18 июля 2019

Девочки, поддержите, надумала увальняться.

Мне почти 32. Школа с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом. После распределение работа по специальности 9 лет. Работаю в госучереждении. Все стараюсь что в вузе что на работе прижиться, привыкнуть. Но до сих пор не привыкла. Был брак, год назад развод. Где-то в глубине души начинаю понимать, что это просто все не моё. Ужасная усталость от постоянного напряжения. Вобщем, хочу уволиться. Мои аргументы - мне не комфортно и я не могу через это переступить, мне 32 и мне жалко такое замечательное время моей жизни проводить так как я провожу. Если за пол года без работы я пойму, что не права, вернуться в принципе я смогу, или найти работу ради работы. В эти пол года думаю месяц просто отдохнуть, а дальше искать искать искать себя и своё место в жизни. Почему я не делаю это на работе паралельно - не хватает мне сил и ресурсов.
показать весь текст
Сплюшка 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
Сказала грамотная (подсказка - тянЕте)
Чтооооооооооо? 18 июля 2019
проработать комплект отличницы это раз
и второе - увольняться конечно! даже если еще ничего не нашли! однозначно уходить от туда где не комфортно! и давно было пора это сделать

желаю что б в вашу жизнь пришла работа которая будет приносить кайф и финансовое изобилие
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2019
Нужно подать в суд на тех, кто выдал вам медаль и красный диплом!
Пропеллер на 6 персон 18 июля 2019
Ответ дляПарасюха
У меня 2 шефа было, на 2х работах. Писали с тааакими ошибками, зато к 35 уже у каждого был свой миллион в уе и не один.
А вы грамотейки, только и можете что тыкать в чужие ошибки в правописании, с остальным , как я понимаю, нефонтан все
А мой шеф, пишет идеально, без единой ошибки и у него миллиард в у.е. Так, что всё очевидно))
И_В_офигительных_штанах 18 июля 2019
Увальняться от слова увалень?
Если да, то увальняйтесь, побудете увальнем, потом опять работать будите.
И_В_офигительных_штанах 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
А вы не указывайте автору, тянуть ей или не тянуть
И_В_офигительных_штанах 18 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно подать в суд на тех, кто выдал вам медаль и красный диплом!
Вот поэтому незачем высшее образование всем, кому ни попадя давать за бюджетный счет.
Многим и простой грамоты не осилить, куда еще высшее образование?
Пусть в лицеях осваивают рабочие профессии и хватит им.
Добра всем! 18 июля 2019
УвАльняться как-то не вяжется с медалью и красным дипломом, сочиняйте еще
Директриссимо 18 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Живу сама. Заначка есть небрльшая. Честно, последний год увеличились траты, а зарплата уменьшилась. Думаю месяца 4 хватит денег с биржи, ещё пару месяцев моих. Траты сейчас только на еду жильё. Просто понимаю если сейчас не уйду то после 35 сложнее решиться.
Все правильно думаете, на счет биржи- вас увольняют?
Тётя Хрюша 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
А ви з вашим ’тяните’?
Принцепесочка 18 июля 2019
Незнаю будет ли автор это читать, но мой вам совет - конечно увольняйтесь и займитесь собой. Просто переключитесь, действительно пройдите какойто тренинг, очень много в ютубе роликов, почитайте книгу Путь художника и решение придет само собой!!! Я сама начала в 33 с нуля, осовила новую специальность и жизнь перевернулась. Поверьте в себя и главное поменяйте мышление, как только все поменяете в себе, жизнь измениться! Удачи вам автор!
автор Свезло так свезло 18 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Незнаю будет ли автор это читать, но мой вам совет - конечно увольняйтесь и займитесь собой. Просто переключитесь, действительно пройдите какойто тренинг, очень много в ютубе роликов, почитайте книгу Путь художника и решение придет само собой!!! Я сама начала в 33 с нуля, осовила новую специальность и жизнь перевернулась. Поверьте в себя и главное поменяйте мышление, как только все поменяете в себе, жизнь измениться! Удачи вам автор!
Прочитала
Спелый баклажан 18 июля 2019
