18 июля 2019

плачу!!! что делать? это же курточка моей мечты!!

я увидела ее и влюбилась,девочки) это курточка моей мечты! я три дня смотрю на нее. но нет совсем денег,ну блин совсем,
:((( что делать,где найти денег? я не смогу на нее каждый месяц откладывать,деньги улетают и никогда не хватает,иногда и на еду не хватает даже. я уже 5 лет одну курточку ношу зимой,так хочу новую,эту)) может взять быстрозайм? кто брал,вы не знаете,какие там проценты в месяц? я знаю,что я дура! но я очень,очень хочу,не могу успокоиться!)
показать весь текст
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляПокорительная
У меня нет зимней куртки вообще)
Как бы есть дубленка старая, не влезаю, есть деми за тыщу, под которую надеваю еще кучу одежды, а, есть еще пуховик короткий из секонда
Лучше так чем с кредитом или в куртке а которой я как матрас (((
А красивые на меня от 4 тысяч, вот и хожу в чем есть, мечтаю только быть здоровой, а одежда , это мелочи жизни, стратегические места прикрыты, более менее сносный вид и ок)
то вы мою еще не видели))
Бусурманша 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
понимаете,я просто уже 5 лет в одной куртке зимой,притом она еще и неудобная,горло плохо закрывается и коротковатая,я мерзну(( и надоела,уже смотреть не могу на нее! так захотелось новую,красивую!!!
понимаю, но сомневаюсь, что в жизни она такая же красивая ,как на картинке
KatriSSa 18 июля 2019
Такую можно брать, если она у вас 10я куртка
ЛисАпедная 18 июля 2019
Автор не спрашивает брать ли эту шмату! Суть вопроса, где и как взять деньги...
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляOlen4a
Нет денежков - нет курточки.

Во как коротко и ясно!)
А мы здесь дискутируем...)))
ОченьПриятно-Царь 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Мрак((((( если и мечтать то о шубе, пусть в ней и похоронят.
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляБусурманша
понимаю, но сомневаюсь, что в жизни она такая же красивая ,как на картинке
наверное так оно и есть(
shantaramm 18 июля 2019
а я вообще прочла ’курочка моей мечты’ , я уже подумала , ’ идет автор мимо какого-то ресторана , а на афише , как реклама , блюдо из курятины , и цену указали
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у меня нечего забирать)) у меня ничего нет! я серьезно!))
Вы - тролль?) Или чем-то закидываетесь?) Просто так позитивно пишете о печали в своей жизни.)
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляshantaramm
а я вообще прочла ’курочка моей мечты’ , я уже подумала , ’ идет автор мимо какого-то ресторана , а на афише , как реклама , блюдо из курятины , и цену указали
мечтаю о курочке,надо взять кредит))
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
детей в детдом, я так поняла, если что?

у вас совсем затмение?
А были ли дети...
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
И кожаную обувь не носите?
Не ношу.
shantaramm 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мечтаю о курочке,надо взять кредит))
так я еще и ответы листала , все равно курочка
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Вы - тролль?) Или чем-то закидываетесь?) Просто так позитивно пишете о печали в своей жизни.)
ну так а что еще делать? ходить с мрачным лицом? а смысл? денег у меня от этого не прибавится)
Анонимарик 18 июля 2019
Она вообще то демисезонная!
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а при чем тут дети???! вам про вещи,вы мне про детей)))
Действительно, че там дети! Шмотка ж нужна!)
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
А были ли дети...
мне вам нужно сейчас это доказывать? или нет?)
Тушь для2го класса 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
может быть. рисковать конечно не хочется,даже если и денег нашкребу где то
Не хочу обсуждать ваш вкус((
Но почему ЭТО вы называете «курточкой»
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Действительно, че там дети! Шмотка ж нужна!)
вы себя нормально чувствуете? а то я переживаю
Детские_Будут? 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Милая автор, не обижайтесь, но это хорошо что сейчас у вас нет денег. Вы бы получили ужасную куртку из серии ожидание-реальность.
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Милая автор, не обижайтесь, но это хорошо что сейчас у вас нет денег. Вы бы получили ужасную куртку из серии ожидание-реальность.
уже отговорили меня))
РукиМыли? 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Матерь Божья
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мне вам нужно сейчас это доказывать? или нет?)
Что вы, все и так понятно.)
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Матерь Божья
а что сейчас носят?что красиво?
Печальки.нет 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы себя нормально чувствуете? а то я переживаю
Я с самого переживаю, как вы так...)))
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Что вы, все и так понятно.)
ну и ладушки)) я уж подумал,что вы от меня что то хотите!
вы так неравнодушны к моим ответам!
_ХАТШЕПСУТ_ 18 июля 2019
автор, напишите мне в личку
Губы рыбы 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот! добавила!
Мои глазаааааа
Автор это прикол?
РукиМыли? 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а что сейчас носят?что красиво?
Да масса всего. А не вот эта односезонная хохлома, к которой еще и попробуй что подбери
автор Платье Длинное бальное 18 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, напишите мне в личку
а зачем?))