18 июля 2019

Всё, Ким, можешь расслабить булки....

Вот она - твоя соперница молодая )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 912
458 (50.22%) Что я щас вообще увидела?
332 (36.4%) Обе прости господи что скажешь...
89 (9.76%) Класс, достойная чика
33 (3.62%) Свой вариант (в комменты)
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если стоя фото?
Да дело в том что мне и сидя с фотошопом не нравится, куда такие ляжки) А парни вон передернули.
Аноним_1289 18 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ей до Ким как до Киева ползти .
Ким это не только попа .
Это супер бизнес леди
Если не знали.
В университетах бизнеса будут вводить предмет изучения эффекта Ким кардашьян .
Она выдающаяся бизнес леди.
Феномен .
Чем она выдающаяся, кроме ж? Не стебусь, реально не знаю.
Бамбарбия! Кергуду. 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Дівчата , на дупці там імпланти? І на бедрах? Чи качає, як скажена? Але не похоже на кач, бачу що по типу бразильської моди на дупки.
такое накачать же невозможно, что за мифы. Генетика или импланты,или одно с другим.
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Девочки вот как раз в сети больше фото отфотошопленных в худшую сторону, добавляют целлюлита, ужасную кожу и потом строчат, мол смотрите какая она стрёмная в жизни,не помню уже точно с какой знаменитостью был скандал, что ее отфотошопили ’классно’,а она на самом деле в прекрасной форме
Кстати я не про эту даму пишу, она и правда жесть
За Седакову смешно,у нее не такой зад как выше
Ок-ок) Здесь тоже фотошоп https://www.instagram.com/p/BtK1il5F8pm/?utm_sourc...
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если стоя фото?
И без фотошопа.
Блинчик Мой 18 июля 2019
Ответ дляTakisss
А 30 это много?
Не особенно.
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Ок-ок) Здесь тоже фотошоп https://www.instagram.com/p/BtK1il5F8pm/?utm_sourc...
Здесь жирная баба с целлюлитом)
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
А ці ямки на жопці від чого думаете ? Колола ліпопожирачі, наповнювачі чи мезо якесь? На диво рівномірний целюліт, як каретна стяжка
Не, попу напрягла + яркий свет. В самый неудачный для нее момент щелкнули
Кудряшка Сью 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Дівчата , на дупці там імпланти? І на бедрах? Чи качає, як скажена? Але не похоже на кач, бачу що по типу бразильської моди на дупки.
Так не раскачать.
Блинчик Мой 18 июля 2019
Ответ дляTakisss
И вместо мозга .
Наверное, туда совсем немного понадобилось((
Так точно! 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Но что меня удивило, моя аудитория вк возраст 18-25 лет) Я думала малолеткам тощие нравятся.
Вот и ладненько, я как раз в новусе 2 большие банки принглз купила, ща мужа попрошу еще пепси взять. Гулять так гулять
Кудряшка Сью 18 июля 2019
Это ж и ходить и лежать наверное тяжело. Кошмар. А главное, кто эти мужчины, которым она нравится?
Кудряшка Сью 18 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Наверное, туда совсем немного понадобилось((
Туда как раз много залили. Потому что там пустая черепной коробка была.
Блинчик Мой 18 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
такое накачать же невозможно, что за мифы. Генетика или импланты,или одно с другим.
А какие гены отвечают за удаление кучи ребер?
Tatka Kiev 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Ок-ок) Здесь тоже фотошоп https://www.instagram.com/p/BtK1il5F8pm/?utm_sourc...
Не знаю, не увидела ничего ужас ужас
Takisss 18 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Не особенно.
Так и я об этом.
Чаюри 18 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Это ж и ходить и лежать наверное тяжело. Кошмар. А главное, кто эти мужчины, которым она нравится?
Ну вот я спрашивала у обычных парней молодых. А одному моему знакомому вообще нравится эта
Аноним_1289 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Ну я вставила из стартпоста)
А теперь покажите им реальные и спросите, продолжает ли нравится )
Хачапууури 18 июля 2019
Блін, курка-гриль)
Брюльтик 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Это ооочень на любителя фигуры. Эстетики не вижу, скорее недостаток такой слишком тяжелый низ.
Про стала первые фото, была очень симпатичной. А сейчас конечно жуть.
Лорка-хлорка 18 июля 2019
Ким Кардашьян прежде всего очень умная женщина, любой её бизнес проект имеет успех, её доходы десятки миллионов долларов А у Вас на картинках просто голожопая жирдяйка и все
Пыхтелка 18 июля 2019
Фуууу, адаробло якесь.
Остановщица 18 июля 2019
Мдя, лет 25-30 назад сказали бы на такую ’толстуха’, а теперь красотка))
Дело было давно 18 июля 2019
Ответ дляБорщец
В реальности она жахлива
А откуда такие бабосики, шмотки, машины, неужели мужикам с деньгами это повкусу?
Дело было давно 18 июля 2019
Ответ дляТак точно!
А как по мне, там на фотках без фотошопа видно просто жирную девочку с липосакцией в области талии) Посмотрите на спину, руки, там жирняшка еще та
Тут попа куда то пропала(
Акукарача 19 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Тот случай, когда зарабатывает жопа
Акукарача 19 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А видео тоже с фильтрами можно снимать? Потому что на ее видео все ок.
И я хотела спросить. На видео вроде такая как и на фото
Акукарача 19 июля 2019
Ответ длявкрации
Вот ещё один фрик
Пикси Фокс (25 лет) - До и после.
СКОЛЬКО?? 25?? Капец.
mashabukasha 19 июля 2019
Бляяяя, как они это делают? Кошмар.