18 июля 2019

Свекровь не борется с алко- гульками моего мужа! Назвала не нормальной.

Очень обидно. Нам по 29 лет, ребёнку годик. Живём с моими родителями.
Муж любит погулять выпить. Я его бью, ругаю, кричу начала страдать ПА.. . А он сбегает к своей маме, она его обслуживает, еду в постель носит. Просила я её - помогите мне,, Выгоните его с дома, пригрозите, настойте чтоб он закодировался, спуститесь под подьезд, разгоните этих алкашей хоть раз,, а ей все равно, она лежит, спит до обеда, раньше вообще расхвалить не могла сынка. Сегодня она пришла к внучке и я ей начала все высказывать немного, так она сказала что я не нормальная, мне надо лечится, кто меня такую истеричку выдержит, что я вру на сына её, а в конце сказала что я п*изда. Это вообще шок. За что мне такое. Что за мамаши.?? Но даже почему то не обидно, а ненависть. Та вообще.. Нет слов.. Я дура скажите?? Столько здоровья положила на мужа, а тут не то что спасибо не скажут, а ещё и не нормальной выставили ((
показать весь текст
Умный хвост 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
У вас созависимость из которой вам тоже нужно выходить. Вот и займитесь собой. Мужа к маме, через пару месяцев посмотрите.
Умный хвост 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Просто я верила в то что общими усилиями семьи удастся поменять человека. Мой папа тоже бывало записал, так вас к родственники его воспитывали и держали, и все нормально было. А с этим.. только я борюсь, так конечно ему по фиг. Я ругаю, а мамка сюсюкает. Я просто не понимаю. Моя б мама сделала б ему на её месте, а той по фигу
Спросите у любого нарколога - то что вы пишите не работает. И запой и алкоголизм иногда отличатся. У вас из-за папы созависимость и модель поведения. В первую очередь займитесь решением своей проблемы, или примите тогла что вы таких и будете выбирать.
Морожена_курка 19 июля 2019
автор ви живете так, как сами того хотите. и не перекладывайте это на свекровь. вы неудачница жиущая с родителями, так еще и притащившая домой алкаша. и бегатете ка кдура по району мужика гоняете. если вы тряпка и нашли себя на помойке, так почему ваша свекровь должна к вам относиться иначе. повзрослейте наконец-то и начните жить своей жизнью. выгоните алкаша и не держитесь за матню.
Уты-фрутик 19 июля 2019
Отстаньте от мужика и от его маман. Мужик захотел самоуничтожиться, это его выбор. А маман любит своего сыначка, а вы плохая всегда будете, потому что с.... не ждет ее сыначку и не лобзает его. Вещи отправить его маман, забрать ключи или сменить замки, подать на алименты, и на развод. В жесткий бан. Если вдруг прийдет трезвый и захочет семью, можно дать один шанс, но жеские условия, во первых Вам подарок, на грани его возможностей, машину, квартиру или золото на худой конец. Это индикатор его истинности желания. Если обзовут меркантильной, говорите что сейчас так модно, и правильно. После того как получите подарок. Можно соглашаться с ним жить, но только на нейтральной территории, не у Ваших и не у его родителей, ни в коем случае. Если что пусть снимает квартиру, платить должен за нее он сам. Ну и сухой закон. Если отвалиться без подарка, в бан жесткий, и алименты и развод, Вам и Вашему ребенку такой урок уже не нужен, отмучились. Если ищете оправдания и не делаете того что я написала, значит гордыня, себя и ребенка НЕ ЛЮБИТЕ!!!! И сильно любите страдать. И точка, оправдания в топку, или делать или закрыть рот и ждать пока прибьет.
Любвиобильный бот 19 июля 2019
О. Та Ви повністю в цій грі, граєте і кайфуєте від процесу.
Читайте про співзалежність.
А ще - Еріка Берна, ’Ігри, в які грають люди’. А конкретно гра Алкоголік. У Вас там теж своя роль активна. І поки Ви будете грати свою роль Рятівника, який часом перетворюється на Переслідувача,то Гра триватиме.
Якби не Ваша участь - то і гри, скоріш за все, не було б. Подумайте про це.
