18 июля 2019

Девочки, поддержите, надумала увальняться.

Мне почти 32. Школа с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом. После распределение работа по специальности 9 лет. Работаю в госучереждении. Все стараюсь что в вузе что на работе прижиться, привыкнуть. Но до сих пор не привыкла. Был брак, год назад развод. Где-то в глубине души начинаю понимать, что это просто все не моё. Ужасная усталость от постоянного напряжения. Вобщем, хочу уволиться. Мои аргументы - мне не комфортно и я не могу через это переступить, мне 32 и мне жалко такое замечательное время моей жизни проводить так как я провожу. Если за пол года без работы я пойму, что не права, вернуться в принципе я смогу, или найти работу ради работы. В эти пол года думаю месяц просто отдохнуть, а дальше искать искать искать себя и своё место в жизни. Почему я не делаю это на работе паралельно - не хватает мне сил и ресурсов.
показать весь текст
західний_діалект 18 июля 2019
От работы всю трясёт?
Попипиповна 18 июля 2019
Автор, все просто. Сейчас лето и хочется отдыхать, а не работать. Мне 38 и за все эти годы я так и не смогла перестроиться, привыкла к школьным каникулам в 3 месяца и летом начинался депрессняк (это когда я работала в офисе с 9 до 6). Сейчас я работаю сама на себя и конечно, летом тоже, но я сама себе хозяйка и уже могу не сидеть на работе от звонка до звонка. Из минусов - на отдыхе на пляже приходится брать ноут и отвечать на звонки, решать рабочие вопросы, но это мелочи жизни
Анти-аноним 18 июля 2019
Автор, увольняйтесь! Вы живете одна, справитесь, если конечно у вас не сильно завышенные запросы. Мне тоже жуть как хочется уволиться, вот уже года 4, да никак не соберусь. Тем более, что от своей работы отупела, и каждый день-это для меня пытка. Ставлю себе сроки, что вот осенью уволюсь, приходит осень, переношу время Х на зиму, и так из года в год. Страшно, что буду без работы и без з/п, но и терпеть уже невыносимо, тем более, что и на здоровье и самочувствии это уже сказывается.
Садоводница 18 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
У вас ошибка в слове поздравляю
Знаю. Специально выделила ее заглавной буквой. Так будет хАрАшо?
Борода 18 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
От работы всю трясёт?
Трусит!
СтелькаОТединицы 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
кто бы говорил )))
Сумка с непогодой 18 июля 2019
Ви молодець.Вам не комфортно і є шанс все змінити.Удачі))
Ноу коммент 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
Вы со своей ’грамотностью’ помолчали)))
не тянЕте
Ноу коммент 18 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пиняет? Вот и не пиняйте, вы точно не грамотный человек
Так она ж тоже ’не тянИт’)))
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
От того что я напишу грамотно ни вам ни мне легче не станет. И здоровее и счастливее мы не будем, согласитесь.
а почему бы и не писать грамотно? У вас же красный диплом не по физ-ре же?))
Садоводница 18 июля 2019
Ответ дляБорода
Трусит!
Можно трясти и можно трусить. И то, и то правильно. Гугл в помощь.
Борода 18 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Можно трясти и можно трусить. И то, и то правильно. Гугл в помощь.
Вы выходные, наверное, на огороде провели, а не здесь, на советчице))
Аноним_1289 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
За примерное поведение !!!
Интернет Бродилкин 18 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Так она ж тоже ’не тянИт’)))
Главные чтоб те кто груздем назвался тянули. Тип а вас, таких ’вумных’
Интернет Бродилкин 18 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
так она и не хвалилась красными дипломами...
Так и я об этом пишу...
Интернет Бродилкин 18 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И зачем Автор пишет на чужом для себя языке?))))
У вас забыла спросить
Самоучка 18 июля 2019
А кем Вы работаете? И что не устраивает? Кем хотите работать?
Интернет Бродилкин 18 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а почему бы и не писать грамотно? У вас же красный диплом не по физ-ре же?))
А если по физической культуре? А чё слово то полностью не написали, тут уже кровь из глаз у ко ко ко
Инста_Богиня 18 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, человек, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом, априори будет писать грамотно. Потому что не грамотно он не умеет! У него грамотность на автомате! А вообще мне как-то фиолетово и вы, и ваша грамотность) так, просто заметки по пути)
как? - неграмотно
как? - не очень грамотно
Самоучка 18 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
От того что я напишу грамотно ни вам ни мне легче не станет. И здоровее и счастливее мы не будем, согласитесь.
Странный ответ( ваша грамотность и здоровье советчиц как-то взаимосвязаны?
Садоводница 18 июля 2019
Ответ дляБорода
Вы выходные, наверное, на огороде провели, а не здесь, на советчице))
Нет огорода, у вас какое-то свое представление о людях и мире )
Доктор Хаос 18 июля 2019
Мне вот интересно, исправляющие перед тем, как например, к хирургу под нож ложатся, заставляют его диктант написать? Тем более что, некоторые доктора грамотностью не отличаются, и это я не про почерк. Есть много и докторов наук, и академиков. и просто прекраснейших специалистов в своем деле, но пишущих с ошибками, да и с изложением мыслей не всегда хорошо у них, но я предпочту знающих свое дело, чем профанов с правильным правописанием.
lumonbka 18 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Погуглить не? Не умеете?
Специально для вас, не благодарите )
Я Гуглить умею лучше Вас
Только Увалень, ударение на первый слог. А у Вас какой-то увАлень
Мозговая пилочка 18 июля 2019
Автор, закрывайте тему. Эти училки своими исправлениями уже всю тему загадили.

Надеюсь когда им нужен будет совет они получат аналогичные комментарии не по теме.
Борода 18 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Нет огорода, у вас какое-то свое представление о людях и мире )
мульти1 18 июля 2019
Я бы советовала сидеть на месте
Доктор Хаос 18 июля 2019
А отпуск, для начала взять ,не вариант? Можно еще 15 дней за свой счет. Правильно выше писали, выгорание у Вас, усталость накопившаяся. Может отдохнете, выспитесь, мысли проясните и взглянете на ситуацию по другому? Потому что без плана и запаса, страшновато.
АфродитаПетровна 18 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
уходите, не задумываясь. НА работу нужно ходить с удовольствием
А что это за работа такая? стриптизёршей?
Ты такая вся крутая, и тебя все хотят.
Лично я профи, стаж 20 лет, но с удовольствием на работу - ну уж нет, с удовольствием я домой иду, к семье, а пятницу вечером, когда впереди выходные или отпуск... А на работу я хожу, потому что у меня зарплата хорошая, а не ради удовольствия..
Наездница 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
Вы во всех темах правописание проверяете? Оценки ставите? По сути есть комметарий? Как за....ли эти училки здесь на советчице! У вас же у всех маленькие зарплаты, чего в отпуске подработку не ищете, вместо того чтоб тут околачиваться с самого утра?
АфродитаПетровна 18 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Не буду оригінальнічати. ))) Якщо буде за що жити цей час, то звісно, звільняйтеся. Трохи відпочинете, в собі розберетеся, спробуйте потроху різні варіанти, може, чого нового навчитися. В 32 роки міняти сферу діяльності взагалі легкотня. Я он в 45 поміняла успішно. ))
А с кого на кого поменяли, похвастайтесь?