18 июля 2019

Какой вы видите Украину после Зеленского?

Итоги работы власти обычно подводят после её ухода. Какой вы видите нашу страну через 5 лет после ухода ЗЕ?
показать весь текст
viter33 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Грузин пусть в грузию к себе едет управляет. В Украине мы сами разберемся с управлением
Я не про Саакашвілі конкретно
Про обрання людини за національною ознакою
Як ’ми самі розберемося з управлінням’ - всі бачать, починаючи з 1991го.
Як казала моя бабуся (пережила німецьку окупацію, але спогади нормальні ) - ’нема на них німця з нагайкою’.
viter33 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
думаю что что следующая власть по крайней мере будет более радикальная, чем Порошенко. Когда Зеленский продолжит отводить войска и сдавать территории, выйдут бывшие АТОшники с неучтенным оружием, когда Зеленский попытается экономически лечь под Пу + пропихнуть русский язык, выйдут люди, которые уже стояли на Майдане и видели смерти с опытом баррикад и пр.
++++ а не тільки на фб гуморески постити
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляviter33
Боюся, що швидше.
По рез. виборів в ВРУ уявляю, який буде антиукраїнський депутатський корпус
ВІдповідний буде і призначений ними КабМін
Якщо не змінять підхід і риторику - Майдан до року
Це песимістичний сценарій, цього не бажаю !!!!
возможно, вы правы
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
думаю что что следующая власть по крайней мере будет более радикальная, чем Порошенко. Когда Зеленский продолжит отводить войска и сдавать территории, выйдут бывшие АТОшники с неучтенным оружием, когда Зеленский попытается экономически лечь под Пу + пропихнуть русский язык, выйдут люди, которые уже стояли на Майдане и видели смерти с опытом баррикад и пр.
чем вам плох русский язык, другим судя по всему вы пользоваться за 28 лет не научились
viter33 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
возможно, вы правы
Дуже цього не хочу і розумію наслідки, але це може бути єдиним виходом
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да успокойтесь вы уже с тем Майданом! Выборы,в которых Зе набрал 73% и есть майдан! Только мирный,а не проплаченый!!!!
можете дальше себя успокаивать мыслями о ’проплаченном’. Я лично знаю около 30 человек хорошо мне знакомых. которые стояли бесплатно, привозили еду и одежду. И да. это все работающие люди или со своим бизнесом. Приходили в свободное время. Мы из офиса еду в обеденный перерыв таскали например людям.
А сейчас уже опыт у всех есть
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
чем вам плох русский язык, другим судя по всему вы пользоваться за 28 лет не научились
Странные заявления, откуда вам известно сколько языков я знаю? Судите по себе? И да, в быту я привыкла просто общаться на русском. На работе - исключительно на украинском, и коллег приучила давно уже.
Дома делайте что хотите, а язык в столь нестабильном молодом государстве должен быть один. Но об этом спорили уже множество раз.
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
можете дальше себя успокаивать мыслями о ’проплаченном’. Я лично знаю около 30 человек хорошо мне знакомых. которые стояли бесплатно, привозили еду и одежду. И да. это все работающие люди или со своим бизнесом. Приходили в свободное время. Мы из офиса еду в обеденный перерыв таскали например людям.
А сейчас уже опыт у всех есть
как человек, который знает патриотизм изнутри и знает что заставляет людей быть патриотом от всей души я вам скажу что самые громкокричащие при порохе отлично поднялись и пристроить в тепло свои тылы.
viter33 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
можете дальше себя успокаивать мыслями о ’проплаченном’. Я лично знаю около 30 человек хорошо мне знакомых. которые стояли бесплатно, привозили еду и одежду. И да. это все работающие люди или со своим бизнесом. Приходили в свободное время. Мы из офиса еду в обеденный перерыв таскали например людям.
А сейчас уже опыт у всех есть
Є не лише досвід, а й зброя - ніхто вже бруківку не кидатиме.
І поліція не стоятиме тижнями зі щитами - розбіжиться зразу, розуміючи, що її зроблять крайньою ’якщо що’.
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Странные заявления, откуда вам известно сколько языков я знаю? Судите по себе? И да, в быту я привыкла просто общаться на русском. На работе - исключительно на украинском, и коллег приучила давно уже.
Дома делайте что хотите, а язык в столь нестабильном молодом государстве должен быть один. Но об этом спорили уже множество раз.
Спорили много но к единому мнению не пришли поэтому ваше умозаключение это всего лишь ваше личное мнение, а не мнение всех.
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляviter33
Є не лише досвід, а й зброя - ніхто вже бруківку не кидатиме.
І поліція не стоятиме тижнями зі щитами - розбіжиться зразу, розуміючи, що її зроблять крайньою ’якщо що’.
да. и это пугает ((( Мне 2е ребят, которые прошли добровольцами войну, признавались, что у них дома ’припрятано’. Везут в огромном количестве кто возвращается ( Не все, но много, очень много. И эти люди не будут дома на кухне спокойно обсуждать то, как рушат все, за что гибли из друзья. А учитывая, что психологическую реабилитацию людей после военных действий никто не проводит у нас...
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спорили много но к единому мнению не пришли поэтому ваше умозаключение это всего лишь ваше личное мнение, а не мнение всех.
я знаю, что это не мнение всех. 73%. Но это пассивные 73%, на майдан придут другие люди.
я Кукарача 18 июля 2019
Дайте пережити цих п‘ять.
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
как человек, который знает патриотизм изнутри и знает что заставляет людей быть патриотом от всей души я вам скажу что самые громкокричащие при порохе отлично поднялись и пристроить в тепло свои тылы.
все простые люди, кто выходил на майдан по своей инициативе. резко поднялись? реально? Или вы говорите о том небольшом % .... что всегда всплывает при революциях?
МойНеТакой 18 июля 2019
Украину вижу, никуда она с Земли не денется, разве что одноименное государство от которого люди бегут, не вижу...
неДодекаэдр 18 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Если это продержится 5 лет, то не будет никакой Украины, будет область россии.
Что ЭТО?
Калёва Замалёва 18 июля 2019
Про Николаев очень смешно. Сразу видно, что вы не в курсе. Назвать Сенкевича бандитом это шутка года. И сказать, что никто не шуршал перед приездом зе, тоже хохма. От аэропорта залатали все ямы ( по одной полосе), траву скосили просто под корень, даже в группе горисполкома в фб народ возмущался про это. Дороги помыли)) даже заметали два раза)) утром перед приездом и после обеда, когда должен был ехать назад. Под завод народ согнали, работников 61.
Вообщем ладно. Если надо объяснять, то не надо объяснять
Эскиз бесконечности 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
все простые люди, кто выходил на майдан по своей инициативе. резко поднялись? реально? Или вы говорите о том небольшом % .... что всегда всплывает при революциях?
Простые люди на и простые чтоб работать за идею. А их куратор и вдохновитель, которые днями на ФБ сидят поднялись очень хорошо. Поэтому воняют очень сильно, потому что так хорошо как при порохе при Зе им не светит. Придётся идти и работать
Антонина55 18 июля 2019
Без взяточников и коррупции.
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляАнтонина55
Без взяточников и коррупции.

