18 июля 2019

Пожаловаться.Ситуация на даче.Пришла домой плачу от обиды......

Сегодня ходила гулять с беременной сукой, идем по дачам, медленно, она идет по дороге за мной, тяжело уже ходить. Идет
пожилая женщина с девочкой маленькой. Девочка говорит: бабушка, собачка арбузик проглотила, давай подойдем ближе посмотрим!
Ну я остановилась. Подходят. Бабушка смотрит, хмыкает и говорит: вот бедная, живот большой, сколько ж там их, топить замучаетесь. Я окуела, это мягко сказано... Спрашиваю, почему топить??? А она: ну а куда они в осень тут останутся, дачники разъедутся, кто кормить будет, всё равно сдохнут с голоду. Я еще раз охренела. Сказала, что вязка плановая, стоила немало денег, щенки долгожданные. На это она сказала, лучше б детей рожала а не в собачьи письки игралась.
Умом понимаю, что всяких больных на голову нечего воспринимать серьезно. А осадочек остался. Противная баба. Настроение никакое, пришла домой, плачу от обиды.
Жынси_на_флиси 18 июля 2019
А обида от чего ,за живое задела?
выходные пролетают 18 июля 2019
У Вас действительно детей нет?
НуКаНаКа 18 июля 2019
больны на голову обе, что автор что бабулька
БершкомангоЗар 18 июля 2019
Ну, бабушка то возможно,про платные плановые вязки и не слышала,но автор-Плачет-это уже диагноз.
автор В каждой бочке... 18 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А обида от чего ,за живое задела?
Нет
Мульйонерша 18 июля 2019
Слушайте, не раздувайте проблему..
Игнорируйте да и все.
автор В каждой бочке... 18 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
У Вас действительно детей нет?
Нет
Забагаловка 18 июля 2019
Так думает большинство обычных глубоко пожилых бабушек. У них жизнь была не сахар. Ну не понимают эти бабушки таких взаимоотношений с животными. Она это вообще не со зла сказала. Вы очень ранимая. Так на всех нервов никаких не будет. Посетите за ушком свою собачку и с радостью ожидайте малышиков)
когдадеЦкие 18 июля 2019
Да пошлите эту старую дуру на хрен. Улыбнитесь.
mervery 18 июля 2019
это советское поколение людей . У нас в подьезде такие
Кошечка-муркошечка 18 июля 2019
Ах автор, эти бабки вообще неадекватные, посмотрите, какую статью через новости укрнет нашла в обед:
https://www.0352.ua/news/2456756/na-ternopilsini-p...
Розавенная 18 июля 2019
Тю, почесали собаку за ушком, сказали, мы на неумных внимания не обращаем, пришли домой, съели кусок шоколада для повышения эндорфинов и все супер. Зачем прокручивать проходные ситуации в голове?
Жидкость для снятия глаз 18 июля 2019
По-моему Вы собачью беременность, как свою переживаете. Забудьте эту глупую бабку. А собачке - легких родов, и красивых здоровых щеночков
выходные пролетают 18 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет
Тогда понятно..
Бабка уже и забыла, а Вы себе настроение портите)
Леди_в_ночи 18 июля 2019
Беременность - это Ваш больной мозоль.
orel9 18 июля 2019
я не поняла чего вы плачете если честно,плакать нужно родителям девочки.бабка форменная дура,с длинным грязным языком.
ЯблокоРаздора 18 июля 2019
Та пошла она на=)
Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
больны на голову обе, что автор что бабулька
А Автор-то чего?
барабанщица 18 июля 2019
Ответ дляorel9
я не поняла чего вы плачете если честно,плакать нужно родителям девочки.бабка форменная дура,с длинным грязным языком.
Это вы в точку!
А автору желаю поменьше разговаривать с посторонними) Забейте)
Я бы на вашем месте и разговаривать бы не стала с бабкой.
Деловитая 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Автор-то чего?
Потому что плачет из за ерунды.
Паспортный стол 18 июля 2019
Смотрите философски. Каждый человек в вашей жизни - это ваш учитель. Чему эта бабка вас учит, терпению, пониманию себя, прощению, принятию?
Неугомонная 18 июля 2019
возможно бабка уже повидала брошенных щенков на даче.
Белочкой зови 18 июля 2019
[smiвот это история
не то шо та шо моего алабая все хотят пожмякатьle]rofl[/smile]
Г@Л@В@ломка 18 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Потому что плачет из за ерунды.
Ну, мне думается, что беспардонная бабуля наступила на больную мозоль. А если еще и пмс, то можно и поплакать.
Малая еще та 18 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну, бабушка то возможно,про платные плановые вязки и не слышала,но автор-Плачет-это уже диагноз.
Выпейте вина бокал. Дура бабка. Притрушенная. Я бы тоже от обиды плакала .
Малая еще та 18 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Потому что плачет из за ерунды.
Ну это для вас ерунда ! Не обесценивайте чувства других ! Может для вас не ерунда 100 грн потерять, а для других деньги такие - ерунда. А обидеть - никогда не ерунда .
ЧакрыНеРаскрылись 18 июля 2019
Простите, но я че то ржу после слов бабульки
Марфушечка душечка 18 июля 2019
А я вас понимаю. Я своего кота практически на мусорке нашла, вылечила,вырастила. Сейчас красава такой. Живем в доме старой застройки уютным двором,в котором все время на лавочке бабки-дедки сидят. Кот на свободном выгуле,условия позволяют. Вот недавно прихожу с работы,Левчик меня уже ждет возле лавочки. Подошла,поздоровалась с пролетариатом и давай тискаться и сюсюкать с котом. Он у меня очень ручной и ласковый,а еще соскучился за день. И тут какой то дед-’да людей бы так любили! А то поназаводили котов, людям есть нечего’! При том деда я знать не знаю. Посмотрела,как на ненормального и ответила,что он, наверное,никого любить не способен,если так на людей нападает. Он что то там начал,про то,сколько он прожил,и что он все на свете знает. И что котам место в сарае,а не на подушках. Кота забрала,демонстративно поцеловала в нос и пошла домой. Но осадок остался. Недоумение деформированой психикой человека и страхом за кота. Такому же ничего не стоит его в лучшем случае пнуть,а о худшем вообще страшно думать.
неДоЖиру 18 июля 2019
ИМХО, бабуля права.
мадамГрицацуева 18 июля 2019
Очень прошу, отпустите эту ситуацию, пожалейте бабулю, представьте, какие тараканы живут в ее озлобленной головушке. И советчиц поменьше слушайте, на счёт детей - это ваше личное дело