18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
размер не главное)
а еще вы мужчин спросите, какую они выберут - 180 или 150)))
Всем разные нравятся )) У меня всю жизнь высокие кавалеры были, вот нравилась им моя миниатюрность. Но я, правда, не страшненькая )))
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Ой, ну что сказать... про физиологию-то )))

Вы неправы.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, краще носити взуття 41 розміру, ніж бути 1,5 м кордупликом))
На ноги при гарному тілі, обличчі та високому зрості ніхто не звертає уваги
Что такое кордуплик?? Ответьте, пожалуйста, это обогатит мое знание языков. Я не обижусь ))) Комплексов, как мне здесь писали, нет)
Добротная 18 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а ну ясно тоді))
У автора 34 размер обуви, на каблуках тяжело найти такой размер. У моей подруги такой же, у нее за всю жизнь 2 пары обуви на каблуках было
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляДобротная
У автора 34 размер обуви, на каблуках тяжело найти такой размер. У моей подруги такой же, у нее за всю жизнь 2 пары обуви на каблуках было
У меня двое свадебных лодочек были на каблуках примерно 5-7 см. Это два единственных случая, когда я надевала лодочки )
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
Рост 170 см, размер ноги 36. Не спотыкаюсь. Хожу и бегаю даже)
parele 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так неудобно же лодочки. Кстати, сегодня утром собаку выводила, двух высоких девушек видела на платформе, как вы подметили, как утюги. Ножки тоненькие, а туда же - платформа ))
Почему это лодочки неудобно? Очень даже удобно, если правильно подобрать колодку.
А мне нравятся высокие девушки на каблуках.
Леди_на_драндулете 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что такое кордуплик?? Ответьте, пожалуйста, это обогатит мое знание языков. Я не обижусь ))) Комплексов, как мне здесь писали, нет)
Курдупель, перепрошую за помилку, означає куций, коротун
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Ой, ну что сказать... про физиологию-то )))

Вы неправы.
Ну, ладно, вы меня победили. Но согласитесь, у высоких людей в основном и большой размер ноги. У низких - маленький. Иначе это и смотрелось бы не очень эстетично.
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, ладно, вы меня победили. Но согласитесь, у высоких людей в основном и большой размер ноги. У низких - маленький. Иначе это и смотрелось бы не очень эстетично.
Нет, не соглашусь.)
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Курдупель, перепрошую за помилку, означає куций, коротун
Кордуплик звучит прикольнее )) А куцый как оскорбление вроде как )) Да, я коротышка, но уж никак не куцая )))
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Нет, не соглашусь.)
Да и пожалуйста )) Чем мы тут меряемся - ростом? Да мне пофиг на рост, если человек хороший )
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кордуплик звучит прикольнее )) А куцый как оскорбление вроде как )) Да, я коротышка, но уж никак не куцая )))
Вы, сама не ведая того, оскорбили множество людей, так что...)
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Вы, сама не ведая того, оскорбили множество людей, так что...)
А можно подробнее? Я, наверное, немножко тупенькая. Не поняла, кого и чем я оскорбила.
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Хм, у меня рост 174, размер обуви 37-38, о каком 40-ом идет разговор? И что? Если я высокая, то должна забиться в угол и каблуки нини? Что за поверхностное мнение
Кстати, у моей племянницы рост 162 и размер 42. Я бы никогда даже и не подумала ей что-то сказать по этому поводу.
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Племянница мужа считает что все кто ниже ее ростом...она +- 180 см. .недоростки)))) и потому носят каблук . Мне она так и выдала...хоть одевай каблук хоть нет...а выше я не стану)))). Ото тараканы там живут.
КлаваЧерепиця 18 июля 2019
Высокая длинноногая девушка, ещё и на каблах - это красиво и эстетично.
Непостоянная постоянность 18 июля 2019
У меня рост 176, каблук ношу абсолютно спокойно по ситуации. С таким же апломбом можно запретить низеньким ходить без каблуков)
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А можно подробнее? Я, наверное, немножко тупенькая. Не поняла, кого и чем я оскорбила.
Наверное.))))
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Наверное.))))
Это я знаю. Не наверное, а наверняка. Пожалуйста, напишите, кого я оскорбила. У меня и мысли такой не было. Слово кордуплик понравилось ))
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
размер не главное)
а еще вы мужчин спросите, какую они выберут - 180 или 150)))
Они выберут любимуюУ меня знакомая есть, 165 рост, фигура, как гитара (ща конечно поплыла, возраст), на нее мужики никогда внимания не обращали, хоть и фигурка заглядение, такая вся нормуль. Зато к другой моей подруге юности толпами ходили, так там ни груди не было, ни попы, высокая. Не в росте и фигуре дело, а в умении себя подать
Творю чудеса 18 июля 2019
Если у вас 155 рост, то уже и люди с ростом 165-170 для вас высокие. Бредовая тема. Показывает вашу невоспитанность и низость рассуждений, что ли
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Вы, сама не ведая того, оскорбили множество людей, так что...)
). Почему Вы так решили?. Коротышки...они и в Африке коротышки....моя мама и тетя невысокого роста...они себя любя так и называют коротышками)))). Теперь им скажу что они кордуплики)))))).
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
). Почему Вы так решили?. Коротышки...они и в Африке коротышки....моя мама и тетя невысокого роста...они себя любя так и называют коротышками)))). Теперь им скажу что они кордуплики)))))).
Вы меня не поняли.)
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Если у вас 155 рост, то уже и люди с ростом 165-170 для вас высокие. Бредовая тема. Показывает вашу невоспитанность и низость рассуждений, что ли
Блин. Я воспитана. Тема да, бредовая. Как и все те стопиццот тем о том, почему на свете существуют полные женщины, и почему они надевают шорты.
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Автор, а высокие носят каблук ..потому что им нравиться носить каблук . Тема из ряда ..тупой...ещё тупее..))).
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Вы меня не поняли.)
Ну объясните...как мне надо было Вас понять?).
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, а высокие носят каблук ..потому что им нравиться носить каблук . Тема из ряда ..тупой...ещё тупее..))).
Но, они ведь высокие! Как можно, еще и каблук! Совсем дылды будут!!! )))

Согласна с Вами.) Тупой... еще тупее...
Мастер Пис 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
То же, что и в обуви 36 размера на 10-сантиметровой шпильке.
вообще Ага шьет женские туфли до 47 размера, значит спрос есть, и кто-то их носит.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
). Почему Вы так решили?. Коротышки...они и в Африке коротышки....моя мама и тетя невысокого роста...они себя любя так и называют коротышками)))). Теперь им скажу что они кордуплики)))))).
Смеюсь над вашими ответами. Меня в школе называли коротышкой, но тоже любя. Хорошие отношения со всеми были, и высокими, и низкими ) Вот приятно вас читать, и все равно, какой у вас рост и размер ноги )))