18 июля 2019

Всё, Ким, можешь расслабить булки....

Вот она - твоя соперница молодая )))
Результат:
вже голосів: 912
458 (50.22%) Что я щас вообще увидела?
332 (36.4%) Обе прости господи что скажешь...
89 (9.76%) Класс, достойная чика
33 (3.62%) Свой вариант (в комменты)
Сегодня я не я 18 июля 2019
это Квитко?
автор вкрации 18 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
это Квитко?
Наверное, я первый раз её увидела сегодня в соцсетях. Говорят у неё 10 лямов подписчиков в инсте.. Как говорили в одном мультике - ноги, ноги - главное хвост! Вот, учитесь девки!
Радикальная 18 июля 2019
Не красивая фигура, слишком огромная несуразная жопа и бедра
Жабры жабы 18 июля 2019
Дівчата , на дупці там імпланти? І на бедрах? Чи качає, як скажена? Але не похоже на кач, бачу що по типу бразильської моди на дупки.
Ума Палата 18 июля 2019
Шо за фигня, кому это надо, бабы баб обсуждают автор вы мужик?
автор вкрации 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Не красивая фигура, слишком огромная несуразная жопа и бедра
Расскажите это Ким, у неё не намного меньше ))
автор вкрации 18 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Шо за фигня, кому это надо, бабы баб обсуждают автор вы мужик?
Не, я баба, а шо?
Сегодня я не я 18 июля 2019
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Расскажите это Ким, у неё не намного меньше ))
В неї аж до колін ззаду провисає. Цікаво, зручно таку мати чи ні.
ЯсноВидящая 18 июля 2019
якийсь капец, чи фотошоп
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я не піду сраку а різних ракурсах роздивлятися. Це хлопцям кідстафовським хіба цікаво, скортати вечєрок.
Радикальная 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Расскажите это Ким, у неё не намного меньше ))
Это ооочень на любителя фигуры. Эстетики не вижу, скорее недостаток такой слишком тяжелый низ.
автор вкрации 18 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
якийсь капец, чи фотошоп
Скорее капец, судя по фото в Инстаграм это чудо себе силикон в ж...у залила.
Борщец 18 июля 2019
В реальности она жахлива
Рыжая бестия 18 июля 2019
Это так некрасиво... В груди импланты, в попе импланты...
Сегодня я не я 18 июля 2019
вообще симпатичная девочка, надеюсь повзрослеет и удалит эти безобразные импланты
Крутышка-Пышка 18 июля 2019
покоління силіконових ж...(( цікаво, коли мозок буде актуальний?
Ясамаякрасивая) 18 июля 2019
Ей до Ким, как и до ее сраки нормальной тётке. Она никто.
Рыжая бестия 18 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
вообще симпатичная девочка, надеюсь повзрослеет и удалит эти безобразные импланты
Я так понимаю, она на этом зарабатывает. В том же инста.

Интересно, кожа, после того, как удалит импланты, не будет растянута?
Я такое 18 июля 2019
Ким намнооооого красивее, эта девушка себя изуродовала
миссДавеча 18 июля 2019
Перебор.А ней есть что-то её?
Рыжая бестия 18 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ей до Ким, как и до ее сраки нормальной тётке. Она никто.
Никто, а 10млн подписчиков. И, соответственно, нехилый такой заработок.
Доставучая 18 июля 2019
Ощущение, что тронешь сисю и она лопнет.... И вообще, где у этой девушки клапан?
автор вкрации 18 июля 2019
Ответ дляБорщец
В реальности она жахлива
Я бы сказала надувная баба
Наизнанку 18 июля 2019
Що занадто, то не дуже....
Я такое 18 июля 2019
А без очков есть фото?
Ясамаякрасивая) 18 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Никто, а 10млн подписчиков. И, соответственно, нехилый такой заработок.
Да нет там никого заработка. Такие же рот разявили, как и автор.
ЖенаАйтишнеГа 18 июля 2019
реально не нравится
там где сидит - такое ощущение что ей неудобно даже сидеть....
Дюймовочка 18 июля 2019
Кура гриль в желтом купальнике)))
Я вся ваша 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Дівчата , на дупці там імпланти? І на бедрах? Чи качає, як скажена? Але не похоже на кач, бачу що по типу бразильської моди на дупки.
там и в сиськах импланты
такую жопу нереально накачать, только операция