18 июля 2019

И смех и грех

Первый раз попробовали с парнем презервативом воспользоваться, а он...не налазит. Пытаешься его развернуть, а он задирается и ффсееее... Аж член жалко, эта резинка его прям передавливает, так же не должно быть? И до основания члена не раскатывается. Размер преза вроде универсальный, член тоже среднестатистический). Ну неужели мы такие рукопопы? Или таки размер преза? Какие взять на 17 см?
Дама_с_караваем 18 июля 2019
помощников ищите?
Апрель Ивановна 18 июля 2019
марка презов? у меня обычно дюрекс или контекс, с ним проблем не было
Анка-пулемётчица 18 июля 2019
Как колготок одевайте, а то мож вы его не в ту сторону разворачиваете)))
ДаЗдраПерма 18 июля 2019
Совершенно не смешно, такие вопросы задаёте в 21 веке ,ещё спросите как пользоваться зубной щеткой,!до этого дня не предохранялись?
ДаЗдраПерма 18 июля 2019
Не смешно , а грустно ,учить юзать кондамим нужно со школы видимо ,а то вот так венеричка и шириться
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
марка презов? у меня обычно дюрекс или контекс, с ним проблем не было
Дюрекс
Рекламама 18 июля 2019
Грустняк
Тренируйтесь сначала оба на банане
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
помощников ищите?
Если это поможет не видеть больше эту вялую картину, я, пожалуй, соглашусь
Рекламама 18 июля 2019
Чи не размер чтоб не налазил
Просто неправильно одеваете
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Совершенно не смешно, такие вопросы задаёте в 21 веке ,ещё спросите как пользоваться зубной щеткой,!до этого дня не предохранялись?
До этого дня сексом не занимались
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как колготок одевайте, а то мож вы его не в ту сторону разворачиваете)))
Может
Рекламама 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
До этого дня сексом не занимались
То верный знак значит что и не надо пока
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляРекламама
Чи не размер чтоб не налазил
Просто неправильно одеваете
Мож видосы какие есть обучающие? Ну не порно, конечно
автор Капуста Маша 18 июля 2019
Ответ дляРекламама
То верный знак значит что и не надо пока
Так уже 20
Рекламама 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мож видосы какие есть обучающие? Ну не порно, конечно
Че не порно то ?
Чи не скромняги
Рекламама 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Так уже 20
И че ?
Пора типа ?
Сначала на банане и помидоре тренировки .
Чтоб секас не портить
Анка-пулемётчица 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мож видосы какие есть обучающие? Ну не порно, конечно
Та смотрите порно, в 20 давно можно, а парень явно смотрел, просто не туда)))
Апрель Ивановна 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Если это поможет не видеть больше эту вялую картину, я, пожалуй, соглашусь
вялую? так на стоячий надо надевать
Анка-пулемётчица 18 июля 2019
Ответ дляРекламама
И че ?
Пора типа ?
Сначала на банане и помидоре тренировки .
Чтоб секас не портить
Ну банан понятно...а с помидором шо делать?))) Чё то я в сорок лет и зависла)))
Рекламама 18 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
вялую? так на стоячий надо надевать
Рекламама 18 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну банан понятно...а с помидором шо делать?))) Чё то я в сорок лет и зависла)))
ЧИго ?
Запямятовала уж ?
Целоваться как учились ?

На помидорах
Апрель Ивановна 18 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мож видосы какие есть обучающие? Ну не порно, конечно

там ничего сложного
бифидобактерияЖоржик 18 июля 2019
Девочки, скажите честно, что никто так и не назовет марку презерватив для больших членов? У всех корнишончики под боком лежат?
Рекламама 18 июля 2019
Мне больше прикалывает ,что парнишка не умеет.
Рекламама 18 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, скажите честно, что никто так и не назовет марку презерватив для больших членов? У всех корнишончики под боком лежат?
А что марки помнить.
Если пишут размер там на них
Типа биг , или ххл.
бифидобактерияЖоржик 18 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
https://www.youtube.com/watch?v=OYWLWEXVwI4

там ничего сложного
на 30 секунде поняла, что это морковь, а не...
Нельзя такое на ночь,аппетит ещё проснется у сторонником ПП.
Рекламама 18 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, скажите честно, что никто так и не назовет марку презерватив для больших членов? У всех корнишончики под боком лежат?
Даже без маркировки , обычные самые стандарт спокойно на 20 см налазят
бифидобактерияЖоржик 18 июля 2019
Ответ дляРекламама
А что марки помнить.
Если пишут размер там на них
Типа биг , или ххл.
Пишут, а толку?
Они на средний член со скрипом налазят.
Бегущаяпо 18 июля 2019
Смех и грех, что половой жизнью оба живёте, а как презерватив выбрать и одеть не знаете. А потом истории про СПИД, сифилис, гонорею и ’делать ли мне аборт’.
Рекламама 18 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пишут, а толку?
Они на средний член со скрипом налазят.
Значит подделка китайская