18 июля 2019

Помощь зала, ситуация в семье )

Мы со свекровью не общаемся, по ряду причин, я без квартиры, родители не такие как надо, ребёнок наш у нашу семью пошёл, итд, живем рядом, в пешей доступности 2 минуты ходьбы.
Сегодня захожу в магазин, стоит она, я говорю «Здравствуйте » и смотрю на неё, она отвернулась, я с малым постояла вышла поспешно, так как отвела не дождалась)
Муж обижается , потому что хочет чтобы мы дружили и тд. Говорит может не заметила Вас с сыном)) Посудите норм ситуация?)
показать весь текст
Напланетянка 18 июля 2019
Видите, тут же такое дело - она одна осталась, подсознательно ревнует сына, хочет его внимания. Может и вашего тоже хочет, но поскольку те мамы из прошлого, в котором их не научили любить, то такими дундучихами и остались. Не могут выразить нормально эмоции и чувства, одни бурчания. Если у вас есть силы и желание, попробуйте не обращать внимания, а наоборот ласково так с ней, внимательно. Уточните аккуратно, что ей в еде нравится, может она в кино мечтает сходить или в ТЦ пошопиться. Сделайте ей приятное. Сначала возможно она будет сопротивляться и бурчать, а потом оттает. Но тут терпения вагон нужен, как для приручения дикой собаки Динго))
автор Я Вас не боюсь 18 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Видите, тут же такое дело - она одна осталась, подсознательно ревнует сына, хочет его внимания. Может и вашего тоже хочет, но поскольку те мамы из прошлого, в котором их не научили любить, то такими дундучихами и остались. Не могут выразить нормально эмоции и чувства, одни бурчания. Если у вас есть силы и желание, попробуйте не обращать внимания, а наоборот ласково так с ней, внимательно. Уточните аккуратно, что ей в еде нравится, может она в кино мечтает сходить или в ТЦ пошопиться. Сделайте ей приятное. Сначала возможно она будет сопротивляться и бурчать, а потом оттает. Но тут терпения вагон нужен, как для приручения дикой собаки Динго))
Спасибо за совет )
ЕлькиПальки 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой муж в свое время своим сказал, если хотите видеть меня в своём доме, уважайте мою жену. После этого их попустило, иной раз пытались строить козни , но пережили. Так что, очень многое зависит именно от вашего мужа.
А мой так никогда не сказал ...
Бяки-козяки 19 июля 2019
Тю. Я б ближе подошла и громче крикнула ’здравствуйте марьванна! Недобачаете?’