18 июля 2019

Свекровь не борется с алко- гульками моего мужа! Назвала не нормальной.

Очень обидно. Нам по 29 лет, ребёнку годик. Живём с моими родителями.
Муж любит погулять выпить. Я его бью, ругаю, кричу начала страдать ПА.. . А он сбегает к своей маме, она его обслуживает, еду в постель носит. Просила я её - помогите мне,, Выгоните его с дома, пригрозите, настойте чтоб он закодировался, спуститесь под подьезд, разгоните этих алкашей хоть раз,, а ей все равно, она лежит, спит до обеда, раньше вообще расхвалить не могла сынка. Сегодня она пришла к внучке и я ей начала все высказывать немного, так она сказала что я не нормальная, мне надо лечится, кто меня такую истеричку выдержит, что я вру на сына её, а в конце сказала что я п*изда. Это вообще шок. За что мне такое. Что за мамаши.?? Но даже почему то не обидно, а ненависть. Та вообще.. Нет слов.. Я дура скажите?? Столько здоровья положила на мужа, а тут не то что спасибо не скажут, а ещё и не нормальной выставили ((
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
Файна цьоця 18 июля 2019
Чё то мне кажется что свекровь права...
Пасти Ла 18 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
А зачем он вам?
Стоит ли за него бороться?
и смех и грех 18 июля 2019
Так не принимайте его оттуда и все
Пусть в мамы живет
Вам вообще не стыдно с таким жить в всего то 29лет?!
Железная тетя 18 июля 2019
рожать нужно
еще
особенно когда живеш с родителями
Просто каралева 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Кнопус 18 июля 2019
Зачем вы вообще за это чудо замуж вышли?
Н@Диете 18 июля 2019
Вы ненормальная..пусть живёт с мамой, что выросло-то выросло-она его не переделает
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Чё то мне кажется что свекровь права...
А почему?
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
А зачем он вам?
Стоит ли за него бороться?
Незнаю зачем. Надеюсь на лучшее. Но чем дальше тем хуже
Я такая боевая 18 июля 2019
Мне понравилось ваше:Я его БЬЮ,ругаю....
Что у вас за мужик которого бить можно ?И что это вообще за отношения первобытные?
Научитесь уважать друг друга.
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Вы ненормальная..пусть живёт с мамой, что выросло-то выросло-она его не переделает
А должна быть женская солидарность
Любящая болтать 18 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Незнаю зачем. Надеюсь на лучшее. Но чем дальше тем хуже
Лучше не будет. Будет только хуже. Бегите.
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне понравилось ваше:Я его БЬЮ,ругаю....
Что у вас за мужик которого бить можно ?И что это вообще за отношения первобытные?
Научитесь уважать друг друга.
Когда пьяный бью на нервах, трезвого нет, боюсь.
Бабулька 18 июля 2019
Вы зачем за него замуж вышли? Вы же знали, что человек с проблемой? Ребенку годик, капец. Всю жизнь с ним промучаетесь, дитю какой пример от такого папы?
Ну ниче се 18 июля 2019
Таких дур много, но текст типичного тролля
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляБабулька
Вы зачем за него замуж вышли? Вы же знали, что человек с проблемой? Ребенку годик, капец. Всю жизнь с ним промучаетесь, дитю какой пример от такого папы?
Ну так да. Мне она тоже сказала,, ты что не видела за кого замуж выходила,,
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляНу ниче се
Таких дур много, но текст типичного тролля
Какой смысл в этих тролях, я вообще этого не понимаю.
Бабулька 18 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Незнаю зачем. Надеюсь на лучшее. Но чем дальше тем хуже
Так хуже и будет. Ниче алкашам не поможет, пока сам не захочет. Хотят единицы. Все бесперспективные как правило.
Файна цьоця 18 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А почему?
Да ваше бью, ругаю, бегаю, вылавливаю.... Ну если не истеричка, то к чему эта суета? Зачем эти лишние телодвижения? Ещё и в доме родителей. Ну пьет, гуляет, у мамы живёт и пусть живёт себе, вам оно зачем?
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Просто я верила в то что общими усилиями семьи удастся поменять человека. Мой папа тоже бывало записал, так вас к родственники его воспитывали и держали, и все нормально было. А с этим.. только я борюсь, так конечно ему по фиг. Я ругаю, а мамка сюсюкает. Я просто не понимаю. Моя б мама сделала б ему на её месте, а той по фигу
Файна цьоця 18 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так да. Мне она тоже сказала,, ты что не видела за кого замуж выходила,,
Ну так да, права свекровь, вас силой замуж выдавали?
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Да ваше бью, ругаю, бегаю, вылавливаю.... Ну если не истеричка, то к чему эта суета? Зачем эти лишние телодвижения? Ещё и в доме родителей. Ну пьет, гуляет, у мамы живёт и пусть живёт себе, вам оно зачем?
Я выгоняю, он посидит, через неделю прощаю и заново. У меня уже крыша едет. Да и сама по себе очень эмоциональная
Лунтик-паунтик 18 июля 2019
А вы не видели за кого замуж шли?Подавайте на развод и дело с концом.
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ну так да, права свекровь, вас силой замуж выдавали?
Так нет. Но чувства то есть. Это ужас ((((мама говорит моя, что потом пойму какой дурой была. Но сейчас же не понимаю (((тяжело
автор Шумелка Мышь 18 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вы не видели за кого замуж шли?Подавайте на развод и дело с концом.
Не хватает пока смелости. На эмоциях очень хочу, а потом остываю и все (
Бабулька 18 июля 2019
Пожалейте ребенка. Что ему этот папа даст, чему научит? Бутылки сдавать? Вы уже сглупили,что родили от него. Эта болезнь считается наследственной. Теперь надо о ребенке заботиться, и себе. Алкаши сами о себе позаботятся.
Файна цьоця 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так нет. Но чувства то есть. Это ужас ((((мама говорит моя, что потом пойму какой дурой была. Но сейчас же не понимаю (((тяжело
Вам так повезло, две умные женщины рядом и мама и свекровь, а вы не слушаете. Значит нравится вам эта ерунда, не нойте тогда
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вам так повезло, две умные женщины рядом и мама и свекровь, а вы не слушаете. Значит нравится вам эта ерунда, не нойте тогда
Та я не ною, просто накопилось
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
У него ещё и работа очень специфическая, говорит что я никогда его не пойму (