 2008 купили на пике цен, в кредит? Да повезло так повезло.
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
я посредник. без мужа. купила за последние 6 лет 2 квартиры, цены сейчас просто смешные. интересно кто эти люди, которые не могут себе позволить по таким копеечным ценам покупать.
Сильно не смейтесь( а то просмеёте свои квартиры и без мужа так и останетесь. Интересно, кто эти люди с двумя квартирами и без мужа?
Цвиринь 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Маникюрша))) и где купили?
Вам улицу прям назвать?))) В одном из киевских спальников купили, вторичка.
азу 18 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
До 2008 купили на пике цен, в кредит? Да повезло так повезло.
Нет мы купили в 2009 просто выплатили немного раньше, незнаю был ли тогда пик цен, и не говорю что повезло, просто все реально....
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Вам улицу прям назвать?))) В одном из киевских спальников купили, вторичка.
Прям можете назвать)
Цвиринь 18 июля 2019
Ответ дляОсторожная
Купили за заработанные или доплачивали часть? Сомневаюсь, что мастер маникюра заработала хотя бы на половину этой квартиры.
С нуля абсолютного купили, ничего не было - мы не киевляне, наследства пока никакого не досталось
Цвиринь 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не о муже. Просто маникюршей самой себя назвать) удивили) это как женщина-доктор назвала бы себя врачихой) или преподаватель - училкой )
Ну моя профессия именно так и называется) Это если по-русски. Если по-украински - то ’манікюрник’. В классификаторе профессий именно так и записано.
Бутербродница 18 июля 2019
Риелтор!!!
66сезон666серия 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сильно не смейтесь( а то просмеёте свои квартиры и без мужа так и останетесь. Интересно, кто эти люди с двумя квартирами и без мужа?
у меня есть мужчина, но я покупаю недвижимость для своего ребенка сама. не пойму честно говоря ваш пост. почему я останусь без мужа (если я его и не планирую)? что вы хотели мне сказать? особенно, что ценного?
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
До 2008 купили на пике цен, в кредит? Да повезло так повезло.
Н-да( ну хоть выплатили-то уже?
66сезон666серия 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Н-да( ну хоть выплатили-то уже?
ой, я смотрю, вы всем так отвечаете :)) ну-ну, удачи вам!
честно добрее нужно быть.
ПуГоФФка 18 июля 2019
Разные.

Кто-то носки 10 лет штопает и хлеб с кефиром ест и таки покупает квартиру.

Кто-то пару ЗП отложил и купил

КТо на что учился
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
у меня есть мужчина, но я покупаю недвижимость для своего ребенка сама. не пойму честно говоря ваш пост. почему я останусь без мужа (если я его и не планирую)? что вы хотели мне сказать? особенно, что ценного?
Читаю ваш ответ и думаю, как может человек покупать квартиры, если он такие посты пишет?! Чудеса!
ПуГоФФка 18 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
я посредник. без мужа. купила за последние 6 лет 2 квартиры, цены сейчас просто смешные. интересно кто эти люди, которые не могут себе позволить по таким копеечным ценам покупать.
Ого, вы большой посредник.

Молодец. Мы коллеги, но мне до вас еще расти и расти
Гжегож Бженчишчикевич 18 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
ой, я смотрю, вы всем так отвечаете :)) ну-ну, удачи вам!
честно добрее нужно быть.
А это тут к чему???? Вопрос вообще не к вам. И при чем тут добрее и удачи? Совсем ку-ку? Или вы ку-ку ещё не планировали?
Глаголица 18 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А это тут к чему???? Вопрос вообще не к вам. И при чем тут добрее и удачи? Совсем ку-ку? Или вы ку-ку ещё не планировали?
С желчным как дела обстоят у Вас?