18 июля 2019

На свои висюльки - Купила лифчик кружевной без пуша!!!это огонь

Жаль муж в командировке
Зашла случайно, решила померить. Что б во время секса висюльки не телепались, а было что-то эротичное и кружевное.
Думала будет жесть, а сидит даже ничего так
ВсеПроВсехЗнаю 18 июля 2019
Ну,прикольно!
Ежик Хрюха 18 июля 2019
Как хорошо, что день прожит не зря
orel9 18 июля 2019
а фото где?
автор Брынза 18 июля 2019
Ответ дляorel9
а фото где?
Боюсь забанят
былоИпрошло 18 июля 2019
Про ’вісюльки’ сумно.
Все возможно 18 июля 2019
Ответ дляБрынза
Боюсь забанят
Мы не будем жаловаться. Показывайте.
Дуняша 18 июля 2019
Покажите а то трусит всю!
Вредняжка 18 июля 2019
так хоть фото самого бюстика дайте.
mervery 18 июля 2019
а муж эталон красоты ?
Асталависта бэйби 18 июля 2019
Кружевное белье на маленькую грудь это класс. Одна проблема - невозможно найти белье без поролона. Заходишь в магазин, спрашиваешь - поплавав только ухмыляются. Всю жизнь ношу исключительно без поролона. Белье шикарно подчеркивает формы, пусть и не большие. Муж только за. Один раз, ради эксперимента, купила с пуш-апом. Одела один раз и выкинула.
mervery 18 июля 2019
секс это не главное
Ждушечка 18 июля 2019
Сфотайте без висюлек, нам же интересно
Гага Газу 18 июля 2019
Ответ дляБрынза
Боюсь забанят
Та мы каких только титек тут не видели, давайте уже ваши
автор Брынза 18 июля 2019
Такой
автор Брынза 18 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Кружевное белье на маленькую грудь это класс. Одна проблема - невозможно найти белье без поролона. Заходишь в магазин, спрашиваешь - поплавав только ухмыляются. Всю жизнь ношу исключительно без поролона. Белье шикарно подчеркивает формы, пусть и не большие. Муж только за. Один раз, ради эксперимента, купила с пуш-апом. Одела один раз и выкинула.
Там есть кармашки
Ms. Похвала 18 июля 2019
У вас пистюльки какого размера? Мои бидоны были 4-го пока кормила. А щас первый почетный. Такой бюстик погоды не сделает.
автор Брынза 18 июля 2019
Реально подтягивает как-то и нет этой предательской пустоты как в лифе с пушем
автор Брынза 18 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
У вас пистюльки какого размера? Мои бидоны были 4-го пока кормила. А щас первый почетный. Такой бюстик погоды не сделает.
70в Купила себе
Хз где там Б т к висят
ЧакрыНеРаскрылись 18 июля 2019
Ответ дляДуняша
Покажите а то трусит всю!
Бедненькая, вас в каждой теме трусит и трусит. Выпейте чайку с малиной. Сейчас холодно, согласна.
Xвостокрутелка 18 июля 2019
Ответ дляmervery
секс это не главное
Для мужчин главное
ЧакрыНеРаскрылись 18 июля 2019
Ответ дляБрынза
Такой
Кстати, я на свои висюльки именно такие и покупаю. Они внутри с непрозрачной основой, без пушапа, но плотные и правильно пошитые. На сисюлях как вылитые сидят, вроде и не отвислыми кажутся!
mervery 18 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Для мужчин главное
перетопчутся.
Ms. Dolly 18 июля 2019
Автор. А как Вам мужчина грудь ласкать будет?
Железная тетя 18 июля 2019
Ответ дляБрынза
Боюсь забанят
Тут и не такое показывали)
Ms. Dolly 18 июля 2019
Ответ дляmervery
перетопчутся.
Странная Вы. Секс то очень важно в жизни любого здорового человека
Секс-Бомба 18 июля 2019
Ответ дляДуняша
Покажите а то трусит всю!

Теперь это в одной строке с ЛОШью
очки_ннадо 18 июля 2019
Давайте фото висюлей
автор Брынза 18 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Автор. А как Вам мужчина грудь ласкать будет?
От туда сиси легко достаются как в порно, при этом лиф не снимается

и даже стоячие получаются т к по бокам их резинка держит
Секс-Бомба 18 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Кружевное белье на маленькую грудь это класс. Одна проблема - невозможно найти белье без поролона. Заходишь в магазин, спрашиваешь - поплавав только ухмыляются. Всю жизнь ношу исключительно без поролона. Белье шикарно подчеркивает формы, пусть и не большие. Муж только за. Один раз, ради эксперимента, купила с пуш-апом. Одела один раз и выкинула.
Я очень хочу тонкое кружевное на свои 70А, но не нахожу смотрела Атлантик, Kleo, Oysho
Делитесь секретом, где покупаете

П. С. В этом году впервые купила купальник к без чашечек и это так классно уже второй заказала
Секс-Бомба 18 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кстати, я на свои висюльки именно такие и покупаю. Они внутри с непрозрачной основой, без пушапа, но плотные и правильно пошитые. На сисюлях как вылитые сидят, вроде и не отвислыми кажутся!
я тоже такой хочу на свои сисюли-почти-висюли