18 июля 2019

А вы ведетесь на эти постановочные

на постановочные отчитывания президента наших гос служащих? Вы понимаете что это ради рейтинга, так скажем популизм, народ хочет видеть это-надо ему это дать.
Результат:
вже голосів: 737
321 (43.55%) Нет, не нравится (в комментариях напишу почему)
261 (35.41%) Да, он,президент, молодец
155 (21.03%) тыц
Очень-очень 18 июля 2019
родители мои в восторге, хотя и не голосовали за него.
реально, хлеб у народа есть, а зрелищ, видимо, мало
дамаБезСобачки 18 июля 2019
мне пофиг, я не смотрю новости, видео и все, что связано с политикой. И если б ваша тема была в графе ’политика’ , я бы не зашла
Ждун с Нибиру 18 июля 2019
А разве жизнь сейчас не популлизм? Некоторые своих 5 летних детей в Фейсбуке поздравляют)
Оч@ров@Шк@ 18 июля 2019
Вы так прямо со знанием дела, Вы приближенная к президенту и в курсе кого он и за что отчитывает. Или так, одна из 25% процентов и уже не знаете что придумать чтобы его обхаять?
Пишущаяся 18 июля 2019
Но пипл ведь хавает. Так почему бы и нет?
Подумывающая 18 июля 2019
все политики популисты. во всяком случае, украинские политики - абсолютно все популисты. до единого.
Все знаю вдоль и поперек ) 18 июля 2019
ну не совсем они и постановочные, ведь дальше следуют увольнения..... наблюдаем как целенаправленно и методично он избавляется от чужаков на руководящих постах и назначает своих людей. Еще не знаю хорошо это или плохо))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
Но пипл ведь хавает. Так почему бы и нет?
согласна, людям надо это, почему бы и не дать) мне, честно скажу, самой немного приятно смотреть на этот театр)
Счастье_же_вот_оно 18 июля 2019
Перед выборами самое оно для невысокоинткллектуального электората
БЦАшка 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
согласна, людям надо это, почему бы и не дать) мне, честно скажу, самой немного приятно смотреть на этот театр)
Так у нас театр был и предыдущие пять лет, вы этого не замечали?
Ковбой Хагис 18 июля 2019
Это плоды совкового мышления, которое ещё очень глубоко сидит в головах. Такой себе решала как Путин, как Батька. Людям хочется, чтоб спаситель и отец нации вразумил плохих чиновников. Это конечно нафталином несёт, но наши люди такого и хотят . Не исполнения закона, не реформ, не инвестиций, а царя
Само_достаточная 18 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну не совсем они и постановочные, ведь дальше следуют увольнения..... наблюдаем как целенаправленно и методично он избавляется от чужаков на руководящих постах и назначает своих людей. Еще не знаю хорошо это или плохо))
Ну если кумовством занимается По то плохо.
А если Зе то ачетакова, мальчику трудно одному, нада шоб были все свои)))
Подумывающая 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
согласна, людям надо это, почему бы и не дать) мне, честно скажу, самой немного приятно смотреть на этот театр)
не смотрите на этот. можно глянуть на другой.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Это плоды совкового мышления, которое ещё очень глубоко сидит в головах. Такой себе решала как Путин, как Батька. Людям хочется, чтоб спаситель и отец нации вразумил плохих чиновников. Это конечно нафталином несёт, но наши люди такого и хотят . Не исполнения закона, не реформ, не инвестиций, а царя
а еще элементарное уважение друг к другу, ведь можно это все делать не на камеру, а так в кабинете. муж говорит, что наш пипл подхватил чэлендж президента, и хамство сейчас в почете
БЦАшка 18 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Перед выборами самое оно для невысокоинткллектуального электората
А что для высокоинтеллектуального электората? Приведу пример, вчера президент был в Николаеве, и ему журналист сказала что глава облсовета обозвала его малороссом, президент обращается к главе и спрашивает, вы и правда так считаете, на что она ему отвечает, а вы докажите что вы украинец. Вот я украинка, и выступала против Януковича. Просто красавица. Но в тоже время, эта патриотка на заседаниях облсовета переписывается с бандитами и это выкладывается в интернет.
