18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
Мастер Класс 18 июля 2019
потому что это красиво когда девушка высокая с длинными ногами а если еще и симпатичная вообще супер
а не карлик с короткими ножками
всегда обращают внимание на высокую красивую а не на карлика
не завидуйте
зависть плохое чувство
Чики-брык 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
А, тогда понятно ваше раздражение.
Практически угадал с вашим ростом
Баба_Воля 18 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Она врёт про 36-й)))
Нет, мы с ней и квартиру снимали вместе, и обувь покупали, таки 36
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Обиделись.) И обидели.)
Нет, нисколько. И обижать никого не хотела. Может, это характер дурной женский заставляет иногда гадости писать )))
Баба-царьлебедь 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Пальцы поджимает)))
Есть и такие.
Жынси_на_флиси 18 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
потому что это красиво когда девушка высокая с длинными ногами а если еще и симпатичная вообще супер
а не карлик с короткими ножками
всегда обращают внимание на высокую красивую а не на карлика
не завидуйте
зависть плохое чувство
я бы так не была уверена)обращают на ярких женщин, и тут рост играет роль лишь первую секунду
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Автор, вы с такой нескрываемой завистью пишете.
Вас задевает красивые стройные высокие?
У вас рост 150 в прыжке?
155. Я очень стройная.
Жоан 18 июля 2019
Автор, вот вы насмешили... лучше ходить с ростом 1880 , размером ноги 41 и на шпильке как я и смотреть на всех с верху вниз, чем толкаться среди поп с ростом 155 и дышать выхлопами немытых задов))
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2019
Потому что им хочется этого!
Представляете?
Вот захотелось и надели ,а ещё и срать на таких,как вы ,от чужого мнения независимы!
Жена брата Админа 18 июля 2019
автор, ну кому нужно ваше понимание? или вы считаете, что нужно
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
потому что это красиво когда девушка высокая с длинными ногами а если еще и симпатичная вообще супер
а не карлик с короткими ножками
всегда обращают внимание на высокую красивую а не на карлика
не завидуйте
зависть плохое чувство
а вы не обзывайтесь. тоже ничего хорошего.
Чики-брык 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
У меня 175 см. Каблук не ношу и никогда не носила. Это не красиво, кто бы что не говорил.
Модели, да, так ходят. Но я ж не на подиуме живу.
А в чем некрасивость каблука?
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
Автор, вот вы насмешили... лучше ходить с ростом 1880 , размером ноги 41 и на шпильке как я и смотреть на всех с верху вниз, чем толкаться среди поп с ростом 155 и дышать выхлопами немытых задов))
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ))
мужчины любят умных)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 июля 2019
Где вы видите эти каблуки, все в кроссовках и удобной обуви)
Планшетница 18 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
А в чем некрасивость каблука?
Высокий рост+каблук сантиметров 8-10 и идешь такая вся, выше всех женщин и большей половины мужчин)
Ну такое, мне не нравится как это со стороны выглядит. По этому и сама так не ношу.
Жоан 18 июля 2019
автор, сколько вам лет? таким закомплексованым детством веет))
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где вы видите эти каблуки, все в кроссовках и удобной обуви)
ну почему прям все. ходят и на каблуках тоже. и высокие, и среднего роста, и маленькие.
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
автор, сколько вам лет? таким закомплексованым детством веет))
у детей еще нет комплексов
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
у детей еще нет комплексов
смотря как родители воспитывают))
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ))
мужчины любят умных)
Вы девушка не старше двадцати лет?? Мужчины любят глупых. Чтобы со всем соглашалась, и вообще не отсвечивала.
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы девушка не старше двадцати лет?? Мужчины любят глупых. Чтобы со всем соглашалась, и вообще не отсвечивала.
аа.. так вам быдло-мужчины нравятся? ну тогда всё понятно))
я, например люблю умных мужчин, воспитанных и умеющих уважать женщин... а если вы предпочитаете первых.. то да, им просто живые куклы нужны.. и поменьше, как карт манный вариант))
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы девушка не старше двадцати лет?? Мужчины любят глупых. Чтобы со всем соглашалась, и вообще не отсвечивала.
слабые мужчины любят глупых. чтоб на их фоне выглядеть типа умными.
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы девушка не старше двадцати лет?? Мужчины любят глупых. Чтобы со всем соглашалась, и вообще не отсвечивала.
улыбнули про возраст..
автор БлинчикБезСметанки 18 июля 2019
Ответ дляЖоан
улыбнули про возраст..
Ну так вы с возрастом и не поумнели ) Умные мужики как раз и ищут симпатичную, но недалекую женщину ))
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так вы с возрастом и не поумнели ) Умные мужики как раз и ищут симпатичную, но недалекую женщину ))
ну вам виднее))) уверена)) самообман - он такой)
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так вы с возрастом и не поумнели ) Умные мужики как раз и ищут симпатичную, но недалекую женщину ))
у вас весьма оригинальное понятие об умных мужчинах, конечно.
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
У меня 175 и 38 размер.
Жоан 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну так вы с возрастом и не поумнели ) Умные мужики как раз и ищут симпатичную, но недалекую женщину ))
кстати, почти 20 лет стабильного успешного и счастливого брака подтверждает вой взгляд на жизнь, а что у вас?
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Смеюсь над вашими ответами. Меня в школе называли коротышкой, но тоже любя. Хорошие отношения со всеми были, и высокими, и низкими ) Вот приятно вас читать, и все равно, какой у вас рост и размер ноги )))
Вот ключевое слово любя))))).
Мой рост 168 обувь 37 р. И при этом племянница считает меня недоростком))))). Мне как то абсолютно фиолетого у кого какой рост.