18 июля 2019

А у вас на данный момент есть долг на кредитке?

показать весь текст
Однозначная 18 июля 2019
Ответ дляАнкос
Ну может тогда брать не 3, а 1 кредит. Но мы, например, не пользуемся кредитными картами. 1000 грн на продукты всегда есть, а с кредиткой (особенно мне) было бы очень напряжно. Там вроде какие-то %, если вовремя не погасить. А я бы вовремя точно не гасила, т.к. не следила бы за балансом. Это была бы для меня сплошная головная боль.
Гасите,когда квартиру оплачиваете,и ноу проблем.
У меня погашение вообще автоматом,с основного счета,в определенный день.
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
46 000 на одной
25 000 на другой
25 000 на третьей
19 000 на четвертой

И еще обычный кредит 42 000
Ви мене обскакали. У мене сумарно лише 155 тис.
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Объясню. Я против платить % по кредитам. Никогда не брали ни квартир, ни машин, ничего в кредит, либо в мнимые рассрочки, где все равно переплачиваешь. Но кредит, который у меня по карте без % просто грех не пользоваться.
вы ошибаетесь,есть много различных кредитований,где нет ваших переплат,если вовремя погашаете.Все это % платит продавец.К примеру,в том же привате есть ’’мгновенная рассрочка’’ и оплата частями’’.В одном случаи платите вы,а в другом продавец
Борщец 18 июля 2019
у меня нет,у мужа около 30000,брал недостающую сумму на авто,год назад,почти ничего не положил за год
MaryKa 18 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне вчера 50 000 кредитных средств добавили, я охренела без моего ведома
Вот и мне так, взбодрили с утра. Ещё и коммуналку с них списали, у меня Календарь настроен.
Анкос 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Объясню. Я против платить % по кредитам. Никогда не брали ни квартир, ни машин, ничего в кредит, либо в мнимые рассрочки, где все равно переплачиваешь. Но кредит, который у меня по карте без % просто грех не пользоваться.
Ничего не переплачиваешь. Брали посудомойку за 11500. Вот сразу заплатили 2000, остаток 9500 разбили на 9 месяцев по 950 грн. И всё. Больше ни за что не платили. Цена как на сайте магазина.
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляБелоснежко
нет и не было никогда.Живу по средствам.
І це дуже правильно.
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не плачу за снятие %,беру у бухгалтера,к примеру 20 000,что бы закрыть нужный кредит до 25 числа и сразу же их обналичиваю через магазинный терминал в течении дня и назад отдаю эту сумму(работаю в магазине)
А як це виходить перевести в готівку через термінал без %?
Неугомонная 18 июля 2019
Нет, после 2014-го, не пользуюсь кредитными средствами, от слова совсем
Ля-ля-ля 18 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Именно сейчас -30000. Набрала всякого-разного на МК. Приедет, перемеряю-выберу, верну неподошедшее, деньги вернутся и останется думаю тысяч 5.
Одежды на 30 тысяч? Вы пуховики заказали?
Юсия 18 июля 2019
Ответ дляБорщец
у меня нет,у мужа около 30000,брал недостающую сумму на авто,год назад,почти ничего не положил за год
Так у Вас там сумма уже далеко за 30
Меня прет)) 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Я же написала что погашаю по срокам. До 25 числа следующего месяца и опять пользуюсь. Процесс беспрерывный
так всеравно при списании кредитных берется комиссия 3-4 процента
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если у Вас карта Приват,то я Вам не верю ибо я 3й месяц пытаюсь уменьшить кредитный лимит,в чем мне отказывают.
А навіщо просити? В Приват24 можна поставити меншу суму самостійно, хіба ні?
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
А як це виходить перевести в готівку через термінал без %?
магазинный терминал на кассе.пост 117
Ms. Скромность 18 июля 2019
у меня нет кредиток и долгов по ним нет
СКИБИДЫШь 18 июля 2019
Нет, у меня и кредитки нет.
Анкос 18 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Гасите,когда квартиру оплачиваете,и ноу проблем.
У меня погашение вообще автоматом,с основного счета,в определенный день.
Ну так ещё можно.
Анкос 18 июля 2019
На 10.
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Берешь чужие, возвращаешь свои)))
Ще й з відсотками. Дурна затія насправді. Хіба що вимушена ситуація, форс-мажор якийсь, питання здоров´я чи щось таке.
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляАнкос
3 кредита. Нигде не работаю. Сплю как младенец. З/п мужа стабильная. 3 счета в разных банках, 3 квартиры сдаём. Наличку дома не держим. Если нужны деньги на технику, то деньги из банка снимать не будем. Там хорошие %. А всю з/п сразу пойти и отдать совсем не хочется. Кредит всегда под 0%. Это очень удобно. Странно, что кто-то в наше время боится кредитов.
Бо вся відповідальність на Вашому чоловікові, а Ви собі як дитина. Тому й боїтеся. Бо просто реально не розумієте, що це таке, який тягар, і які ризики.
Кукусикиииииии 18 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Если бы легко, то есть уже бы погасила:))
Но особо не экономлю, даже 100 дол купила :)
Эти кредитки в текущем режиме. На просрочку не выхожу, но и карты не закрываю.
Сейчас еще машину чиним, прорва денег :(
кредитками каких банков пользуетесь? И какую бы рекомендовали?
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Повторяю. Свои в это время «работают». А у банка беру без процентов и погашаю без процентов. То есть пользуюсь бесплатно.
Якщо сумарно баланс виходить в плюс, то це не зовсім правильно називати боргом. По суті, Ви просто трошки інакше розпоряджаєтеся власними коштами, і в будь-який момент же здатні повністю повернути все в нуль. Так, звісно, можна, якщо це вигідно. Головне контролювати, що там все ок було.