Именно поэтому одно из первых назначений - Богдан глава АП, известный вор, отлично нагревший в свое время руки на хлебных местах. Насмешили, простите
я Кукарача 18 июля 2019
Ответ дляАнтонина55
Без взяточников и коррупции.
Ви така юмористка
Накладные мюсли 18 июля 2019
Зе уже дорогу многим перешел. Посмотрим что будет
ГендиреХтор 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Грузин пусть в грузию к себе едет управляет. В Украине мы сами разберемся с управлением
....и подпись: «Таки Местная Синагога»... :))
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Зе уже дорогу многим перешел. Посмотрим что будет
зе просто пока поменял воров от Порошенко на своих.А, ну и положил с пробором на внешнюю политику еще.
yellenna 18 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор бот.
Как можно судить о том какая Украина будет когда зеленский уйдет если он ещё толком и не пришёл. Такую мощную против него информационную компанию организовали!
Пусть победит на выборах в Раду, поживем увидим.
Если будет как все попередники то будет то же что сегодня, если будет выполнять свои обещания будет прекрасно.
Цитата:
Автор бот. Как можно судить о том какая Украина будет когда зеленский уйдет если он ещё толком и не пришёл. Такую мощную против него информационную компанию организовали! Пусть победит на выборах в Раду, поживем увидим. Если будет как все попередники то будет то же что сегодня, если будет выполнять свои обещания будет прекрасно.[/cit

++++++++++++++++ !
ЗлобноеЧмо 18 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Все будет ок. Президентом будет Саакашвили через 5 лет.
храни нас Господь если у нас будет презик жующий галстуки и который пришел к тому что он не может вернуться к себе на родину. это ж как нужно было накосячить
ГендиреХтор 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
думаю что что следующая власть по крайней мере будет более радикальная, чем Порошенко. Когда Зеленский продолжит отводить войска и сдавать территории, выйдут бывшие АТОшники с неучтенным оружием, когда Зеленский попытается экономически лечь под Пу + пропихнуть русский язык, выйдут люди, которые уже стояли на Майдане и видели смерти с опытом баррикад и пр.
Удалено администрацией...
yellenna 18 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
Неправильно задан вопрос, надо так ’Какой вы видите Украину после Коломойского?’ и не через пять лет а через год, потом майдан.....
Удалено администрацией...
НуПогоди! 18 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
а вы бы хотели в быту запретить все языки, кроме украинского? Круто.
viter33 18 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
да. и это пугает ((( Мне 2е ребят, которые прошли добровольцами войну, признавались, что у них дома ’припрятано’. Везут в огромном количестве кто возвращается ( Не все, но много, очень много. И эти люди не будут дома на кухне спокойно обсуждать то, как рушат все, за что гибли из друзья. А учитывая, что психологическую реабилитацию людей после военных действий никто не проводит у нас...
І розумієте, що контингент тих, хто відгукнеться на заклик Яроша та Білецького вийти на Майдан (чи ще щось зробити) кардинально відрізняється від контингенту прихильників Зе.