18 июля 2019

Ну що, волчицы, смотрите что у меня есть...

А вы ещё думаете??
Лапка 18 июля 2019
галасую за аграгиев
винника и паплавскава
фуревер
Отвечаю всем 18 июля 2019
Одним клоуном больше. Нас и так ждет явно ’веселое будущее’
Ноу коммент 18 июля 2019
Ничему неудачная предвыборная компания людей не научила. То были звонки, теперь смс.
Как же посаны хотят к корыту. Один мерин на зеленом порше катается О народе все думают. Тьху.
Пупуговка 18 июля 2019
ух ты! я тоже хочу такую смс от Винника
Птица Говоруша 18 июля 2019
Да, я за.
Виник лучше б в премьеры шёл
Его б единогласно выбрали
Птица Говоруша 18 июля 2019
Если б Винник баллотировался в президенты, выбрали б в первом туре
Мамулька 18 июля 2019
хоть бы смайлик с поцелуйчиком выслал или фотачку, а так ...тьфу
Барышня кисельная! 18 июля 2019
Девченки, а в Борисполе Винник концерт на шару дал бабульки из сел в тапочках приехали
Птица Говоруша 18 июля 2019
К нам скоро приедет .
Олег.
Побежим на концерт
Барышня кисельная! 18 июля 2019
С Поплавским напару
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Девченки, а в Борисполе Винник концерт на шару дал бабульки из сел в тапочках приехали
Везуха
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
С Поплавским напару
Да он и не так кумарит как все эти надоевшие маячат годами по телеку . тошнят
Пупуговка 18 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Ничему неудачная предвыборная компания людей не научила. То были звонки, теперь смс.
Как же посаны хотят к корыту. Один мерин на зеленом порше катается О народе все думают. Тьху.
какое неудачное сравнение, звонки от мародера глупо сравнивать с смской от лучшего певца незалежной Украины

ЗЫ: и вы катайтесь на своем порше, в чем проблема?
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
С Поплавским напару
Помните ?
Кропива ти моя кропива
Барышня кисельная! 18 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Да он и не так кумарит как все эти надоевшие маячат годами по телеку . тошнят
Из окна в 2 км от площади слышно было его юного орла))
автор Неваляшкина 18 июля 2019
У меня даже слов для комментариев нет. Сюрреализ какой-то.
КрытыхРынков 18 июля 2019
Откуда у Винника ваш номер?
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляМамулька
хоть бы смайлик с поцелуйчиком выслал или фотачку, а так ...тьфу
Да в вайбер бы прислал себя с голым торсом .
Ммммм
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня даже слов для комментариев нет. Сюрреализ какой-то.
А чего ?
Мост_Устал 18 июля 2019
Винник антисекс
Ноу коммент 18 июля 2019
Ответ дляПупуговка
какое неудачное сравнение, звонки от мародера глупо сравнивать с смской от лучшего певца незалежной Украины

ЗЫ: и вы катайтесь на своем порше, в чем проблема?
На ваш субъективный взгляд неудачное. Но я не спрашивала вас на чем мне кататься. Че такая злая то?
Лапка 18 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Да в вайбер бы прислал себя с голым торсом .
Ммммм
я счас кончу как представляю
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Из окна в 2 км от площади слышно было его юного орла))
Повезло
Барышня кисельная! 18 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Помните ?
Кропива ти моя кропива
Кропиву не услышала, а юууууний орел послушала))
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляЛапка
я счас кончу как представляю
Уже
Птица Говоруша 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Кропиву не услышала, а юууууний орел послушала))
Кропива то хит поплавского
Барышня кисельная! 18 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Повезло
И не говорите, не верю своему счастью и даже Винника с ликующей публикой слышала, ох визжали)) Поплавскому так не кричали почему-то...
Пупуговка 18 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
На ваш субъективный взгляд неудачное. Но я не спрашивала вас на чем мне кататься. Че такая злая то?
я лишь отправила вам обратно вашу волну злости и раздражения, тьхукайте в другой теме, а тут мы, волчицы нашего Олежку боготворим
Лапка 18 июля 2019
бог секса
Деловитая 18 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я за.
Виник лучше б в премьеры шёл
Его б единогласно выбрали
единогласно кто? Вот честно, только тут читаю оды Виннику. Никто из моих знакомых его не слушает, не ходит на его концерты и не воспринимает всерьез. Для всех он какой-то престарелый клоун, не более.