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Отстаньте от мужика и от его маман. Мужик захотел самоуничтожиться, это его выбор. А маман любит своего сыначка, а вы плохая всегда будете, потому что с.... не ждет ее сыначку и не лобзает его. Вещи отправить его маман, забрать ключи или сменить замки, подать на алименты, и на развод. В жесткий бан. Если вдруг прийдет трезвый и захочет семью, можно дать один шанс, но жеские условия, во первых Вам подарок, на грани его возможностей, машину, квартиру или золото на худой конец. Это индикатор его истинности желания. Если обзовут меркантильной, говорите что сейчас так модно, и правильно. После того как получите подарок. Можно соглашаться с ним жить, но только на нейтральной территории, не у Ваших и не у его родителей, ни в коем случае. Если что пусть снимает квартиру, платить должен за нее он сам. Ну и сухой закон. Если отвалиться без подарка, в бан жесткий, и алименты и развод, Вам и Вашему ребенку такой урок уже не нужен, отмучились. Если ищете оправдания и не делаете того что я написала, значит гордыня, себя и ребенка НЕ ЛЮБИТЕ!!!! И сильно любите страдать. И точка, оправдания в топку, или делать или закрыть рот и ждать пока прибьет.
Я с вами полностью согласна. Я знала что тут в основном будут писать что я дура. Это и даёт мне силы принять радикальные меры!!!
nova777 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
Разводиться. Тут нет другого варианта.
Фрося_Бурлакова 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Просто я верила в то что общими усилиями семьи удастся поменять человека. Мой папа тоже бывало записал, так вас к родственники его воспитывали и держали, и все нормально было. А с этим.. только я борюсь, так конечно ему по фиг. Я ругаю, а мамка сюсюкает. Я просто не понимаю. Моя б мама сделала б ему на её месте, а той по фигу
Самая большая ошибка женщин-ОН ПОМЕНЯЕТСЯ,самая большая ошибка мужчин-ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ
Сфера влияния 19 июля 2019
1. Мать всегда защищает своего сына в первую очередь. 2. Учитесь эмоциональной культуре. Психи и несдержанность надо контролировать, руки распускать не надо. Не в этом, так в следующем браке пригодится.
Менее Более 19 июля 2019
Автор, прочитала ваши ответы и от меня вам один совет из своего опыта проживания с не раз кодированным алкашом: РАЗВОДИТЕСЬ. Эмоции и надежды свои запейте холодной водой, думайте о будущем: как вы видите себя в этом браке через 10, 20, 30 лет? Сможете? Готовы ли? Оно вам надо? Потратили юность впустую на него, так это не повод тратить молодость и остальную свою жизнь. Не ссорьтесь, не доказывайте, не объясняйте- уже всё сказано, просто не зовите и не пускайте его назад.
Цыпка 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так нет. Но чувства то есть. Это ужас ((((мама говорит моя, что потом пойму какой дурой была. Но сейчас же не понимаю (((тяжело
вам все говорят что дура в вы не верите. И на будущее запомните: НИКОГДА НИКОГО вы не переделаете! Оставьте эти пустые надежды! Вы д....
Менее Более 19 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Отстаньте от мужика и от его маман. Мужик захотел самоуничтожиться, это его выбор. А маман любит своего сыначка, а вы плохая всегда будете, потому что с.... не ждет ее сыначку и не лобзает его. Вещи отправить его маман, забрать ключи или сменить замки, подать на алименты, и на развод. В жесткий бан. Если вдруг прийдет трезвый и захочет семью, можно дать один шанс, но жеские условия, во первых Вам подарок, на грани его возможностей, машину, квартиру или золото на худой конец. Это индикатор его истинности желания. Если обзовут меркантильной, говорите что сейчас так модно, и правильно. После того как получите подарок. Можно соглашаться с ним жить, но только на нейтральной территории, не у Ваших и не у его родителей, ни в коем случае. Если что пусть снимает квартиру, платить должен за нее он сам. Ну и сухой закон. Если отвалиться без подарка, в бан жесткий, и алименты и развод, Вам и Вашему ребенку такой урок уже не нужен, отмучились. Если ищете оправдания и не делаете того что я написала, значит гордыня, себя и ребенка НЕ ЛЮБИТЕ!!!! И сильно любите страдать. И точка, оправдания в топку, или делать или закрыть рот и ждать пока прибьет.
Жму лапку
175см55кг19лет (она) 19 июля 2019
Вам не из-за кого страдать, поэтому вы решили страдать и спасать мужа алкоголика? Вот зачем вам это надо, автор? Вот объясните, пожалуйста?
Просто красавица 19 июля 2019
что за спорт, где алкаши на пьедестале?
