18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну объясните...как мне надо было Вас понять?).
Я написала, что Автор неуважительно отозвалась о высоких людях, о невысоких с большим размером ноги, и о высоких с маленьким размером ноги. О, как, закрутила!)))
Мастер Пис 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Да ладно:))) Две кумы 170 ростом и с 36 размером ноги, я 170 и 41 размер, муж 195 см и 42 размер, младенец при 165 росте был уже с 46 размером ноги. Где зависимость?
Начальник Анонимов 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
И вам здрасьте. Я 179 и нога 37. Хожу!
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Блин. Я воспитана. Тема да, бредовая. Как и все те стопиццот тем о том, почему на свете существуют полные женщины, и почему они надевают шорты.
Только они одевают шорты
Надевают одежду, одевают Надежду
Мотылек 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Нога смотрится намного аккуратнее, чем на плоском ходу. Вы что, действительно этого не понимаете?
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Я написала, что Автор неуважительно отозвалась о высоких людях, о невысоких с большим размером ноги, и о высоких с маленьким размером ноги. О, как, закрутила!)))
+1. Всех постаралась унизить. Наверное, всему виной ее комплексы
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
А вы чья жертва? Обувь на каблуках-это просто красивая обувь для женщины, а не подставка для низеньких, чтоб они могли достать что-то с верхних полочек. Обувь на каблуке могут носить все, кто пожелает, если им комфортно.
Мастер Пис 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
Ну это приблизительно ’Как же вы со своим ростом 150 ходите без каблука? Вы же коротышка? Ну как так можно, одень 10 сантиметров и стань нормальной’.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Я написала, что Автор неуважительно отозвалась о высоких людях, о невысоких с большим размером ноги, и о высоких с маленьким размером ноги. О, как, закрутила!)))
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Добротная 18 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Только они одевают шорты
Надевают одежду, одевают Надежду
Вы сами себе противоречите. Шорты - это одежда, и их таки надевают)
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Да ладно:))) Две кумы 170 ростом и с 36 размером ноги, я 170 и 41 размер, муж 195 см и 42 размер, младенец при 165 росте был уже с 46 размером ноги. Где зависимость?
Младенец ростом в 165 см????
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я и подруга 177 рост, у меня 40 размер у нее 36, обе холид нормально, не придумывайте
Она врёт про 36-й)))
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Дело не только в теме, а и в том, как Вы отвечаете. Сплошное неуважение к окружающим людям и Ваши комплексы
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Такие темы обижают, и поэтому Вы создали такую тему. Логично.))) Я без зла пишу все, не обращайте внимания.)
Мастер Пис 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Младенец ростом в 165 см????
Хорошо, сынуля:))) Ему 12 лет на тот момент было.
Творю чудеса 18 июля 2019
Ответ дляДобротная
Вы сами себе противоречите. Шорты - это одежда, и их таки надевают)
Если на себя, то да. Я надеваю, а он/она одевают
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Только они одевают шорты
Надевают одежду, одевают Надежду
Так я и написала, что надевают.
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она врёт про 36-й)))
Пальцы поджимает)))
Налетчица Муся 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
О, то ви з вашим зростом стаєте на підбори, а тут люди середнього і високого зросту теж їх одягли) і ви знову ’загубилися’
По темі - автор, у вас явно комплекси, позбавляйтеся їх
Начальник Анонимов 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Улыбнуло))) Рост человека никак не связан с размером ноги.
связан
Есть пропорции
И размер 37 при росте 180-исключение из правил
Планшетница 18 июля 2019
У меня 175 см. Каблук не ношу и никогда не носила. Это не красиво, кто бы что не говорил.
Модели, да, так ходят. Но я ж не на подиуме живу.
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Такие темы обижают, и поэтому Вы создали такую тему. Логично.))) Я без зла пишу все, не обращайте внимания.)
Да нет, тему создала без всякого желания кого-то обидеть. Обижается обычно тот, у кого действительно комплексы. Это меня здесь обозвали и коротышкой, и каким-то кордупликом ))) Я ж не обиделась)
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
связан
Есть пропорции
И размер 37 при росте 180-исключение из правил
Вы правы, и длина пениса зависит от размера ноги мужчины. Или от его носа? Есть пропорции.
Чики-брык 18 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Завидуете?
rabbit 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да нет, тему создала без всякого желания кого-то обидеть. Обижается обычно тот, у кого действительно комплексы. Это меня здесь обозвали и коротышкой, и каким-то кордупликом ))) Я ж не обиделась)
Обиделись.) И обидели.)
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Бан за оскорбление. Я никого не унизила и не оскорбила.
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
размер не главное)
а еще вы мужчин спросите, какую они выберут - 180 или 150)))
мужчины выберут 165
Чики-брык 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Автор, вы с такой нескрываемой завистью пишете.
Вас задевает красивые стройные высокие?
У вас рост 150 в прыжке?
Блондинка в Законе 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
Что за глупости.
Нет взаимосвязи, бывают 155 см и с 41 размером.
Лучше боритесь со своими комплексами.
Я 176 и иногда ношу высоченные каблуки, чувствую себя на них замечательно, если что, 37-ой размер ноги)