18 июля 2019

Ещё раз спрошу про это платье !

Может ещё кто ответит ? Расцветка совсем ужас ? Как домашний вариант ? Или это мне так кажется ? Привлекло тем, что оно лёгкое.
Бентливуман 18 июля 2019
дома ходить самое оно
Птица Говоруша 18 июля 2019
Закажите cocoon турция
Медсестричка 18 июля 2019
Ужас, никогда не понимала каких расцветок
автор АБВГДейка 18 июля 2019
А такое ?
Кошка Мурка 18 июля 2019
Честно говоря ужас
ЛеньГуглить_правда 18 июля 2019
Да классное платье! Мне бы оно, вообще, очень подошло по цвету.
Вы шатенка?
ЛеньГуглить_правда 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А такое ?
Это хуже, чем первое. Но для дома нормально.
автор АБВГДейка 18 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да классное платье! Мне бы оно, вообще, очень подошло по цвету.
Вы шатенка?
Да, шатенка
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А такое ?
Автор, cocoon турция , большой выбор и не такой стрем
МойНеТакой 18 июля 2019
Вы их куда, на мероприятия, в ресторан собрались надевать? Если расцветки по вашему вкусу, носите и не парьтесь. Пальцем явно показывать никто не будет.
Твоя подруга 18 июля 2019
Мне больше темное понравилось, я себе тоже прикупила, сама от себя в шоке
оранжевое, а мне 40
v_o_l_n_a 18 июля 2019
Для дома еще как-то подходит, на улицу - нет!
Дюймовочка 18 июля 2019
Как домашний вариант для шатенки -1ок
автор АБВГДейка 18 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Мне больше темное понравилось, я себе тоже прикупила, сама от себя в шоке
оранжевое, а мне 40
Вообще, не могу найти платье на свои параметры. Ог 96 об 96см, рост 166. И я как маленькая бочка в любом платье. Пока выберу, это кашмар ?
автор АБВГДейка 18 июля 2019
А все лето ходить в штанах - жесть !
Жидкость для снятия глаз 18 июля 2019
Надевать дома!!! И только дома ))
Ух ты какая Я 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Вообще, не могу найти платье на свои параметры. Ог 96 об 96см, рост 166. И я как маленькая бочка в любом платье. Пока выберу, это кашмар ?
значит идите и меряйте
Причем берите те фасоны, которые вам не нравятся и которые вы даже бы не рассматривали и плюс цвета , разные
Возьмите штук 20 как минимум и все перемеряйте и посмотрите , в каком фасона вам лучше всего
Расцветка унылая и там и там
Есть же платья светлые, голубые , например, айвори, сиреневые
Зачем вам эта тоска???
Ряженка 18 июля 2019
оно ужасное даже для дома
ЛеньГуглить_правда 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Да, шатенка
Оно Вам очень подойдет! Это блондинки не переваривают такие оттенки, потому, что они им не идут.
Xвостокрутелка 18 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Надевать дома!!! И только дома ))
да прям дома!можно и на выход,чем оно вам не угодило?отличное платьице,автор,никого не слушайте,одевайте и вперёд!
кружкаЭсмарха 18 июля 2019
мое внимание перебил другой вопрос. ’ Что это за бедра у манекена?’
Ух ты какая Я 18 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Оно Вам очень подойдет! Это блондинки не переваривают такие оттенки, потому, что они им не идут.
бред
Блондинкам идут тоже такие оттенки, зависит от стереотипа
Просто платья унылые как какашки мамонта
Для мышей или супер ярких барышень, которых ничто не испортит
Доль Чекомбана 18 июля 2019
Не понимаю ни вопроса, ни ответов. Платье надо смотреть на человеке. Возможно, автору оно будет идти.
В общем, платье как платье, дело вкуса, и мерять надо.
Стриптизерка 18 июля 2019
Автор, ну вам же хочется, раз не в первый раз спрашиваете. Берите. Оно не хуже, чем тут вываливают и дифирамбы поют. Так и лето пройдет, пока раздумываете.
ЛеньГуглить_правда 18 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
бред
Блондинкам идут тоже такие оттенки, зависит от стереотипа
Просто платья унылые как какашки мамонта
Для мышей или супер ярких барышень, которых ничто не испортит
Значит меня ничего не испортит.
Берите платье, кстати, сколько оно стоит?
мульти1 18 июля 2019
Сельский вариант 2000-х годов
Фекла Персиковна 18 июля 2019
сам рисунок кошмар,а не цвет.Цвет может и подойти.А вот такие вот’ цвяточки голубенькие ’по терракоте-это жесть.Это тупо ’упасть в бабушку’ Поищите однотонное
Баррикадница 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А такое ?
У меня точно такое же есть. Это new look? На лето отличный вариант, оно лёгкое, после стирки гладить не нужно, мне нравится.
автор АБВГДейка 18 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
У меня точно такое же есть. Это new look? На лето отличный вариант, оно лёгкое, после стирки гладить не нужно, мне нравится.
Да, Нью лук
автор АБВГДейка 18 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
У меня точно такое же есть. Это new look? На лето отличный вариант, оно лёгкое, после стирки гладить не нужно, мне нравится.
И такой же цвет у вас ?