18 июля 2019

Куда поехать на выходных!?

Хочу сменить картинку!
Каждые выходные на даче, надоело уже
Ваши варианты!
ОльгаДесна 18 июля 2019
Вышгород
автор KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляОльгаДесна
Вышгород
что там делать!? сегодня была по работе там
Мадам Подлинник 18 июля 2019
В Полтаву.
Интерсити туда быстро и с комфортом доставит, жилье недорогое, город с интересной архитектурой, музеи неплохие, в ресторанах вкусно и недорого.
Не знаю, почему Полтава не раскручена как туристический город. Я там почти случайно оказалась на 3 дня буквально (тоже искали с мужем, куда недалеко из Киева уехать, развеяться) и была приятно удивлена.
автор KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
В Полтаву.
Интерсити туда быстро и с комфортом доставит, жилье недорогое, город с интересной архитектурой, музеи неплохие, в ресторанах вкусно и недорого.
Не знаю, почему Полтава не раскручена как туристический город. Я там почти случайно оказалась на 3 дня буквально (тоже искали с мужем, куда недалеко из Киева уехать, развеяться) и была приятно удивлена.
спасибо
Тоска в носках 18 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
В Полтаву.
Интерсити туда быстро и с комфортом доставит, жилье недорогое, город с интересной архитектурой, музеи неплохие, в ресторанах вкусно и недорого.
Не знаю, почему Полтава не раскручена как туристический город. Я там почти случайно оказалась на 3 дня буквально (тоже искали с мужем, куда недалеко из Киева уехать, развеяться) и была приятно удивлена.
посоветуйте что-то интересное там?
Finagi 18 июля 2019
В Солнечную Долину. Полчаса езды.
Мадам Подлинник 18 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
посоветуйте что-то интересное там?
Белая ротонда с чудесной смотровой площадкой. Там же памятник галушке и рядом собор, площадь соборная. Музей Котляревского...Это все Иванова гора - погуглите подробности.
Корпусный сад
Краеведческий музей - само здание очень красивое, и внутри и снаружи, сам музей тоже неплох
Художественная музей
Музей Полтавой битвы
Много красивых храмов как в самой Полтаве так и рядом с ней, названия я не помню, к сожалению, но интернет все знает :)
Сам город очень располагает к прогулкам, много зелени, здания красивые, архитектура интересная
люблю_тортики 18 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Белая ротонда с чудесной смотровой площадкой. Там же памятник галушке и рядом собор, площадь соборная. Музей Котляревского...Это все Иванова гора - погуглите подробности.
Корпусный сад
Краеведческий музей - само здание очень красивое, и внутри и снаружи, сам музей тоже неплох
Художественная музей
Музей Полтавой битвы
Много красивых храмов как в самой Полтаве так и рядом с ней, названия я не помню, к сожалению, но интернет все знает :)
Сам город очень располагает к прогулкам, много зелени, здания красивые, архитектура интересная
+1, тоже очень понравился город. Или Миргород: очень большой и красивый парк, но там только гулять и дышать свежим воздухом
Одни_мысли 18 июля 2019
Мы в Харьков планируем ехать с ребёнком,в первые . муж был,я не была. Решили с Киева ехать на интесити,а не на машине
Одни_мысли 18 июля 2019
Интересно прочитала в этой теме про Полтаву,надо гуглить. Про Вышгород тоже не поняла,что там особо смотреть? Ктевкое море вдоль бетонного ограждения? Поправьте ,если я не права
интайм_не_предлагать 18 июля 2019
Буча,Чернигов, если с Киева
интайм_не_предлагать 18 июля 2019
Но надо ж проголосовать!
Разумная Губка 18 июля 2019
В Винницу посмотреть на шоу фонтанов. В Чернигов.
Кожугетовый ансамбль 18 июля 2019
Якщо з Києва і з дитиною, то ферма «бабині кози», кінна ферма у Жашкові, там і ресторан і покататись можна, боулінг, готель, Букський каньйон, недалеко є ще енергетична гора Тотоха. Але добиратись тільки машиною
Алиса Михайловна 18 июля 2019
Мы в Сухолучье. Купаться, есть шашлык.
сама себе прекрасная 18 июля 2019
голубые озера
шацкие озера
Бочка порохУ 18 июля 2019
Вы бы приоритеты свои озвучили, отдых
и желанная картинка разными бывают, где были ранее? На выходные можно и в Париж слетать.
По Украине рекомендую погулять Камянец-Подольский, Миргород, Умань, Чернигов, Винница, с. Буки Киевск. Обл, парк Александрия в Белой Церкви, Букский каньон Черкасс.обл,