А от якщо виходити в дефіцит бюджету, то навіть при нульовому відсотку, тобто жити в борг, це провальна затія. Фактично продаєш власне майбутнє.
Юсия 18 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Ще й з відсотками. Дурна затія насправді. Хіба що вимушена ситуація, форс-мажор якийсь, питання здоров´я чи щось таке.
У меня была долгое время кредитка, втюхали, типа без кредитки зарплатную карту дать не могут, я ней не пользовалась. Потом управляющий банком ´подсадил´ на нее)))
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, это нужные покупки, на которые не хватает денег
Нічого подібного. Якщо не стоїть питання життя та здоров´я, то це все баловство. Не заробили - не заслужили на додатковий комфорт та інші ’потрібні’ покупки.
Дайте подумать 18 июля 2019
Муж как раз вчера все мне закрыл ) 8 тыс надо было. У него тоже все пополнено.
кураГАЛЯ 18 июля 2019
никогда в жизни не пользовалась. недавно прислали - что кредитный лимит увеличен - 45 тыщ, отключила... очень боюсь иметь долги
Солнечный день 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы ошибаетесь,есть много различных кредитований,где нет ваших переплат,если вовремя погашаете.Все это % платит продавец.К примеру,в том же привате есть ’’мгновенная рассрочка’’ и оплата частями’’.В одном случаи платите вы,а в другом продавец
Мне частенько выскакивает оплата частями. Я в это не вникала, думала с меня %. Не люблю переплачивать. Но спасибо что написали, изучу этот момент, интересно!
Ваша прЭлесть 18 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Одежды на 30 тысяч? Вы пуховики заказали?
3 дублёнки себе, одну мужу, себе ещё куртку кожаную. Пар 10 обуви, штук 8 часов, 5 сковородок. Ну и по мелочи там, пиджачки, платьица))))))
Оставлю конечно не все)
Фрикаделька 18 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Я же написала что погашаю по срокам. До 25 числа следующего месяца и опять пользуюсь. Процесс беспрерывный
А тепер уявіть собі, що в якийсь момент не зможете погасити. Все може бути - роботу втратите, якісь інші ситуації. А у Вас не те що запасів немає, фінансової подушки, а ще й висят зобов´язання. Думаєте, це малоймовірно? Ага, я саме через це й прошла, теж така ’розумна’ була, типу все одно без відсотків, потім погашу. А життя непередбачуване.
Солнечный день 18 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
так всеравно при списании кредитных берется комиссия 3-4 процента
Вы пользуетесь картой универсальной? Кроме как 20 грн в месяц типо страховки ничего не списывается. Какие 3-4% о чем вы?