Сухогруз 19 июля 2019
Ответ один. Накуй с пляжа этого пассажира. И жизнь на алкаша загубите и дитю пример не айс.
Ждушечка 19 июля 2019
Он ее сын и она любит и принимает его любым! И не ваше дело что ей говорить и делать. Вы в своих отношениях разберитесь для начала!из-за чего он пьет? Почему его не тянет в семью к вам и ребенку?
Уты-фрутик 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я с вами полностью согласна. Я знала что тут в основном будут писать что я дура. Это и даёт мне силы принять радикальные меры!!!
Ну я не писала что кто то дура. Все мы люди имеем право на свои ошибки. Просто надо учиться, и исправлять свою жизнь и не страдать, а преодолевать сложности и радостно проживать свою жизнь. Удачи и сил.
Фима Собак 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
не пускайте домой пьяного, пусть шурует к маме. Не надо ни откуда вытягивать, просто не пускайте, а когда вернется от мамули поставьте ультиматум, либо он завязывает, либо Вы завязываете с ним.
bejalla 19 июля 2019
Автор, у вас есть здесь подружка, которая в Польше за таким присматривает. Зачем цепляться за этих алкашей? Тянуть их на себе. Почему взрослого мужика должны сраной метлой отганять от друзей? Зачем он вам?
Голубая фишка 19 июля 2019
Ответ дляБабулька
Если бы вы жили от мамы отдельно и далеко, все ваши эмоции и время были бы заняты малышом. Некому было бы помогать. И вам бы некогда было бегать, мужа выпасать. Кого вы вырастите мама-неврастеничка уже, да ещё при таком папе? Ещё год два и сами бухать начнёте на нервах. ДУМАЙТЕ о малыше, не скидывайте на маму, все время с ним сами занимайтесь и папа отойдет на второй план. Не до него будет. А так мама вас страхует, потому как вместе живёте, а у вас вагон времени за алкашом бегать. Уважайте себя. Вы не считаете, что достойны лучшего? Вы любите его, а он бухло и компании. Он вас с этим на весы ставит. И перевес не в вашу сторону. Оно вам надо? Он вас не ценит. Вы молоды, и эту молодость потратите на такое чучело, извините. Вместо того , чтобы вить вместе свое гнёздышко и заботиться вместе о ребенке. Потом ещё пилить будите, что ’все лучшие годы’ и дальше по тексту ....Его мать ничего не сможет сделать, бесполезно, не травите ее.
+100
Мания-Величия 19 июля 2019
У меня такая же свекровь. Всегда не то чтобы не беспокоилась, что сыновья и муж большие любители выпить, а еще и организовывала застолья: кроме обязательных ДР и прочих новых годов, то 23 февраля, то Петра и Павла, то приход весны, то солнце село, то солнце встало - сплошные ’праздники’. Попустило её только, когда у другого ее сынАчки обнаружили цироз печени и гепатит. Короче, жизнь учит.
Я не Тролль 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо вам огромное! Но у меня не так много времени. Я не бросала работу, я 2 раза хожу в зал, 2 раза на английский, я за собой ухаживаю очень. Если я покажу в личкк свои фотки, трудно будет поверить что я такое терплю и тем более тут пишу
Тем более, Автор и зачем вам это ? Умная, молодая , эмоциональная женщина, на что вы тратите жизнь. Поверьте взрослой тетке, она очень быстро проходит и что будете вспоминать . А то, что ваш ребенок наблюдает ваши баталии и ругань ,вообще комментировать не хочу, чтоб на нецензурную лексику не перейти. Бросайте , дальше будет только хуже.Калечите себя и ребенка.
landysh7@ 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я вечно бегаю по району его вытягиваю с компаний, а эта бахрома и не сдвинется с места. Как так.. Мои родители страдают из за его бухла, а она только в фейсбуке сидит.. Что мне делать?
Ей хорошо по тому что все пьянки на вашей територии. Вот скажите ей что вашу семью родители выгнали из за пьянок мужа, и теперь будете жить у нее. Реально передьте к ней на время, пусть муж ей пьяные дебоши покатает, она сразу поменяет мнение. А так ей хорошо, она мама праздник, пришел, пожалела, обласкала, расказала какие у него жена, теща, тесть гады, , и опять к вам отправила.
