18 июля 2019

Что это? Такое вообще бывает? Было у вас? Сегодня знакомая у подъезда заявила

что видите ли по её мнению, у меня и у моего любимого человека ядовитые отношения и я от него зависима в эмоциональном плане. Я правда сегодня слегка не в себе, но неужели всем соседям нужно сунуть нос в чужую личную жизнь?
Что такое ядовитые отношения? У вас такие были? Опишите мне их! Потому что у нас точно не так!
Лагшмивара 18 июля 2019
Токсичные, вероятно-загуглите
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Токсичные, вероятно-загуглите
У Вас были?
Первоклашка Я 18 июля 2019
это токсичные отношения.
Сеточка 18 июля 2019
Аккуратно сказала, что Вы психичка. Орете громко.
Одни_мысли 18 июля 2019
Да, это очень важное заявление, которое нужно сейчас всем дружно обговаривать
Первоклашка Я 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
У Вас были?
это нездоровая зависимость.
любого характера.
Пульт от линолеума 18 июля 2019
Зачем вам это описывать??… Вычеркните из головы бред этой народной особи. И все, занимайтесь своими делами.
НуПогоди! 18 июля 2019
Ну,со стороны виднее,наверно...
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Аккуратно сказала, что Вы психичка. Орете громко.
Где я ору? Я на нее не орала!
Пульт от линолеума 18 июля 2019
&наглой
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
это токсичные отношения.
У Вас были такие? Что это?
Первоклашка Я 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Где я ору? Я на нее не орала!
в теме орете.
перечитайте, что написали.
Сеточка 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Где я ору? Я на нее не орала!
Дык на мужа орала и все соседи слышали.
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
в теме орете.
перечитайте, что написали.
Перечитала. Где я ору? При чем здесь тема? Почему она сказала об этих ядовитых отношениях? И что это?
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Дык на мужа орала и все соседи слышали.
На какого мужа? Муж уже неделю отсутствует.
mervery 18 июля 2019
счас все психолухи. Это модно
Лагшмивара 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
У Вас были?
Были
Повторюсь, лучше загуглите-сейчас очень много информации, и на ютубе куча роликов, и тут масса тем уже
Раньше не было столько информации по токсичных отношениям, я подругу умную не слушала-а она была ох как права про мой брак
сЛАдКОежКА 18 июля 2019
Вы невростеничка , ваша соседка считает,что ваш муж вас доводит до такого состояния.
Раз уже соседи такое говорят, то стоит задуматься ...
Отношения ваши не ядовитые, а токсичные, т.е. разрушительные для вас.
Кыся-брыся 18 июля 2019
Что за примитивный тролизм.
КротоТо 18 июля 2019
вы не немного не в себе
вы конкретно не в себе
и, скорее всего, она права
прочтите свой пост
я не знаю, что такое ядовитые отношения, но у нас точно не так

а откуда вы знаете, так, или не так? вы же не знаете, что это

это первое

второе
в теме отвечаете на взводе. психуете. а девочки очень корректно вам пишут

значит что- то зацепило

соседка не права по форме. нафига таким вообще что- то говтрить

’хоть поубивайте друг друга’ ( с) как говорится

но, наверное, хотела как лучше. вас может пожалела
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляmervery
счас все психолухи. Это модно
Я эту бабку с самого начала невзлюбила. Такая вся утю-тю-тю, с собакой своей вечно на улице тусуется, она и вчера меня подловить хотела, но мне удалось улизнуть, а сегодня она меня всё таки выловила. Теперь не хочу идти туда, но нужно.
Как от неё можно отвязаться?
сЛАдКОежКА 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я эту бабку с самого начала невзлюбила. Такая вся утю-тю-тю, с собакой своей вечно на улице тусуется, она и вчера меня подловить хотела, но мне удалось улизнуть, а сегодня она меня всё таки выловила. Теперь не хочу идти туда, но нужно.
Как от неё можно отвязаться?
Куда туда?
Вас соседка послала куда-то по известному адресу в итоге ?
Планшетница 18 июля 2019
Ответ дляmervery
счас все психолухи. Это модно
И слово ’ токсичный’ как раз из лексикона вот таких психолухов.
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы невростеничка , ваша соседка считает,что ваш муж вас доводит до такого состояния.
Раз уже соседи такое говорят, то стоит задуматься ...
Отношения ваши не ядовитые, а токсичные, т.е. разрушительные для вас.
Эта соседка не моя, она моего знакомого, к которому я сегодня ходила. При чем здесь вообще мой муж? Он со мной не живет. И эта соседка его даже знать не знает!
Откуда она вообще знает о наших отношениях? Я с ней встречаюсь раз в полгода, сейчас чаще, потому что проблемы, а так она только и с собакой своей общается!
Планшетница 18 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы невростеничка , ваша соседка считает,что ваш муж вас доводит до такого состояния.
Раз уже соседи такое говорят, то стоит задуматься ...
Отношения ваши не ядовитые, а токсичные, т.е. разрушительные для вас.
А что такое, по-вашему, токсичный? Ядовитый, отравляющий. Это слова-синонимы
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляКротоТо
вы не немного не в себе
вы конкретно не в себе
и, скорее всего, она права
прочтите свой пост
я не знаю, что такое ядовитые отношения, но у нас точно не так

а откуда вы знаете, так, или не так? вы же не знаете, что это

это первое

второе
в теме отвечаете на взводе. психуете. а девочки очень корректно вам пишут

значит что- то зацепило

соседка не права по форме. нафига таким вообще что- то говтрить

’хоть поубивайте друг друга’ ( с) как говорится

но, наверное, хотела как лучше. вас может пожалела
Потому что нет у нас никаких ядовитых отношений!
Где я психую? Меня зацепило, что посторонние люди у подъезда цепляются со своим бредом!
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Куда туда?
Вас соседка послала куда-то по известному адресу в итоге ?
Мне нужно периодически наведываться в дом, точнее даже подъезд, где живет эта бабка!
mervery 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мне нужно периодически наведываться в дом, точнее даже подъезд, где живет эта бабка!
плюньте ей в глаза
Упругая попка 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мне нужно периодически наведываться в дом, точнее даже подъезд, где живет эта бабка!
За дозой ходите?
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
За дозой ходите?
За какой еще дозой? Я не наркоманка!