Так вам такое высокоинтеллектуальное шоу нравится?
Янка-угомонись 18 июля 2019
Дядька по бумажке вычитывает служащих. Капец, своих слов у него в запасе нет. Минимальный словарный запас, минимальные умственные способности, отс утствие логики, и постоянный друг-советчик. Напоминает попугая на плече у старого пирата.
Крошка Енот 18 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну не совсем они и постановочные, ведь дальше следуют увольнения..... наблюдаем как целенаправленно и методично он избавляется от чужаков на руководящих постах и назначает своих людей. Еще не знаю хорошо это или плохо))
Как и все до этого. Всем нужны только свои люди
Почемучка 18 июля 2019
Я не считаю эти отчитывания постановочными.
БЦАшка 18 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
а еще элементарное уважение друг к другу, ведь можно это все делать не на камеру, а так в кабинете. муж говорит, что наш пипл подхватил чэлендж президента, и хамство сейчас в почете
конечно в кабинете, да вы откройте глаза, власть с бандитами совсем оборзели, куда ни ткни везде гниль. А вам главное чтобы она слащавая была, чтобы вас с мылом, правда
Каркуша Клара 18 июля 2019
Дуже проста схема щодо людей « хлеба и зрелищ» поки він однією рукою махає, іншою робить те, що треба для його команди((( хочеться вірити в світле майбутнє. Але не зовсім розумію нащо всіх звільняти? Звільни одного-двох показово, щоб справді інші начальники зрозуміли, що фокуси не пройдуть. А він ставить «своїх « твльки для чого питання відкрите поки що....
всегдаДаДа 18 июля 2019
Бесила показательная религиозность миллиардера Порошенко.
ZaRaZa 18 июля 2019
У нас игра на публику вовсе не сейчас началась. Почему этот вопрос возник только к нынешнему презитенту?
железный занавес 18 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Дядька по бумажке вычитывает служащих. Капец, своих слов у него в запасе нет. Минимальный словарный запас, минимальные умственные способности, отс утствие логики, и постоянный друг-советчик. Напоминает попугая на плече у старого пирата.
Этот вычитывает,а предыдущий только карманы набивал с ними обоюдно.
Нашему народу хрен угодиш.
Вова молодец!!!!!!
Дуняша 18 июля 2019
Відбувається, те що і очікувалось, шоу продовжується....Як то кажуть, хто на що вчився...
Хто повівся на першу передвиборчу, той ведеться і далі, нічого дивного....
... це нагадує погане реалі-шоу ’Слуга народу’, в якому навряд буде хеппі енд
Я шалунья 18 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
мне пофиг, я не смотрю новости, видео и все, что связано с политикой. И если б ваша тема была в графе ’политика’ , я бы не зашла
++
Невидимка 18 июля 2019
Пипл хавает!
Как гарант Конституции плюёт в лицо этой Конституции. и КЗоТу заодно.
мегамоСГ 18 июля 2019
пусть коломойского отчитает, ахметова. а то устроил дешевый мхат
мегамоСГ 18 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну не совсем они и постановочные, ведь дальше следуют увольнения..... наблюдаем как целенаправленно и методично он избавляется от чужаков на руководящих постах и назначает своих людей. Еще не знаю хорошо это или плохо))
какое увольнение? вы еще напишите, что он их лично увольняет
Ms. Скромность 18 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Бесила показательная религиозность миллиардера Порошенко.
Религиозность или то что он миллиардер?
БЦАшка 18 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Дуже проста схема щодо людей « хлеба и зрелищ» поки він однією рукою махає, іншою робить те, що треба для його команди((( хочеться вірити в світле майбутнє. Але не зовсім розумію нащо всіх звільняти? Звільни одного-двох показово, щоб справді інші начальники зрозуміли, що фокуси не пройдуть. А він ставить «своїх « твльки для чого питання відкрите поки що....
А навіщо порошенко всіх звільняв, не всі уроди були, а поставив гірших, це вас не дивувало