18 июля 2019

Взрослую тётю пригласили в клуб. В таком виде можно пойти?

В таких местах не была 100 лет. У подруги девишник. Морской стиль. С полосатого имется только это платье. Если одену, то с кроссами. Не хотелось бы покупать специально на один вечер наряд. Но с другой стороны и глупо не хочется выглядеть.
показать весь текст
Добротная 18 июля 2019
Я люблю полосатое, поэтому мне нравится. С такой фигурой всё будет хорошо.
А Вам будет удобно в нем? Оно ж наверное задирается при движении. Танцевать удобно?
Неугомонная 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
больше
А сколько вам?
alisska_leto 18 июля 2019
Автор, все гуд. Платье сидит отлично, аксессуары и укладка и норм обыграли)
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
А сколько вам?
Семенна Семеныч 18 июля 2019
Платье как для дома..
ШумелкоМышь 18 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, на такой как Вы все красиво! Я бы не покупала наряд для девичника! Вполне мооской стиль, можно аксуссуарами еще дополнить)
Унция яда 18 июля 2019
Я такое мини перестала носить в 20, потому что писей садиться на разные грязные поверхности плохо.
По теме: платье имеет место быть, на маршруте аппарты с видом на море и собсно шезлонгом. В клуб мммм.... как бы так помягче... ненннадо. Тем более с кроссовками.
Морской стиль, говорите, значит подойдет белое хб платье или сарафан, а морскую тематику задаем аксессуарами. На бусики 50 грн думаю найдете.
мульти1 18 июля 2019
Норм платье, фигура огонь
Пусин Кукин 18 июля 2019
Ты в зал ходите? Как достигли такой фигуры?
Агонь просто
ТелаЧьи нежноСти 18 июля 2019
Да Вы там самая-самая красотка будете с такой фигуркой!!!
Ms. При теле 18 июля 2019
Фото не автора ))
Эта девушка даже не украинка.
Морковна 18 июля 2019
сейчас в моде крупная полоса
фигура бомба
подругу в лес-платье пляжное-а в полосе как инкубатор-люблю млду шанель.что мне к лицу.то и модно
Ксерокопия ночи 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
больше
Люда?
Этожзвяздаяегообожаю 18 июля 2019
Поверьте через полчаса в клубе всем будет плевать в чем вы одеты
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Фото не автора ))
Эта девушка даже не украинка.
Точно?))) Кто же я ?
keli 18 июля 2019
а, у тети есть сиси или она совсем подросток?
ДелиВерка 18 июля 2019
ИЗ полосатого! Из полосатого! Сколько же можно вас , сыкающих, исправлять?!
ДелиВерка 18 июля 2019
Вот меня бесятся такие тематические предложения... о чем думает приглашающая сторона?! Не у каждого найдётся наряд в тему. Покупать спецом что-то для вечеринки- глупо. А для многих -ещё и накладно в денежном плане.
ksunuyabelaya 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
фото
Тетя красивая,но платье повседневное
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляkeli
а, у тети есть сиси или она совсем подросток?
вот чего нету, того нету.
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот меня бесятся такие тематические предложения... о чем думает приглашающая сторона?! Не у каждого найдётся наряд в тему. Покупать спецом что-то для вечеринки- глупо. А для многих -ещё и накладно в денежном плане.
100% Потом ещё свадьба, тоже тематическая.
ЗавЛабСнаб 18 июля 2019
Сделайте укладку, макияж в тёмных тонах и украшений каких-то, с кедами, кроссами хорошо будет
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Люда?
нет
ШумелкоМышь 18 июля 2019
платье в тему, Вам очень хорошо! На мой взгляд можно разбавить красным, например: накрутить крупные, крутые локоны, перехватить красной косынкой, в виде жгута; красные босоножки на среднем каблуке, красная сумочка-кроссбоди.
Ну, конечно, браслеты, серьги. Удачи, автор, да и, хорошее настроение не забудьте взять!)
автор Пацаааааааан 18 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ты в зал ходите? Как достигли такой фигуры?
Агонь просто
нет. Но стараюсь вести активный образ жизни. Много хожу, езжу на велосипеде.
Показушница 18 июля 2019
Надеюсь твой пацанчик мутит нормально баблишка . Мог бы и прикупить чёткой тёлочке новое платьишко
Масяня Я 18 июля 2019
Ноги
Брюльтик 18 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
фото
Судя по фигуре вы классная..
Швидка Настя 18 июля 2019
Морячки стриптизеры будут?
Царевна Лягушка 18 июля 2019
Платье, конечно, базарное, но если это Ваша фигура на фото, то никто на платье внимания не обратит)) нНо мне кажется, что в таком очень неудобно танцевать, будет всё время задираться, а Вы постоянно тянуть его вниз ..