18 июля 2019

Что это? Такое вообще бывает? Было у вас? Сегодня знакомая у подъезда заявила

что видите ли по её мнению, у меня и у моего любимого человека ядовитые отношения и я от него зависима в эмоциональном плане. Я правда сегодня слегка не в себе, но неужели всем соседям нужно сунуть нос в чужую личную жизнь?
Что такое ядовитые отношения? У вас такие были? Опишите мне их! Потому что у нас точно не так!
показать весь текст
Железобетон 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Где я ору? Я на нее не орала!
Что-то вы слишком нервная для нормальной
Aleksakievua 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Фима Собак 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
У Вас были такие? Что это?
ну, например, если партнер вас критикует на каждом шагу
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляФима Собак
ну, например, если партнер вас критикует на каждом шагу
Нет. Не критикует!
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я эту бабку с самого начала невзлюбила. Такая вся утю-тю-тю, с собакой своей вечно на улице тусуется, она и вчера меня подловить хотела, но мне удалось улизнуть, а сегодня она меня всё таки выловила. Теперь не хочу идти туда, но нужно.
Как от неё можно отвязаться?
Сказать ’это не ваше дело, за своими отношениями следите, в чужие нос не суйте’
Сеточка 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
На какого мужа? Муж уже неделю отсутствует.
Еще лучше. Раньше орала и муж свалил. На лавке все обсудили
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Сказать ’это не ваше дело, за своими отношениями следите, в чужие нос не суйте’
И как потом в подъезд нормально проходить?
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Еще лучше. Раньше орала и муж свалил. На лавке все обсудили
Эта бабка живет не там где я живу постоянно, она мужа моего в глаза не видела! На какой лавке? Она вечно сидит на детской площадке со своей собакой!
В гости звали? 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Аккуратно сказала, что Вы психичка. Орете громко.
Так автор и сама призналась, что она слегка не в себе. Часто наверное, а не только сегодня.
Я такая боевая 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Я эту бабку с самого начала невзлюбила. Такая вся утю-тю-тю, с собакой своей вечно на улице тусуется, она и вчера меня подловить хотела, но мне удалось улизнуть, а сегодня она меня всё таки выловила. Теперь не хочу идти туда, но нужно.
Как от неё можно отвязаться?
Или скажите ’Я свои отношения с вами обсуждать не собираюсь, так как это не ваше дело’.
Сеточка 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Эта бабка живет не там где я живу постоянно, она мужа моего в глаза не видела! На какой лавке? Она вечно сидит на детской площадке со своей собакой!
Ну собираются бабы во дворе и кококо. Что тут прям такого необычного? Завтра новую историю обсудят.
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Ну собираются бабы во дворе и кококо. Что тут прям такого необычного? Завтра новую историю обсудят.
Это одна бабка! Там возле подъезда лавок нет, и бабок таких, что собираются тоже нет! Только эта вечно, вот как не приеду, она сидит со своей псиной!
Сеточка 18 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это одна бабка! Там возле подъезда лавок нет, и бабок таких, что собираются тоже нет! Только эта вечно, вот как не приеду, она сидит со своей псиной!
Ну так может погода плохая и бабье перетерло все по вайберу. А у нее псина, вынуждена выгуливать. Вот и передала вердикт совета лично
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляСеточка
Ну так может погода плохая и бабье перетерло все по вайберу. А у нее псина, вынуждена выгуливать. Вот и передала вердикт совета лично
Что перетерло? Она даже ситуации не знает, а советы раздает!
Шиворот Навыворот 18 июля 2019
Автор, вы слушаете какую-то бабку, возле какого-то не вашего подъезда, принимаете ее слова близко к сердцу, бьетесь по этому поводу в истереке на советчице и после этого вы утверждаете, что вы нормальная? сорри
автор Чукча Мукча 18 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, вы слушаете какую-то бабку, возле какого-то не вашего подъезда, принимаете ее слова близко к сердцу, бьетесь по этому поводу в истереке на советчице и после этого вы утверждаете, что вы нормальная? сорри
Где я бьюсь в истерике? Я попросила рассказать об этих ядовитых отношениях! Кто-то рассказал? Нет! Спасибо!
Там-тарарам 19 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Где я бьюсь в истерике? Я попросила рассказать об этих ядовитых отношениях! Кто-то рассказал? Нет! Спасибо!
1. Вы бьетесь в истерике, судя по восклицательным знакам, в конце каждого предложения.
2. Про токсичные отношения вам расскажет гугл, странная идея создавать тему, вместо поиска информации.
3. Почему вас так беспокоят эти отношения, если у вас нет мужа?))
Корсет_на_шурупах 28 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Что перетерло? Она даже ситуации не знает, а советы раздает!
Автор,я уже какую неделю хожу сама не своя.Друг нашёлся????Где он был??? Как Вы тогда к его родителям съездили?У строителей соседнего участка спросили? Я Вам тогда советывала.Отпишитесь,пожалуйста!!!!