18 июля 2019

Бесплатный срок хранения международной посылки на УП

Мне еще в понедельник пришла посылка с али , но забрать ее сейчас нет возможности , потому что находимся за городом . На сайте Укрпочты написано , что посылка хранится 30 дней, из них первые 5 бесплатно , но там не понятно это касается только посылок с украинским трек-номером или международным в том числе . Кто знает , за международные посылки которые хранятся больше 5 дней в отделении придется доплачивать и если да , то сколько ?
Златка 07 18 июля 2019
Не помню, какой %, но не более 45 гр за весь период хранения. Позвоните на горячую линию
автор liebka 18 июля 2019
Да к ним не дозвонится никак , 2 дня уже звоню
раскошная 18 июля 2019
мне не давно пришла посылка,о которой мне не было сообщено о прибытие ,и она лежала 2,5 недели .заплатила 47грн
автор liebka 18 июля 2019
Посылка именно международная ?