18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
Я только за! 19 июля 2019
По теме, кстати. 176см роста. Каблуки 10 см были на единственных туфлях. И это был капец - свод стопы гудел уже через час-другой.
Сейчас покупаю обувь максимум на 5см каблучке. И симпатично, и ненапряжно. Иногда балетки таскаю. Просто много хожу, и мне так удобно.
10см каблуки сейчас и не куплю не только потому, что неудобно, а и потому, что мне некомфортно быть на голову выше окружающих.
Воздух в банке 19 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
Кааакое слово, а )))) Запомнить бы )))) Кордуплик )))))))))))
У меня 176, подруга есть, 155. Вот до нее б прикольное словцо донести )))
Вы уверены, что вы ей подруга, что хотите оскорбить?
Дылды - это не 176 точно, так что успокойтесь) Вот 190 уже можно подумать (хотя если человек хороший, то зачем оскорблять?).
Я только за! 19 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы уверены, что вы ей подруга, что хотите оскорбить?
Дылды - это не 176 точно, так что успокойтесь) Вот 190 уже можно подумать (хотя если человек хороший, то зачем оскорблять?).
Это дружеский стеб ) Она тоже в долгу не остается )
Бедная Лиза 19 июля 2019
где вы их видите ? все в говнодавах-кроссовках в 30 градусов жары
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
ее хотя бы в этой толпе видно)))) есть она и толпа, в которой нужно еще разглядеть низкорослое счастье на каблуках
Не смешите, это глупо для женщины, на смех курам.
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
ну мы и без этого по вашим постам поняли, что вы красавица нарасхват))))
Конечно, много внимания и каждый день комплименты, несмотря на то, что я замужем.
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
а счастья то нет))) счастливые люди намного добрее
Читайте выше, у меня всё отлично. Мои высокие одноклассницы страшненько смотрятся.
Козяка-маляка 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Завидуйте молча!
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Не хочу вас огорчать... но нет( я даже знаю как таких за спиной называют и почему на раз нравится такой рост. Но не буду писать. Никого не хочу обижать. Но на высокую на каблуках всегда оборачиваются... вот никогда не обращала внимание на 155 в кедах, это ж как подросток
А почему в кедах? Если Вы шлепаете в кедах это не значит, что все.
Козяка-маляка 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
Вот это Вы недалекая...капеееец. У подруге 171 см, обувь 37. И ходит! Представляете?
Козяка-маляка 19 июля 2019
Ответ дляrabbit
Улыбнуло))) Рост человека никак не связан с размером ноги.
Вас улыбнуло? Меня порвало!!!
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вас в школе дылдой называли? Какой у вас рост?
Ага, таких.в баскетбол забирали и мальчики ржали и как обычно находят себе мужичков низкого роста и жирных, потому что другим не нужны.
Лорка-хлорка 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А почему в кедах? Если Вы шлепаете в кедах это не значит, что все.
Я 177 и хожу на каблуках. А писала я автору
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
Это дружеский стеб ) Она тоже в долгу не остается )
Не хотела б я иметь такое рядом как Вы. У меня подруги в основном высокого роста, они меня обожают и подчеркивают, что я всегда была красоткой, отбоя от мужчин нет.
А вам желаю.найти такую же как вы, будет друг друга обсирать за спиной.
Редиска Я 19 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Может дело в фигуре таки, если похожи на Карлсона?)))
Редиска Я 19 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Своих детей тоже не замечаете до их 18 летия?))))
Юмор какой-то плоский и глупый. Я уже вас представила
Редиска Я 19 июля 2019
Ответ дляrabbit
Жалко, что модельеры не знают такой простой истины.)))
У модельеров строгие критерии отбора моделей. Что-то я на улицах не вижу таких. Особенно после 30.
Просто бесформенных огромных женщин.
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не ношу кроссовки, терпеть их не могу. А вот высокие дамы в кроссовках похожи на моего физрука, свистка только не хватает
Мда... перечитала Ваши сообщения.
Столько яда, злости, ненависти. Кто ж Вас так обидел в жизни?
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
175 нормальный рост, мои подруги с росиом 185, а это брльшая разница для женщины
Вы определитесь, ненавидите ли Вы девушек ростом 180+ или подругами считаете))
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зачем 50? Я не дистрофан и не жирная. Вес 45, миниатюрная и красивая. Я себя люблю.
Только злая и завистливая))
Счастливые люди с адекватной самооценкой так себя не ведут)
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мда... перечитала Ваши сообщения.
Столько яда, злости, ненависти. Кто ж Вас так обидел в жизни?
Никто, это ответ на оскорбления о невысоких. Простите если кого-то обидела, ничего личного. Всем счастья
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Конечно, много внимания и каждый день комплименты, несмотря на то, что я замужем.
Та все уже поняли)
Лиса Патрикевна 19 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только злая и завистливая))
Счастливые люди с адекватной самооценкой так себя не ведут)
Насчет зависти мимо. Завидовать некому и нечему
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2019
Ответ дляПланшетница
У меня 175 см. Каблук не ношу и никогда не носила. Это не красиво, кто бы что не говорил.
Модели, да, так ходят. Но я ж не на подиуме живу.
Рост Мелании Трамп 180см. Всегда на каблуках. Думаете, выглядит некрасиво?
Чики-брык 19 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Высокий рост+каблук сантиметров 8-10 и идешь такая вся, выше всех женщин и большей половины мужчин)
Ну такое, мне не нравится как это со стороны выглядит. По этому и сама так не ношу.
половина не может быть больше или меньше, половина делит пополам...Не благодарите!

А рост + каблук красиво, еще раз посмотрите, может, понравится
Чики-брык 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы девушка не старше двадцати лет?? Мужчины любят глупых. Чтобы со всем соглашалась, и вообще не отсвечивала.
жаль, что вам всегда попадались глупые мужчины и вы вложили о них такое мнение. Но, возможно, вы именно таких и притягиваете

Есть выражение, подобное притягивает подобное...
Я только за! 19 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не хотела б я иметь такое рядом как Вы. У меня подруги в основном высокого роста, они меня обожают и подчеркивают, что я всегда была красоткой, отбоя от мужчин нет.
А вам желаю.найти такую же как вы, будет друг друга обсирать за спиной.
Кто сказал, что за спиной? )
Че-т Вы распереживались ) Дружба со здоровой иронией и взаимными подъ...ми живет уже лет 25 ) Она - шибздик, я - дылда ) Ну и что? )