18 июля 2019

А у вас на данный момент есть долг на кредитке?

показать весь текст
ФсеСама 18 июля 2019
Ответ дляKROX@
легко гасите?
Если бы легко, то есть уже бы погасила:))
Но особо не экономлю, даже 100 дол купила :)
Эти кредитки в текущем режиме. На просрочку не выхожу, но и карты не закрываю.
Сейчас еще машину чиним, прорва денег :(
Солнечный день 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если да, сколько? На что потратили деньги?
39 000. Погашу 24
Солнечный день 18 июля 2019
24 числа в смысле погашу
Отблеск мысли 18 июля 2019
Нет, и не было никогда.
ФсеСама 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не плачу за снятие %,беру у бухгалтера,к примеру 20 000,что бы закрыть нужный кредит до 25 числа и сразу же их обналичиваю через магазинный терминал в течении дня и назад отдаю эту сумму(работаю в магазине)
Терминал - это все равно минус 2%.
Или Вы их за счет клиентов как то тратите?
вАлнуюся сильнА 18 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Універсальна. Голд
Я сама його зменшила.
Мені періодично пропонують 25 тис.))
Деколи і самі піднімають....
В мене є пост власні на еій кошти від 15 до 40 тис.
Если у Вас карта Приват,то я Вам не верю ибо я 3й месяц пытаюсь уменьшить кредитный лимит,в чем мне отказывают.
Солнечный день 18 июля 2019
Посмотрела по выписке на что потратила 28 тыс расплатилась в ресторане, мини банкет был, на остальные одежда в одном магазине.
Божий одуванчик 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если да, сколько? На что потратили деньги?
Долг 7 тыс. грн., потратила на дешевые билеты и забронировала жилье на следующий отпуск. Закрою с Зп
Белоснежко 18 июля 2019
Ответ дляОднозначная
А чего должно спаться плохо?Не мне же должны,а я должна))Пускай банк нервничает)).
а чего ему нервничать? у него есть служба безопасности, которая без штанов оставит в случае чего)
KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Если бы легко, то есть уже бы погасила:))
Но особо не экономлю, даже 100 дол купила :)
Эти кредитки в текущем режиме. На просрочку не выхожу, но и карты не закрываю.
Сейчас еще машину чиним, прорва денег :(
если % не платите то все ОК, с меня как начали снимать, так я чуть не посидела
KROX@ 18 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
а чего ему нервничать? у него есть служба безопасности, которая без штанов оставит в случае чего)
100%
ФсеСама 18 июля 2019
Ответ дляKROX@
если % не платите то все ОК, с меня как начали снимать, так я чуть не посидела
% плачу конечно
Но я не сидею. Сидею только от возраста:))
Куда_бежать 18 июля 2019
сейчас нет. у меня кредитка к программе магазина подвязана, закрываю максимум через 2-3 дня, а то и сразу. ничего не теряю на %, правда у меня такой геморрой из за того что потеряла пластик от другой карты, а пере выпускать пока не планирую
Белоснежко 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Посмотрела по выписке на что потратила 28 тыс расплатилась в ресторане, мини банкет был, на остальные одежда в одном магазине.
банкет хоть окупился? а то гулять в кредит - это как то странно
После 18 18 июля 2019
Ответ дляАнкос
Как скучно вы живёте!
в смысле? я хорошо зарабатываю
зачем мне долги?
Пацан к успеху шел 18 июля 2019
Мне вчера 50 000 кредитных средств добавили, я охренела без моего ведома
Кондуктор трамвая 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
есть -20000,он у меня все время есть,т.к. пополнив сразу же через час все снимаю и опять в оборот
+ 100) у меня так же 25 000 в обороте по 2 картам в привате и в моно
Железный коготь 18 июля 2019
нет, все лимиты на карточках выведены в ноль, предпочитаю жить только за свои, карточки вообще не люблю - мне надо видеть сколько денег было/есть/стало :-)))
Кондуктор трамвая 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Зачем же ж снимать и платить проценты за снятие кредитных денег?
а зачем снимать? кто сейчас вообще пользуется наличкой?
Лика-прилипка 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если у Вас карта Приват,то я Вам не верю ибо я 3й месяц пытаюсь уменьшить кредитный лимит,в чем мне отказывают.
у меня долго был КЛ в 100 грн
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
а чего ему нервничать? у него есть служба безопасности, которая без штанов оставит в случае чего)
Не одного уже оставила)).У меня сосед с 2007 должен наверное всем кредитным конторам.Живет,как и жил.Периодически работает,а так мама кормит.
P.S.Если вы планируете не отдавать,то конечно можно нервничать.Я всегда плачу,и сплю очень спокойно. Так как денег в доме почти нет,с собой ношу минимум.Не украдут,не ограбят,и т.д.Все деньги в банках, со мной только карты и телефон.Сплю крепко.
Однозначно 18 июля 2019
Лимитный кредит закрыт. Использую, как дебетовую карту
автор Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
У кого большие суммы от 20 тыс. Вы их за месяц гасите, правильно? Какой тогда доход?
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне вчера 50 000 кредитных средств добавили, я охренела без моего ведома
Так уберите в банкинге.
Корсет_на_шурупах 18 июля 2019
Нет, лимит 50000грн, но я в +
автор Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Последний год с кредитки не вылазим. Но не больше 10 тыс было. Закрыли и снова на 5 тыс. Очень напрягает
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
нет, все лимиты на карточках выведены в ноль, предпочитаю жить только за свои, карточки вообще не люблю - мне надо видеть сколько денег было/есть/стало :-)))
Придётся полюбить.Зе за электронные рассчеты.Беня тоже.Налоговая должна знать, кто сколько платит,и где берет на это деньги))
P.S.Хлеб и колбасу контролировать не планируют))
Накладная 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем снимать? кто сейчас вообще пользуется наличкой?
вы зелень и фрукты - только в супермаркетах покупаете? или у бабушек на базаре уже терминалы появились?
а ещё у нас как то в атб не работали терминалы и людям приходилось уходить не с чем.. там как всё на картах.
Белоснежко 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Последний год с кредитки не вылазим. Но не больше 10 тыс было. Закрыли и снова на 5 тыс. Очень напрягает
а почему бы не закрыть и один месяц пожить на то что есть? Не умеете жить по средствам?
Однозначно 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Последний год с кредитки не вылазим. Но не больше 10 тыс было. Закрыли и снова на 5 тыс. Очень напрягает
На что тратите?