18 июля 2019

Вы знаете кто сидит на Советчице?

Кто из знаменитостей сидит на Советчице?
Я знаю, что Маша Ефросинина сидит. Видела у нее в телефоне была открыта Советчица)
Бауди на ауди 18 июля 2019
Оце да!
Доктор Хаос 18 июля 2019
Анечка Плетнева превратила Советчицу в программу ’Жди меня’ и ищет друга своего.
Секс-Бомба 18 июля 2019
вот это автор брешет!
КтоЕслиНеЯ 18 июля 2019
первая леди тут сидит. тема про босоножки довела ее до депрессии
мААААсквичка 18 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
вот это автор брешет!
а вот и Маша)) или ее сестра?
Любви вам! 18 июля 2019
А фото Маши ефросининой есть?
ФруктЕщеТот 18 июля 2019
А еще потап с настей это сто процентов.А вы видели как на церемонии настя шла и вдруг вернулась назад ,а потом снова к потапу.Нехороший знак
Петриківна 18 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
вот это автор брешет!
Маша, ты?
Секс-Бомба 18 июля 2019
Ответ дляПетриківна
Маша, ты?
Нет глаша
4есотка 18 июля 2019
Таня Либерман постоянно здесь зависает и поёт себе оды))))
Библиотекарь 18 июля 2019
Олежа Ляшко

Библиотекарь 18 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А еще потап с настей это сто процентов.А вы видели как на церемонии настя шла и вдруг вернулась назад ,а потом снова к потапу.Нехороший знак
А че вернулась.
Забыла аноним включить?
ЯниЯ 18 июля 2019
Виннык сидит, стопудоффф.
Хорошенькая 18 июля 2019
я сижу
Магиня 18 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Анечка Плетнева превратила Советчицу в программу ’Жди меня’ и ищет друга своего.
Форточка с диоптриями 18 июля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Олежа Ляшко

и шо тут робыть ота скотыняка?
мААААсквичка 18 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Виннык сидит, стопудоффф.
скорее Иво Бобул, вот он ежедневно о себе напоминает
постою_послушаю 18 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Анечка Плетнева превратила Советчицу в программу ’Жди меня’ и ищет друга своего.
Девочки, просветите меня, что это такое про Плетнёву. Что-то я не соображаю..
Магиня 18 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, просветите меня, что это такое про Плетнёву. Что-то я не соображаю..
Тема Ани - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418931
Продолжение темы, в которой кидали ссылки на друга, но Администрация удалила - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2420060
постою_послушаю 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Тема Ани - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418931
Продолжение темы, в которой кидали ссылки на друга, но Администрация удалила - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2420060
Слушайте, а вот та тема жены композитора, это же о Плетневой была? Я сразу, когда увидела тему Куда бежать, вспомнила о той дружбе...
А здесь как поняли, что автор темы Аня?
Ms. При теле 18 июля 2019
А ещё Зеля сидит, видела его аватарку, только он под другим ником сидит, толи ‘звезда’ толи ‘змея’ толи ‘змейка’... Зеля
Магиня 18 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Слушайте, а вот та тема жены композитора, это же о Плетневой была? Я сразу, когда увидела тему Куда бежать, вспомнила о той дружбе...
А здесь как поняли, что автор темы Аня?
Да, Советчицы всё вычислили и в теме жены, и в теме Плетневой.
ARAIL 18 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
и шо тут робыть ота скотыняка?
Деццкие ждет
Спелый баклажан 18 июля 2019
Ответ для4есотка
Таня Либерман постоянно здесь зависает и поёт себе оды))))
Кто это
АдеКВАтная 18 июля 2019
оля бузова сидит точно!
88_Наталья_88 18 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
я сижу
Пэтя, мы знаем!
Гербария 18 июля 2019
Зеленский сидит и клепает про себя темы постоянно!!!! Хоть Порошенко успокоился, понял что это бесполезно!
Коренная киевлянка 18 июля 2019
Маринка на Советчице сидит. Звезда ещё та.
Гербария 18 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Маринка на Советчице сидит. Звезда ещё та.
Сама Маринка!!!! Не может быть!
Коренная киевлянка 18 июля 2019
Ответ дляГербария
Сама Маринка!!!! Не может быть!
Вот вам хрест, а по сторонам Танюшки всякие расхаживают, Хатшепсуты.