18 июля 2019

Взрослую тётю пригласили в клуб. В таком виде можно пойти?

В таких местах не была 100 лет. У подруги девишник. Морской стиль. С полосатого имется только это платье. Если одену, то с кроссами. Не хотелось бы покупать специально на один вечер наряд. Но с другой стороны и глупо не хочется выглядеть.
показать весь текст
Ms. При теле 19 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Точно?))) Кто же я ?
Откуда я знаю.
Покажете вблизи фото двух пар обуви, которые стоят рядом со стойкой с одеждой? ;))
автор Пацаааааааан 19 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Откуда я знаю.
Покажете вблизи фото двух пар обуви, которые стоят рядом со стойкой с одеждой? ;))
Подняли меня с кровати))
Мои и дочкины
автор Пацаааааааан 19 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
сначала хотела написать, что платье не ахти, но потом поняла, что на вашей фигуре все ахти, хоть мешок надень) автор, фигура бомба, она украсит любой наряд
Спасибо большое
автор Пацаааааааан 19 июля 2019
Ответ дляПоказушница
И не ссикотно ему такую фифу не баловать

Вы меня рассмешили)))
Ацетилсалициловая кислота 19 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Да т якорь с цепью в натуральную величину. И тогда можно вообще без платья, только трусы пододеть.