18 июля 2019

В поисках теплого моря поехали в Аланию...

Думали в Одессу, но так как там было холодное море, переиграли и поехали бюджетно в Аланию. Да, оно теплое, но волны, волны! Это писец. Чтоб зайти выжидаем момент, выходишь - накроет 3 раза и трусы стянет. Я таких нигде не видела. А сегодня море с такими волнами, что стянуло с мужа очки и унесло. Дорогие были, день испорчен... что теперь делать - я то нормально вижу, а мужу как теперь быть?
Залетная Я тут 18 июля 2019
кто ж в очках купается? может еще вынесет на берег?
А_Шо_Такое 18 июля 2019
а контактные линзы купить негде?
Вредняжка 18 июля 2019
это вам еще повезло.там есть еще и подводные течения рек холоднючие.Терпеть не могу Аланью
villett 18 июля 2019
Потому что плиты, волна разбивает их. А в какой городе вы?
Бурундучиха 18 июля 2019
Странно,что он в очках купается. У папы -12 зрение, никогда в очках не купается
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
кто ж в очках купается? может еще вынесет на берег?
Стояла час у берега, но там эти гребни каждые 5 секунд приваливают с огромной силой - тоже думали что вынесет, но скорее всего затянуло на глубину.
Лиса Патрикевна 18 июля 2019
То есть, если бы вашего мужа унесло, меньше бы расстроились. А так дорогие очки, видимо по цене тура, раз не день тему создавать
lesikn 18 июля 2019
Вы в Окурджаларе? Там такие волны бывают
кошкомышь 18 июля 2019
Мы в Кемере, море спокойное совершенно. Теплое!)
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а контактные линзы купить негде?
Он их никогда не носил, может конечно найдем где-то, нужно этим заняться - ну знать хотя бы какие хорошие, какие - не очень
Голодаю 18 июля 2019
Ну что поделать, никто не ожидал такого цыклона. Мы вообще в октябре летим, думаю погода может быть кк в Киеве сейчас. Без волн надо было в Бодрум или хотя бы в Кемер
Голодаю 18 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Мы в Кемере, море спокойное совершенно. Теплое!)
Вооот. Класс
ДелиВерка 18 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Мы в Кемере, море спокойное совершенно. Теплое!)
Какой отель?
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Мы в Кемере, море спокойное совершенно. Теплое!)
Мы были там в прошлом году, но с отелем не повезло, психанули поехали сюда. Здесь намного большн нравится - сам поселок, отель, это напротив пляжа Клеопатра. Но вот эти гребанные волны...
Голодаю 18 июля 2019
Ответ дляlesikn
Вы в Окурджаларе? Там такие волны бывают
Леся, как в Бодрум погода? На турецких сайтах погодных что пишут--зимы не предвидится? :)
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляlesikn
Вы в Окурджаларе? Там такие волны бывают
Не, пляж Клеопатра, не знаю как этот район называется
Алина2201 18 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Странно,что он в очках купается. У папы -12 зрение, никогда в очках не купается
солнцезащитный ! у меня каждый год море забирает их )
elenka021 18 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Мы в Кемере, море спокойное совершенно. Теплое!)
Очень люблю Регион Кемер) Красивое море...шикарные горы и зелень)
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
То есть, если бы вашего мужа унесло, меньше бы расстроились. А так дорогие очки, видимо по цене тура, раз не день тему создавать
А что мне делать в номере в разгар солнцепёка? Я всегда в это время сижу в номере под кондиционером и шарюсь в инете.
Несёте тут ерунду. Я в целом просто пожаловаться решила, что хотели как лучше, а тут эти волны, а очки уже как последняя капля.
Паравозик 18 июля 2019
Ответ дляvillett
Потому что плиты, волна разбивает их. А в какой городе вы?
Автор же написал - Аланья.
Паравозик 18 июля 2019
Опечаточка.))
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляВредняжка
это вам еще повезло.там есть еще и подводные течения рек холоднючие.Терпеть не могу Аланью
А вы попадали тут на холодное море в середине лета?
Цыпка 18 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Он их никогда не носил, может конечно найдем где-то, нужно этим заняться - ну знать хотя бы какие хорошие, какие - не очень
Раньше бы тоже советовала линзы. А сейчас скажу, что нужно хорошо подумать, готовы ли к такому строгому режиму? Подруга носила много лет, теперь лечится больше года, операция дорогая. И похоже, придется делать по новой. Уж лучше старые добрые очки.
Алина2201 18 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не, пляж Клеопатра, не знаю как этот район называется
клеопатра Бич, махмутлар
Пи Пи Пилюля 18 июля 2019
Мои друзья тоже вернулись неделю назад из этой Алании... тоже все время шторм, так еще и Коксаки двое детей подхватили(((
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Раньше бы тоже советовала линзы. А сейчас скажу, что нужно хорошо подумать, готовы ли к такому строгому режиму? Подруга носила много лет, теперь лечится больше года, операция дорогая. И похоже, придется делать по новой. Уж лучше старые добрые очки.
Осложнение после линз? Какие она носила - одно- или многоразовые?
Вапщета 18 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не, пляж Клеопатра, не знаю как этот район называется
мы в том году были на этом пляже волны там только возле самой горы, отойдите от горы вправо и там нет волн.
Тамбовский мел 18 июля 2019
а чем мы поможем?
автор Неновая почта 18 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мои друзья тоже вернулись неделю назад из этой Алании... тоже все время шторм, так еще и Коксаки двое детей подхватили(((
Ну Коксаки везде можно подцепить. А вот волны, как я поняла, особенность этого региона.
Голодаю 18 июля 2019
Ответ дляПаравозик
Автор же написал - Аланья.
По умничать решили. Аланья это регион