18 июля 2019

Ем сырое мясо...Подскажите и помогите.ФОТО прилагаю

Свинина..Когда делаю маринад на шашлык.
Ем и мякоть и на кости грызу, могу с хлебом
Уже много лет.Могу даже свеже купленное с рынка без соли/перца, но не так вкусно..
Что меня может ждать?Может есть примеры?
Имею лишний вес немного.
показать весь текст
Домовенок Зюзя 18 июля 2019
Переходите на хамон, бастурму... не ешьте сырое.
Хочу в БАНю 18 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вовчиця

Спыцця чи не спыцця
Крапипопка 18 июля 2019
жесть, в сырой свинине куча всего, паразиты это самое безобидное
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ціп´як
Смачного
85% що маєте
Господи что это....
ПотеряласЯ Я... 18 июля 2019
Глистыыыыыыы, фу блин
Пез Году Неделя 18 июля 2019
Уже была тут такая тема.
Радостина 18 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
жесть, в сырой свинине куча всего, паразиты это самое безобидное
именно те, что от свинины бывают, совсем не безработные.
Моя прабабушка была медиком и извлекала из организмов любителей такое. И это далеко не острицы, а жуть жуткая.
Но тогда хоть время было голодное, холодное и суровое.
Доктор Хаос 18 июля 2019
Трихинеллёз, поражает кости, глаза, мускулатуру.
Радостина 18 июля 2019
Не безработные
Пушистый Пельмень 18 июля 2019
Ответ дляРадостина
Страшные глисты разные метров по 10. Не смущает?
Глистов и у не любителей поедания сырого мяса полно
Главное травить
Глаза_в_3_карата 18 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Мясо шикарное и шашлык очень вкусный вышел
так себе мясо скажу вам , еще и порезано подурному
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2019
Я лет до тридцати мясо сырым ела. Вот, реально: аж слюнки текли глядя именно на сырое мясо. Как фарш начинала пробовать - остановиться не могла. Потом попустило. Сейчас мне 48 и я не представляю как я тогда могла есть мясо сырым.

Проблем со здоровьем небыло. Гельминтов не наблюдала.
Но, похоже, что меня попустило с любовью к сырому мясу когда стала регулярно принимать различные витамины+минералы+аминокислоты. Скорее всего что то из аминокислот не хватало.
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
вас могут ждать опасные паразиты - глисты, цепни.
Как узнать есть ли они у меня
Банка с бутылками 18 июля 2019
Ответ дляCarin
Автор, помацайте тухис, пожалуйста: нет ли там хвоста?
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
И я так иногда люблю
А ещё печень куриную. Тоже иногда. Глистов нет.
Печень не ем..
Кашка-маняшка 18 июля 2019
Я вас отучу) Я так полюбляла сырой фарш пробовать и никто меня не мог отучить. И тут вдруг на даче по приемнику шла передача, а я мясо как раз мариновала. И ведущий говорит: Хочу предупредить любителей сырого мяса, что свиньи - всеядны и отлично пожирают крыс, которые в сараях обитают... А теперь вдумайтесь, что может попадать в это мясо’. Меня стошнило навсегда)))
ГендиреХтор 18 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Как узнать есть ли они у меня
На таро погадать
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Уже была тут такая тема.
когда?
Моя первая
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так себе мясо скажу вам , еще и порезано подурному
Вы в этом не понимаете
Я много лет нарезаю и делаю шашлык
Дюагональ 18 июля 2019
Тема вже була
Радостина 18 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Глистов и у не любителей поедания сырого мяса полно
Главное травить
тем, что есть в сырой свинине, заразиться не так просто.
Вы , видимо, об острицах, лямблиях и прочей мелочи. Неприятно, но не критично.
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я лет до тридцати мясо сырым ела. Вот, реально: аж слюнки текли глядя именно на сырое мясо. Как фарш начинала пробовать - остановиться не могла. Потом попустило. Сейчас мне 48 и я не представляю как я тогда могла есть мясо сырым.

Проблем со здоровьем небыло. Гельминтов не наблюдала.
Но, похоже, что меня попустило с любовью к сырому мясу когда стала регулярно принимать различные витамины+минералы+аминокислоты. Скорее всего что то из аминокислот не хватало.
Я фарш тоже обожаю
Могу и миску сьесть, говяжий , домашний.
С зеленью, рисом...как положено
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 июля 2019
Зі свинини глисти, з курятини сальмонелка. Їжте хорошу телятину і яловичину, якщо вже не можете стриматись
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляРадостина
тем, что есть в сырой свинине, заразиться не так просто.
Вы , видимо, об острицах, лямблиях и прочей мелочи. Неприятно, но не критично.
Что делать если добровольно не могу отказаться?
Вот сегодня 3 куска поела больших..
КартаБезКомиссий 18 июля 2019
глисты, таксоплазмоз... я иногда могу говядину с кровью, все остальное неееее, можно еще баранину, но я люблю исключительно говядину в полусыром состоянии.
автор Сегодня я не я 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зі свинини глисти, з курятини сальмонелка. Їжте хорошу телятину і яловичину, якщо вже не можете стриматись
Вот как раз говядину не особо люблю
Пушистый Пельмень 18 июля 2019
Ответ дляРадостина
тем, что есть в сырой свинине, заразиться не так просто.
Вы , видимо, об острицах, лямблиях и прочей мелочи. Неприятно, но не критично.
Можетне ем свинину вобще
Эт вернячОк 18 июля 2019
Я вір´ю що є такі люди , сама бачила як одна бабуся на базарі купила легені, порізала на шматки і їла -жах як згадаю, то моторошно.
СиренаФеоктистовна 18 июля 2019
Читаю тему и думаю о хорошем тартаре.
Акуна_Матата 18 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
О май гад
Нееее
Гадов нету)