18 июля 2019

Почему высокие женщины носят каблуки?

Не понимаю этого. Сама высоченная, и еще и на шпильках ) А сейчас еще с этой акселерацией девочки в 11 лет 175 см ростом и тоже на каблуках.
показать весь текст
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Почему 41-го, а не 37-го, например?
Бо росточком три вершка от
Ласковая_львица 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня рост 155 см. Я неловко себя чувствую рядом с высокими )) И каблуки не спасают ситуацию, поэтому без них )
Так кто виноват, что вы такая низкая уродились? Все претензии - к производителям
Україна понад усе! 18 июля 2019
У меня рост 178. и 39 размер ноги.
Обожаю лодочки и босоножки на каблуках.
и с удовольствием их ношу!
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При росте за 180? Они бы ходить не могли с 37-м размером.
У меня у подруги 178 и 36. Уже 40 лет ходит, ползающей не видела. И был однокласник , при 170 - 47 размер, как в ластах
Ласковая_львица 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Здрасьте )) Ну не сможет высокий человек нормально ходить с маленьким размером ноги. А я с большим не смогла бы. Это физиология.
Сейчас коллеге передала вашу мысль. Смеемся вместе - у нее 183 см рост - 37 размер обуви. И представляете, уже 39 лет она ходит нормально. Загадка природы....
Жоан 18 июля 2019
и автор, обувь не НАдевают, а ОБУВАЮТ))
Невидимка Майя 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Рост 170 см, размер ноги 36. Не спотыкаюсь. Хожу и бегаю даже)
Начинайте тренироваться ползать. Автор утверждает, что ходить вам не дано.
Ласковая_львица 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что такое кордуплик?? Ответьте, пожалуйста, это обогатит мое знание языков. Я не обижусь ))) Комплексов, как мне здесь писали, нет)
Недомерок.
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я изначально ко всем людям отношусь уважительно. К высоким и низким. К толстым и худым. Создать эту бредовую провокационную тему меня заставила куча тем о том, что носят полные женщины и женщины с целлюлитом. Я сама худая. Но лучшая подруга с лишним весом. И такие темы обижают.
Ну. Ну. Кто Вас заставил создать эту тему?). Автор...Ваши комплексы?). То что Вы сегодня худая...через месяц может быть и не худой. А Ваша тема и ваши ответы обижают других. Вы об этом не подумали?.
v_o_l_n_a 18 июля 2019
Надо им законом запретить носить каблуки, а то ишь, распоясались!
Ласковая_львица 18 июля 2019
Ответ дляДобротная
У автора 34 размер обуви, на каблуках тяжело найти такой размер. У моей подруги такой же, у нее за всю жизнь 2 пары обуви на каблуках было
Да ладно. Сейчас это вообще не проблема - есть возможность по всему миру покупать вещи через интернет.
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляДобротная
У автора 34 размер обуви, на каблуках тяжело найти такой размер. У моей подруги такой же, у нее за всю жизнь 2 пары обуви на каблуках было
Та є таке взуття і на нього завджи знижки хороші
Распутница 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
173, размер 36-37
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
А почему 41-го? У меня, например, 39, рост 175.
ЗавЛабСнаб 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну давайте померяемся. У меня рост 155 см, размер 34. У вас?
Гном?
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляrabbit
Почему 41-го, а не 37-го, например?
Знаю женщину высокая, дородная, с маленькой ножкой. Обувь берет больше и набивает носок, говорит, что если брать в размер, то часто падает. Так что если от 180, то пропорции вполне оправдают 41. Но таки да, это не обязательно.
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляДобротная
Хоть 41, хоть 43, на каблуке обувь элегантно смотрится, в отличии от обуви на плоской подошве
Как раз такие размеры и лучше на каблуке, чем на плоской.
Редиска Я 18 июля 2019
У меня рост 1.6 и я в 99% хожу на низком ходу))) считаю свой рост достоинством.
двухметровых девочек мне не понять))
Вареный лук 18 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
У меня коллега худющая и ростом 175 см, у нее вся обувь на каблуке/платформе, что зимой что летом, лично мне не нравится, она когда заходит на работу, наклоняется чтоб головой не ударится об наличник на дверях, и категорично отказывается посмотреть маленький каблук, для нее это эталон красоты))
А что у вас за двери то))) У меня 175, наклоняюсь только в землянках в музее)
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
У меня рост 1.6 и я в 99% хожу на низком ходу))) считаю свой рост достоинством.
двухметровых девочек мне не понять))
а они просят? чтоб вы их поняли?
рост это не достоинство. вы лично ничего не сделали для того, чтобы он был такой или иной. достоинство - это то, чего вы достигли.
Бамбарбия! Кергуду. 18 июля 2019
Автор, какая Вы маленькая. У Вас явно комплекс. Вы одного роста с моей дочерью, а ей 9 лет и таких большинство в классе. Как же тяжело Вам рядом с высокими и среднего роста людьми
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что красивого в обуви 41-го размера на 10-сантиметровой шпильке?..
Почему вы думаете, что Ваши критерии красоты самые правильные. Мне кажется это красиво. Во мне 160, 36р-р, но нравятся высокие на каблуках, не сутулищаеся.
Жена_КотораяСтена 18 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
У меня рост 1.6 и я в 99% хожу на низком ходу))) считаю свой рост достоинством.
двухметровых девочек мне не понять))
Еще одна с комплексами
Залетная Я тут 18 июля 2019
А 170 это высокий рост?
Жена_КотораяСтена 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Жоан, вы мужчина или женщина? Лучше быть коротышкой с 34-м размером. Мужчины таких больше любят))
Автор, а Вы блондинка?
Не Наташа зовут?
Anita-Gerra 18 июля 2019
Есть одежда, которую только под каблук наденешь. Я с каблуком получаюсь 178-180 см ещё никто не сказал, что я дылда))))
Жена_КотораяСтена 18 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А 170 это высокий рост?
Как по мне - это средний (165-170). Золотая середина :)
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А 170 это высокий рост?
выше среднего
Жена брата Админа 18 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Есть одежда, которую только под каблук наденешь. Я с каблуком получаюсь 178-180 см ещё никто не сказал, что я дылда))))
дылда, коротышка, шпала, цапля, недомерок, каршик...что там еще... - так говорят только убогие умом люди.
Эта_Шикарна) 18 июля 2019
Комплексы