18 июля 2019

Подскажите кто знает!

Здравствуйте! Очень прошу совета кто знает.Есть ли училища по Киеву,области или даже в провинции с мед.или ветеринарным направлением куда берут с низкими баллами ВНО и аттестата ? Очень нужно! Заранее благодарю!
Манка Я 18 июля 2019
инет вам поможет
автор ЯНаПэПэ 18 июля 2019
Ответ дляМанка Я
инет вам поможет
Искала и не нахожу почему то. Решила у людей поспрашивать
Стекловыжималка 18 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Искала и не нахожу почему то. Решила у людей поспрашивать
Стекловыжималка 18 июля 2019
А здесь можете ввести слева свои зно и справа будут видны специальности и коэффициенты к ним, и минимальный балл зно для поступления. https://abit-poisk.org.ua/specialities2019/
Яжемать Мне можно 18 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А здесь можете ввести слева свои зно и справа будут видны специальности и коэффициенты к ним, и минимальный балл зно для поступления. https://abit-poisk.org.ua/specialities2019/
круто! раньше такого не было (раньше раньше многого не было) еще не скоро будет актуально, но сохраню себе
Хитрушка-чекушка 18 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Это нормальный университет незнаете?
Стекловыжималка 18 июля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это нормальный университет незнаете?
Не знаю, как сейчас. Но раньше он был Аграрный и именно в нем учили на ветеринаров, агрономов и другие специальности, нужные в сельском хозяйстве.