Автор, мне 27 работаю в военной госструктуре. До конца контракта - год..считаю дни. В ВУЗе, который я окончила (поступила сама и ооочень этого хотела! Год готовилась физически и к ЗНО, конечно). А сейчас понимаю, что вся офицерская романтика ушла и это тупо не мое! Просто проживаю не свою жизнь. Я к чему это, я вас прекрасно понимаю! Дерзайте! Все в наших руках!
Интернет Бродилкин 18 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мой шеф, пишет идеально, без единой ошибки и у него миллиард в у.е. Так, что всё очевидно))
Верим, верим
Не любовница 18 июля 2019
Ни золотая медаль, ни красный диплом не характеризуют вас как специалиста, так что вообще не поняла к чему это было
izvezda25 18 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На форум филологии она написала?
Нет. Не на форум. Но человек подчеркивает наличие медали и красного диплома. Извините, это в принципе обязывает писать грамотно. Ладно бы одна ошибка. Бывает...не подумав. Но тут далеко не одна. Причем тупые ошибки
Лорка-хлорка 18 июля 2019
Ответ дляМалинка
А я наоборот,3 года на госслужбе,не нарадуюсь))
И зарплата,и соцпакет,и недержавный пенсийный,и т.д.Госслужба она разная бывает.
У меня все то же самое было. Но это не перекрывало всех недостатков. Я через три года тоже ещё радовалась. После 9 уже не выдержала, а надо было раньше.
Настасья Пицун 18 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Живу сама. Заначка есть небрльшая. Честно, последний год увеличились траты, а зарплата уменьшилась. Думаю месяца 4 хватит денег с биржи, ещё пару месяцев моих. Траты сейчас только на еду жильё. Просто понимаю если сейчас не уйду то после 35 сложнее решиться.
Сначала просмотрите новую работу, а потом увольняйтесь. После 35 вам тоже кушать захочется
LeVi-0aad 18 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Не буду оригінальнічати. ))) Якщо буде за що жити цей час, то звісно, звільняйтеся. Трохи відпочинете, в собі розберетеся, спробуйте потроху різні варіанти, може, чого нового навчитися. В 32 роки міняти сферу діяльності взагалі легкотня. Я он в 45 поміняла успішно. ))
Молодец) а с какой сферы ушли и в какую пришли?....если не секрет
Ms. Dolly 18 июля 2019
Если все не устраивает в жизни, то меняйте. И да, лучше раньше, чем позже. Сидя на одном месте мало вероятно, что что-то поменяется.
Брызжу ядом 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
потому что неправду пишет, вот и все
ГугелП@лАмался 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
Автор безграмотна. Но и вы тоже. Правильно писать - не тянЕте
Фокус-Покус 18 июля 2019
Ответ дляНе любовница
Ни золотая медаль, ни красный диплом не характеризуют вас как специалиста, так что вообще не поняла к чему это было
Это было к завышенной самооценке. Не, так не бывает, чтоб столько ошибок у ’золота с красным оттенком’)))))
Гадаю_По_шнуркам 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Грамотный человек пишет правильно везде. И при этом не задумывается. И уж точно не пиняет на Т9
Без обид, но у Вас тоже в сообщениях ошибки, даже в самом первом. Не тянЕте.
Дюйм оф о4ка 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
не тянЕте, грамотная Вы наша
Семен Семеныч 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Грамотный человек пишет правильно везде. И при этом не задумывается. И уж точно не пиняет на Т9
Ахаха.
От она, какая жизнь
Дядя Жора 18 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
На золотую медаль с красным дипломом не тяните - безграмотность страшная
Кто б говорил) ’не тяните’
Педиатор_я 18 июля 2019
Не читала всего... Вы в полиции работаете? Если да, то 10 лет у Вас закрыты. Увольняйтесь.
КрестьянинДиор 19 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, одни курицы собрались! Ко-ко-ко. Каждую букву разобрали а автору так и не ответили. Вот реально куры!

Автор, у вас синдром эмоционального выгорания. Тут реально перезагрузка нужна. Почему собственно говоря нет? Что вы теряете? Не любимую и малооплачеваемую работу?
Дерзайте и удачи)))
О-ппа ЯНЕКУРИЦА подтянулась. Странно, но кококо делает как все