18 июля 2019

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Итоги работы власти обычно подводят после её ухода. Какой вы видите нашу страну через 5 лет после ухода ЗЕ?
показать весь текст
Бубль Гум) 18 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
А я с косою 18 июля 2019
Мінімальна зп 1000€
Снегопадка 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
«Элита» - бандюки.
Калёва Замалёва 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
А ничего, что у мера отпуск был запланирован год назад? И он не мог предположить, что зеля решит проехать по Украине с чесом и предвыборной агитацией
Зеля ездил на отдых в Турцию и Сенкевич где то поехал
Ду да ду да ду 18 июля 2019
Я не вижу Украину с Зе.
Но уверена, что его скоро не будет. После выборов его уберут свои же. И будет править страной глава ВР. Медведчук или Юля.
В этом и был весь смысл.
Снегопадка 18 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А ничего, что у мера отпуск был запланирован год назад? И он не мог предположить, что зеля решит проехать по Украине с чесом и предвыборной агитацией
Зеля ездил на отдых в Турцию и Сенкевич где то поехал
Мне пох где мэр. Я отобразила отношение властей Николаева к президенту.
Снегопадка 18 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
«Элита» - бандюки.
Конечно
Папобус 18 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Какой бред
viter33 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
С чего бы грузин будет президентом Украины
А чому євреям можна, а грузину - ні ?
viter33 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
’Місцева еліта’ починає копіювати стиль поведінки ЗЕ - бидловата розмова, замашки типу ’а ти хто такий’, ’Мене теж народ обрав’
Ноги от ушей 18 июля 2019
А у меня все таки теплится Надежда на процветание Украины! Впервые шла на выборы с радостью) И этих жду уже не дождусь)

Удивительно,но сторонников По встречаю только в инете,в реальном мире их нет рядом со мной))))
Снегопадка 18 июля 2019
Ответ дляviter33
’Місцева еліта’ починає копіювати стиль поведінки ЗЕ - бидловата розмова, замашки типу ’а ти хто такий’, ’Мене теж народ обрав’
Нет, это наш уровень ((( город утопает в дерьме
ЯблокоРаздора 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
полетели бы бошки, поумерился бы пыл у других
viter33 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет, это наш уровень ((( город утопает в дерьме
Ну так - децентралізація
Якого мера та депутатів самі обрали - так і живемо
всемВсёИмного 18 июля 2019
Вижу так - мелкий бизнес окончательно задушен налогами, которые выросли до 55%, кассовыми аппаратами и штрафами, зарплаты те же, цены выше, дорог как не было так и нет, полная анархия и безнаказанность, медицина недоступна.... Короче жопа полная
Носки на подтяжках 18 июля 2019
Мне кажется, после него, как после ребенка придется игрушки собирать. Поиграет мальчик и бросит.
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Автор бот.
Как можно судить о том какая Украина будет когда зеленский уйдет если он ещё толком и не пришёл. Такую мощную против него информационную компанию организовали!
Пусть победит на выборах в Раду, поживем увидим.
Если будет как все попередники то будет то же что сегодня, если будет выполнять свои обещания будет прекрасно.
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляviter33
Ну так - децентралізація
Якого мера та депутатів самі обрали - так і живемо
Вот именно, мы сами выбираем жить в дерьме
НуПогоди! 18 июля 2019
Я не верю, что он продержится 5 лет
Сундучок с каникулами 18 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
А мы его снова выберем .
Нечего расслабляться
Он обещал, что на один срок идет!
советский цирк 18 июля 2019
Неправильно задан вопрос, надо так ’Какой вы видите Украину после Коломойского?’ и не через пять лет а через год, потом майдан.....
ЛижТолько 18 июля 2019
Ответ дляviter33
А чому євреям можна, а грузину - ні ?
Грузин пусть в грузию к себе едет управляет. В Украине мы сами разберемся с управлением
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Неправильно задан вопрос, надо так ’Какой вы видите Украину после Коломойского?’ и не через пять лет а через год, потом майдан.....
Даю 2 года. Потом майдан и к власти придут радикальные националисты
Сундучок с каникулами 18 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Первые звоночки от зефанов... Ну не получилось... Так это все порох!
Снегопадка 18 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот именно, мы сами выбираем жить в дерьме
Так , из опыта, кого б не выбрали , все равно в дерьме. И ничем не поможет. Потому как на местных уровнях все равно макаки сидят. Причем от трехлетки, который может кинуть бумажку от конфеты вне урны, до мэра, который плевал на всех. Осенью в 20 году будут местные выборы. Опять будут одни и те же рожи.
советский цирк 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Даю 2 года. Потом майдан и к власти придут радикальные националисты
он за год успеет накуралесить, радикальных не будет, но хотя бы опять двигаться начнем в сторону Европы, а сейчас полная безнадежность, наблюдаешь за марионеткой в чьих то умелых руках.....
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
он за год успеет накуралесить, радикальных не будет, но хотя бы опять двигаться начнем в сторону Европы, а сейчас полная безнадежность, наблюдаешь за марионеткой в чьих то умелых руках.....
думаю что что следующая власть по крайней мере будет более радикальная, чем Порошенко. Когда Зеленский продолжит отводить войска и сдавать территории, выйдут бывшие АТОшники с неучтенным оружием, когда Зеленский попытается экономически лечь под Пу + пропихнуть русский язык, выйдут люди, которые уже стояли на Майдане и видели смерти с опытом баррикад и пр.
viter33 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Даю 2 года. Потом майдан и к власти придут радикальные националисты
Боюся, що швидше.
По рез. виборів в ВРУ уявляю, який буде антиукраїнський депутатський корпус
ВІдповідний буде і призначений ними КабМін
Якщо не змінять підхід і риторику - Майдан до року
Це песимістичний сценарій, цього не бажаю !!!!
Ноги от ушей 18 июля 2019
Да успокойтесь вы уже с тем Майданом! Выборы,в которых Зе набрал 73% и есть майдан! Только мирный,а не проплаченый!!!!