18 июля 2019

Такое на самом деле бывает???

У меня есть подруга собачница. У нее такса. Так вот, она мне сказала, что у собак течка, это как настоящие месячные. И она ей надевает либо прокладку, либо памперс нулевого размера на это время(3- 4 дня). Живет в квартире. У меня дворовая собака в частном доме и я такого никогда не слышала. Я реально в шоке. Это правда, что такое есть?
Фима Собак 18 июля 2019
Тоже слышала такое. У мамы собака девочка и никогда такого не видела
неДоПриличий 18 июля 2019
Больше Вас ничего по ночам не беспокоит?
Миззери 18 июля 2019
Поэтому кабеля купили, они вроде вылизываются но всякое может быть, раз видела собаку с запачканной кровью жопой
Боюсь признаться 18 июля 2019
Да это правда
9871Ирина 18 июля 2019
Хм. У друзей пара маламутов. Не ходит у них самка с кровавой жопой и памперсами. Спариваются просто
РукиМыли? 18 июля 2019
Трындец. Все прогуляли биологию в школе, а потом посмертно забанились в гугле????
Да, есть течка. Она не в жопе. Длится в среднем 24 дня и обычно 2 раза в год. Забеременеть собака может на 10-16 (в среднем) день течки.
Постоянно собак «спаривают» только беспринципные идиоты.
Всем бобра, ума, и не забывайте про чтение.
Кишмишная Мая 18 июля 2019
Аатор, але якщо тічка по вашому це місячні, то під час місячних найменший шанс завагітніти. Під час тічки самка спарується і намагається завагітніти. Якось нелогічно виходить. Може такса хвора погінекології?
РукиМыли? 18 июля 2019
Ответ дляМиззери
Поэтому кабеля купили, они вроде вылизываются но всякое может быть, раз видела собаку с запачканной кровью жопой
Кабеля не вылизываются, они обычно металические. Сколько метров купили?
РукиМыли? 18 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Аатор, але якщо тічка по вашому це місячні, то під час місячних найменший шанс завагітніти. Під час тічки самка спарується і намагається завагітніти. Якось нелогічно виходить. Може такса хвора погінекології?
То у автора явно проблемы, с таксой все ок.
Леска 18 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Трындец. Все прогуляли биологию в школе, а потом посмертно забанились в гугле????
Да, есть течка. Она не в жопе. Длится в среднем 24 дня и обычно 2 раза в год. Забеременеть собака может на 10-16 (в среднем) день течки.
Постоянно собак «спаривают» только беспринципные идиоты.
Всем бобра, ума, и не забывайте про чтение.
Вы уверенны что правильно понимаете значение слова ,,посмертно,,?
Чёрти Шо 18 июля 2019
У нас була такса. Так, тєчка у неї була довго, тижні зо три. Реально, на своєму місці залишала невеликі плями крові, коли залишила на дивані, також одягли на неї підгузок.
Библиотекарь 18 июля 2019
У меня была собака, крупная. Во время течки, когда собака находилась дома, надевали ей детские трусики, с вырезаной дыркой для хвоста. Выделений было немного, прокладка не понадобилась бы))), но светлую оббивку дивана или ковер запачкать хватило бы.
_Циветта_ 18 июля 2019
Течка у собак длиться 21 день,выделения у всех разной интенсивности и цвета в течении этого времени . Я не одеваю ничего,собаки сами за собой ухаживают,на кроватях не спят.
Интеллектуальные оладьи 18 июля 2019
Автор собаки бывают разные) не все могут себя вылизать, ) например бульдожки, может быть и таксы