18 июля 2019

А у вас на данный момент есть долг на кредитке?

автор Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Если да, сколько? На что потратили деньги?
Мечты сбываются 18 июля 2019
Немає. Бо в мене 200 грн кредит
Накладная 18 июля 2019
да, 5 гривен.
автор Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Ответ дляНакладная
да, 5 гривен.
Вы смеетесь? Или нолики недописали??
ничевока 18 июля 2019
нет, зимой закрыла, фух
автор Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Немає. Бо в мене 200 грн кредит
Что это за карта с таким лимитом?
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2019
есть -20000,он у меня все время есть,т.к. пополнив сразу же через час все снимаю и опять в оборот
ФсеСама 18 июля 2019
46 000 на одной
25 000 на другой
25 000 на третьей
19 000 на четвертой

И еще обычный кредит 42 000
ФсеСама 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
есть -20000,он у меня все время есть,т.к. пополнив сразу же через час все снимаю и опять в оборот
Зачем же ж снимать и платить проценты за снятие кредитных денег?
После 18 18 июля 2019
никогда не было, кредиткой не пользуюсь
кредиты никогда не брала
есть все, покупаю исключительно тогда, когда есть бабло
Люблю кетчуп 18 июля 2019
Есть. Сейчас на еду и на лекарства.
Мечты сбываются 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что это за карта с таким лимитом?
Універсальна. Голд
Я сама його зменшила.
Мені періодично пропонують 25 тис.))
Деколи і самі піднімають....
В мене є пост власні на еій кошти від 15 до 40 тис.
parele 18 июля 2019
Сейчас -8000, пошопилась слегка на распродажах)) Вечером пополню. В минус ухожу на день-два, не больше. Терпеть не могу долги.
Накладная 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы смеетесь? Или нолики недописали??
нет, не смеюсь - реально 5 гривен.
пользуюсь кредиткой часто, но в основном расплачиваюсь в продуктовых магазинах, оплачиваю коммуналку.
погашаю продажами. Вот последняя оплата за товар была на 5 грн меньше, чем долг по кредитке.
Мечты сбываются 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
46 000 на одной
25 000 на другой
25 000 на третьей
19 000 на четвертой

И еще обычный кредит 42 000
Бажаю якнацшвидше погасити
Свисток ля-минор 18 июля 2019
Нету, как ни странно. Хотя муж не работал 4 мес и мы сняли депозит, жили за счет него, а в августе оплачивать школу 1700 дол. И я была уверена, что влезем в кредитку, но обошлось,экономили и муж уже работает, так что заплатим с зарплаты А лимит на моей карте 25000, это немного стремно))
Анкос 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
никогда не было, кредиткой не пользуюсь
кредиты никогда не брала
есть все, покупаю исключительно тогда, когда есть бабло
Как скучно вы живёте!
Бабайко 18 июля 2019
Осталось 38к погасить, не хватало на машину, потянула 95 штук
Белоснежко 18 июля 2019
нет и не было никогда.Живу по средствам.
Лика-прилипка 18 июля 2019
ага, гривен 600
продукты
Однозначная 18 июля 2019
Конечно есть.Я картами все время расплачиваюсь.По одной чуть больше 10000 нужно закинуть в этом месяце.По другой только погасила.Но уже снова 365 должна))
Но то такое.Я гашу в Грейс период,процентов не плачу.Просто как бы в долг в банке.Ну и чтобы денег не таскать с собой много.
P.S.Ещё 2 карты лежат неактивированы.По одной 25000 кредитная линия,по другой 50000грн.Я экономная,копейки лишней не потрачу))
Белоснежко 18 июля 2019
Ответ дляАнкос
Как скучно вы живёте!
скучно жить без долгов? Зато знаете как спится хорошо
Вечный двигатель 18 июля 2019
30000 грн. в прошлом августе съездили в Испанию, открыла для подстраховки, все ушло. К новому году получилось все закрыть, но сейчас опять -30000, получается перекрывать так чтоб не платить проценты за кредит, но закрыть долг пока не получается, доходы упали... будем стараться закрыть. но выручает хорошо, хоть местами и переплачиваю...
Стопудова 18 июля 2019
Есть. Вчера коммуналку оплатила за две квартиры, свою и родителей. На следующей неделе зарплату получу и закрою. Мне так удобно. Каждый месяц так и происходит. Так, чтобы долго и большая сумма по кредиту - было дважды, когда ремонт делали. Тогда тысяч 25-30 было. Но прокрутились без процентов.
KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
46 000 на одной
25 000 на другой
25 000 на третьей
19 000 на четвертой

И еще обычный кредит 42 000
легко гасите?
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
нет и не было никогда.Живу по средствам.
Так и я по средствам.Просто как за границей-тратишь ,тратишь,а затем платишь по счетам деньгами,которые лежат или дома,или на основном счету в банке.
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
скучно жить без долгов? Зато знаете как спится хорошо
А чего должно спаться плохо?Не мне же должны,а я должна))Пускай банк нервничает)).
KROX@ 18 июля 2019
У меня был 9000грн потом 6000грн и не могла погасить месяца 3, я неработаю
Сожитель погасил, минусы очень сложно гасить
Он мне всегда гасит ,но были суммы поменьше.
Деньги трачу на заказы у посредников,часто на банковские деньги.
% банк уже начал снимать каждый месяц ,у меня была паника
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Зачем же ж снимать и платить проценты за снятие кредитных денег?
я не плачу за снятие %,беру у бухгалтера,к примеру 20 000,что бы закрыть нужный кредит до 25 числа и сразу же их обналичиваю через магазинный терминал в течении дня и назад отдаю эту сумму(работаю в магазине)
KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляОднозначная
А чего должно спаться плохо?Не мне же должны,а я должна))Пускай банк нервничает)).
они нервничает? Сейчас % лупят, я спала плохо потому что погасить не могу