18 июля 2019

Всё, Ким, можешь расслабить булки....

Вот она - твоя соперница молодая )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 912
458 (50.22%) Что я щас вообще увидела?
332 (36.4%) Обе прости господи что скажешь...
89 (9.76%) Класс, достойная чика
33 (3.62%) Свой вариант (в комменты)
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Блин, так надо было фотки без фш вставлять
Ну я вставила из стартпоста)
Блинчик Мой 18 июля 2019
Так по сравнению с этой неописенной красотой Ким, оказывается, еще и выглядит естественно
Интересно, сколько дамочка ребер себе удалила?
Радость моя 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
В неї аж до колін ззаду провисає. Цікаво, зручно таку мати чи ні.
а мне интересно как это все в старости висеть будет))
думаю врядле это удобно, но пока мода не прошла, то выгодно
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Ну я вставила из стартпоста)
Так с ФШ все красотки. А без... попакакуким превращается в сундук какой-то. С ФШ не честно
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Так с ФШ все красотки. А без... попакакуким превращается в сундук какой-то. С ФШ не честно
Та даже без фотошопа, с фильтрами телефона я без косметики красотка Вживую бы глянуть.
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Когда я писала что с объемом бедер 108см. ношу трусики Виктории Сикрет в размере М, то здесь не верили. Вот вам и явный пример. Главное - наличие талии. У меня конечно все природное и не такой сильный переход, но разница между талией и бедрами 30см.
А 30 это много?
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Так с ФШ все красотки. А без... попакакуким превращается в сундук какой-то. С ФШ не честно
Один оказался эстет)
Дон Пэдро 18 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Когда я писала что с объемом бедер 108см. ношу трусики Виктории Сикрет в размере М, то здесь не верили. Вот вам и явный пример. Главное - наличие талии. У меня конечно все природное и не такой сильный переход, но разница между талией и бедрами 30см.
А к меня даже больше)),т.к. бедра 117
Takisss 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та там фотошоотошоп рулит
https://www.obozrevatel.com/show/people/vsya-v-tse...
У Ким так же.
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Один оказался эстет)
Я вот тоже думаю, и сидеть, наверное, удобно. Мягенько Твердые сидушки в трамвае не страшны
Takisss 18 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
Что с животом?
БезВзяток 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Вот ещё один фрик
Пикси Фокс (25 лет) - До и после.
кошмар... а была ж нормальная девка.
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Я вот тоже думаю, и сидеть, наверное, удобно. Мягенько Твердые сидушки в трамвае не страшны
Но что меня удивило, моя аудитория вк возраст 18-25 лет) Я думала малолеткам тощие нравятся.
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А парням нравится походу))
А теперь реал фотку им киньте ,что скажут.
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Ну какой там кач
Фото гляньте..
Силикон или синтол
Итог один люди больные,что прибегают к такому(
А мужики..видели б вы синтольных качков
Йой йой йой, нашо я це дивилась. Матінко, там же все в дірках! Жирову тканину видно чи шо це. Ужас! Люди подуріли з цими сраками і мускулами хххл.
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Так с ФШ все красотки. А без... попакакуким превращается в сундук какой-то. С ФШ не честно
Первая фото просто страх и блевотное зрелище,фу
Кондуктор троллейбуса 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Скорее капец, судя по фото в Инстаграм это чудо себе силикон в ж...у залила.
И в сиськи
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Я вот тоже думаю, и сидеть, наверное, удобно. Мягенько Твердые сидушки в трамвае не страшны
Как говорил один коллега пенсионного возраста-Очень удобно ,всегда есть куда стакан поставить.
Садоводница 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Вот ещё один фрик
Пикси Фокс (25 лет) - До и после.
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И в сиськи
И вместо мозга .
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Возможно все ее плюс Фотошоп. Разобралась, а живот огромный вырезала и отсосала жир. Весь секрет)))) добавьте пузо и типичная жирная тетя, которая всем лжет
Дякую, в мене пропав апетит до вечері.
Блинчик Мой 18 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ким Чан Ир
Фруты_Буты 18 июля 2019
Она в порно снимается?
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Там ще цицюні без сосків, чи шо? Чи це якась нова конструкція циць? Капец я немодна!
Tatka Kiev 18 июля 2019
Девочки вот как раз в сети больше фото отфотошопленных в худшую сторону, добавляют целлюлита, ужасную кожу и потом строчат, мол смотрите какая она стрёмная в жизни,не помню уже точно с какой знаменитостью был скандал, что ее отфотошопили ’классно’,а она на самом деле в прекрасной форме
Кстати я не про эту даму пишу, она и правда жесть
За Седакову смешно,у нее не такой зад как выше
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Это так некрасиво... В груди импланты, в попе импланты...
А Шо в голове?
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А парням нравится походу))
Канєшно, потриматись є за шо, цікаво помньоцкати. Парням багато не треба деяким. Але якщо після цего такі гангрени лізуть, нашо ці дупки- подушки треба.
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Ахах)) Попались фотки как Седакова спалилась) Сфоткали ее в отеле, вторая фотка - из ее инста
А ці ямки на жопці від чого думаете ? Колола ліпопожирачі, наповнювачі чи мезо якесь? На диво рівномірний целюліт, як каретна стяжка
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Когда я писала что с объемом бедер 108см. ношу трусики Виктории Сикрет в размере М, то здесь не верили. Вот вам и явный пример. Главное - наличие талии. У меня конечно все природное и не такой сильный переход, но разница между талией и бедрами 30см.
Пора обзавестись инстаграмом))
Кондуктор троллейбуса 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А парням нравится походу))
А если стоя фото?