18 июля 2019

купила кофту свекрови, как демаете- поноавится? фото

показать весь текст
Сметчица 18 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
да, да, спасибо, что с помойки подарили!!! и недорого, за копейки всего. и запах, вернее аромат, как из Парижа! какая забота, какое отношение!!! ценный подарок.
Если что, я тоже свекровь. Но мне такое барахло никто не дарит, слава богу. Пусть лучше торт и цветы, чем такой ’кашемир’...
Мне есть в чём ходить, не благоухая ’брЭндом из секонда’
Ну если Вам никто не дарит, так почему здесь пишете??? Идите сажите спасибо своим детям, что они Вам купят торт вместо кашемира или чего-то другого.
Если свекровь автора не против, так почему нет? Люди бывают разные, с разными фин.достатками.
Оставьте свой рвотный смайлик себе, недоброжелательная женщина!!!
Сметчица 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
вы странная. ето не подарок, и тем более не вонючий сюрприз... я выше все написала
да она ненормальная, не обращайте внимания. Если свекровь не против, почему бы и нет.
ПодругаМужа 18 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Конечно не новая, если на полу и без б рки. Тем более, что новая кофточка из кашемира стоит от 100 долларов, а для свекрови-это дорого !
я ловила по распродажам кашемировые кофточки по 40 дол.:)
Люблю Украину 18 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Зачем вы на пол положили, тем более белую вещь? Кофта нормальная.
Ну и что? У меня например пол чистый, обутые не ходим, дети спокойно на полу играют, почему кофту нельзя положить?)
Скомуниздила 18 июля 2019
мне нравится. мне 50.
Директриссимо 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
чем она может не нравится? обычная светлая тоненькая кофточка неплохого качества ...
Ну и носите на здоровье)))
Не буду 18 июля 2019
Если на подарок, то из секонда - проявление неуважения полнейшего.
Не буду 18 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Уже прочитала, что из секонда. Своей маме подарки из секонда никогда бы не сделала, а свекрови и подавно. Это унизительно. Кто-то выкинул на помойку за ненужностью, протравили ядом и мне продали за копейки. А я понесу как ’подарок’? Увольте, для меня это даже не дно, а днище...
+
Директриссимо 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
чем она может не нравится? обычная светлая тоненькая кофточка неплохого качества ...
прочитала ,что это еще и секонд....у меня,например ,аллергия на этот запах...
Соня-сонятко 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
кофточка из секонда, правда, но я свекрови перезвонила и уточнила, не против ли она. на топ не претендую. просто показываю вам. цена кофты 160 грн
капец) ей 30 грн. от силы цена)
мадамГрицацуева 18 июля 2019
Вы ее уже купили!!!! Зачем спрашивать? От этого что-то изменится? Меня удивляют подобного рода вопросы: для чего вам одобрение совершенно незнакомых лююдей? Разной возрастной категории, с разными вкусами, доходами и т.д. ЗАЧЕМ????
НеГолосую 18 июля 2019
если у свекрови узкие опущенные плечи, она будет в ней как доярка без коровы
ХдеЯсь? 18 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Послушайте, вы мне совсем неинтересны, ни лично, ни ваша шея. С такими как вы не хочется и диалог вести. Идите , оторвитесь на ком-то не он-лайн. Фу!
Удалено администрацией...
ПодругаМужа 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
кофточка из секонда, правда, но я свекрови перезвонила и уточнила, не против ли она. на топ не претендую. просто показываю вам. цена кофты 160 грн
Хорошая кофточка! Ддля базовой вещи - отличный вариант!
Неуловимый Джо 18 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Да будет благословенна душа рабы Божьей под анонимом ХдеЯсь, пребывая в мире, любви и согласии.
Обнимашкина 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Мне 60. Шея не морщинистая, кашемир стирать умею. Интересно, я очень пожилая, или не очень?))))
В 60 лет то) да какие Ваши годы) тем более шея не морщинистая
Инста_Богиня 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
кофточка из секонда, правда, но я свекрови перезвонила и уточнила, не против ли она. на топ не претендую. просто показываю вам. цена кофты 160 грн
Я бы никогда никому ничего не подарила из секонда, себе могу купить там вещи. Но не другим людям.
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2019
Для очень моложавой свекрови разве что. Рукав и ворот вызывают у меня большие сомнения. Планируется в облипку?
Подскажите плиз 18 июля 2019
Ответ дляКотомафия
кофта вообще не ношена. она из секонда, но вещь новая, цену ее я написала
Вы что, ни в коем случае не говорите, что новая!
Скажите, что её Мадонна в молодости в школу носила.
Это будет супер-пупер подарок.

Она ж уже в пакете ’отдать бомжам’ полежала, газовую камеру секонда прошла, в баулах и на кучах секонда повалаялась, у вас на полу фотосессию тоже прошла, теперь осталась главная номинация:
супер подарок для свекрови!
Она будет плакать от счастья и говорить, что всегда о ней мечтала!
Чистый кашемир - из лучших секондов лАндона и парижУ!
Подскажите плиз 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Вот это и называется, пальцы веером.

Вещи, это всего-навсего вещи. Я ,далеко не нищая, захожу в секонд иногда , покупаю там вещи и себе, и , о , ужас, внучке.)
Да ради бога, но вы этим так понтуетесь, как будто в Прада одеваетесь, а не в вонючей ветоши из ’чистого кашемира, нового завоза’. Ходите хоть в рванине, зачем это сюда тянуть, чи не достижение - на помойке в устаревшие вещи одеваться.
Еще и фотки здесь выкладывать - посмотрите, какое тряпье я сегодня оторвала по 3 коп. И народ пишет - классная тряпка, я такими пол мою и пыль вытираю, но моя тряпка дороже стоит, вам несказанно повезло, будете мыть пол брендовой тряпкой со тразиками от Гуччи!
Подскажите плиз 18 июля 2019
Ответ дляСметчица
Ну если Вам никто не дарит, так почему здесь пишете??? Идите сажите спасибо своим детям, что они Вам купят торт вместо кашемира или чего-то другого.
Если свекровь автора не против, так почему нет? Люди бывают разные, с разными фин.достатками.
Оставьте свой рвотный смайлик себе, недоброжелательная женщина!!!
Потому что здесь пишут все, кому хочется.
А не только из секты святого секонда.
У кого-то семье праздник - купила свекрови кофточку из кашемира.
Давайте дружно отпразднуем здесь! Ура!