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
Ответ дляlandysh7@
Ей хорошо по тому что все пьянки на вашей територии. Вот скажите ей что вашу семью родители выгнали из за пьянок мужа, и теперь будете жить у нее. Реально передьте к ней на время, пусть муж ей пьяные дебоши покатает, она сразу поменяет мнение. А так ей хорошо, она мама праздник, пришел, пожалела, обласкала, расказала какие у него жена, теща, тесть гады, , и опять к вам отправила.
Да так и есть. Они ещё к нам любят прийти и шашлыки устроить без предупреждения. Любили. Наглые до ужаса
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Тем более, Автор и зачем вам это ? Умная, молодая , эмоциональная женщина, на что вы тратите жизнь. Поверьте взрослой тетке, она очень быстро проходит и что будете вспоминать . А то, что ваш ребенок наблюдает ваши баталии и ругань ,вообще комментировать не хочу, чтоб на нецензурную лексику не перейти. Бросайте , дальше будет только хуже.Калечите себя и ребенка.
Я вам верю. Мне самой за себя стыдно сейчас!
illaria-k 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ой всем большое за мнения, я лежала и сделала вывод вчера. Забиваю на это все, пусть делают что хотят. А паралеоьно буду изучать психологию, и созависимость. На вам на всех не обижаюсь, дура, конечно дура ((
молодец!
изучайте , конечно - это полезно.)
По забить на все - отступили от него. отошли и стали рядом.
Т.е. я тебя люблю ( это же правда) , но больше не ищу, не скандалю, в дебошах неучавствую, жизни не учу( все что вы говорили - он слышал и знает - он же не дебил!)
поэтому больше можно не говорить, не быть попугаем заодно.

НО я должна решить для себя, что мне делать, и я беру паузу на решение , обдумывание - изучение.
Не готовы уходить - не говорите уйду, он быстро просечет, что это ложная угроза и будет ее игнорировать.

Если будете готовы уходить, можете сказать, что не готовы жить в вечныех скандалах, дебоше и птянстве - не хотите, чтобы в этом росла дочь. Если ты прекращаешь - мы живем, если нет, расходимся.
Условия: не пьешь год, если не получается - идешь лечиться.
если пьешь, мы расходимся.
В группу анонимных алкоголиков он по статусу и стыду не пойдет?
автор Шумелка Мышь 19 июля 2019
Ответ дляillaria-k
молодец!
изучайте , конечно - это полезно.)
По забить на все - отступили от него. отошли и стали рядом.
Т.е. я тебя люблю ( это же правда) , но больше не ищу, не скандалю, в дебошах неучавствую, жизни не учу( все что вы говорили - он слышал и знает - он же не дебил!)
поэтому больше можно не говорить, не быть попугаем заодно.

НО я должна решить для себя, что мне делать, и я беру паузу на решение , обдумывание - изучение.
Не готовы уходить - не говорите уйду, он быстро просечет, что это ложная угроза и будет ее игнорировать.

Если будете готовы уходить, можете сказать, что не готовы жить в вечныех скандалах, дебоше и птянстве - не хотите, чтобы в этом росла дочь. Если ты прекращаешь - мы живем, если нет, расходимся.
Условия: не пьешь год, если не получается - идешь лечиться.
если пьешь, мы расходимся.
В группу анонимных алкоголиков он по статусу и стыду не пойдет?
Да, спасибо большое. Я вам ещё потом обязательно напишу если можно!!! Сейчас буду в выборах участвовать, отвлекусь. А вообще он никуда конечно не пойдёт, он себя не считает алкашом, а только говорит что на выходных пьёт (3
ЯблокоРаздора 19 июля 2019
у меня есть знакомая мама.
проблемы с алкоголем и гульки там реально начала провоцировать жена...... и быть его! это вообще капец... а когда после 4х лет терпения он 1 раз ее двинул, так всем названивать начала как он мог... даже женской солидарности не хватает, что бы ее оправдать.
illaria-k 19 июля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да, спасибо большое. Я вам ещё потом обязательно напишу если можно!!! Сейчас буду в выборах участвовать, отвлекусь. А вообще он никуда конечно не пойдёт, он себя не считает алкашом, а только говорит что на выходных пьёт (3
Ок.
3 раза кодировался зачем? значит проблему признает?
автор Шумелка Мышь 20 июля 2019
Ответ дляillaria-k
Ок.
3 раза кодировался зачем? значит проблему признает?
Из за спорта, попал в плохую команду из за бухла. А сейчас он в нормальной, и он думает что все хорошо у него