18 июля 2019

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Итоги работы власти обычно подводят после её ухода. Какой вы видите нашу страну через 5 лет после ухода ЗЕ?
показать весь текст
Полиграфия 18 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
То есть украинский - это офисная одежда, после работы снимается нафиг)
Ага, просто поразительно, сколько народу притворяется и мучается
marsianka Podkein 18 июля 2019
Хотелось бы, что бы после нынешнего преЗедента страна продолжала существовать на карте в том виде в каком сейчас, а еще лучше в каком была до 2014... как то так
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К сожалению вы правы! Только вот от родственников из России приехали, они мягко говоря в шоке от того, кого мы выбрали президентом...Они надеялись что либо Порошенко либо ещё кто адекватный, потому как сдерживали Путина, и Европа была на стороне Украины.А по поводу СССР это в точку!Каждый вечер и день тоже людей вгоняют в ностальгию, крутят советские фильмы у них на России по зомбоящику, передачи про то,как мы круто жили в союзе,все мы братья! Но украинцы прошедшие майдан и войну не допустят этого, и власть абы какую терпеть не будут.
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
будете терпеть
у меня тоже истерика))
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
жесть,расстрел без суда и следствия.вот чего оказывается нехватает этой стране,так надо было не в ЕС скакать,а ИГИЛ.
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
зачем ей 30 мульйонов голодранцев, с амбициями как у польской шляхты?
это привет от дедушки Бжезинского,который сказал что без Украины России не будет,не вдаваясь в подробности почему,тот еще мутила))
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляNNGG
ну, зачем-то ж надо. Путин считает развал СССР самой крупной геополитической ошибкой, так что амбиций по этому пункту у него огого.
И потом, чем более нищий народ, тем легче ним управлять.
Путин считает развал СССР трагедией,но востановление СССР считает утопией,цитируйте полностью,так зачем ему нищая вся в долгах страна,с распоясовшимися нациками? или это было не утверждение а надежда?
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляdgs21
а где грабил? есть решения судов или только так поговорить?
а что на Яныка в 13-14 были? или к примеру на Богдана сейчас?))
dgs21 19 июля 2019
Ответ дляОсмоловская
а что на Яныка в 13-14 были? или к примеру на Богдана сейчас?))
на яніка есть приговор суда
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляdgs21
на яніка есть приговор суда
дату когда он появился напомните пожалуйста))
dgs21 19 июля 2019
Ответ дляОсмоловская
дату когда он появился напомните пожалуйста))
гугл в помощь , по всем каналам транслировалось
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляdgs21
гугл в помощь , по всем каналам транслировалось
а что ж тогда майдан и обвинения Яныка в воровстве и прочих нехороших делах появились до решения суда? надо было начинать после приговора,не?))
Осмоловская 19 июля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Леонид Кравчук, воспоминания о встрече с Джорджем Бушем в 1991:
’Я разговаривал со многими американскими должностными лицами, они говорили на тот момент одно: развал Советского Союза может стать катастрофой для Украины и других советских республик. Потому что все они связаны в единый хозяйственный комплекс, и, если разорвать хозяйственные связи, это может негативно отразиться на жизни всех республик.’
Кравчук может что угодно вспоминать,есть выступления Буша в 1991году в Украине,где он пламенно топил за развал союза
tomasanders 19 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Да, похоже, что воровать будут меньше.
Но цены жлобские, еще больше надуются. Их уже никто не остановит.
доллар падає, ціна на паливо теж падає, красти будуть меньше ...