19 июля 2019

Жена, Любовница

Сколько жене нужно времени, что бы понять, что у него есть другая?
Может такое быть, что бы год она не понимала и не знала? Вот не верится мне...
Подумывающая 19 июля 2019
Бывает, что
Подумывающая 19 июля 2019
не хотят верить, делают вид, что все нормально
Екатерина27 19 июля 2019
Может и за 20 лет на понять. А может на второй день почувствовать, что что-то на то.
Крошка Енот 19 июля 2019
Ну так дайте как-то о себе знать, чего гадать то?
Идущаяповолнам 19 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ну так дайте как-то о себе знать, чего гадать то?
Рафаэлку в трусах?
Исправлялочка 19 июля 2019
У нас тут принято звонить жене и предлагать поговорить. Тренд сезона.
КартаБезКомиссий 19 июля 2019
Год и восемь месяцев не знала, не понимала, не видела. Потом сама удивлялась как? где были мои глаза. Любила и доверяла.
Тульский пряник 19 июля 2019
Годами может не знать
orel9 19 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Рафаэлку в трусах?
а в ответ кислотой как ниже в теме...
ОченьПриятно-Царь 19 июля 2019
Ну в первых, скорее всего авторица любовница не одна у него
Второе, если мужичек нужный полезный ,то жене покер с кем он сбрасывает .
Многим это даже выгодно
Не хотят секаться.
А деньги в семью.
ОченьПриятно-Царь 19 июля 2019
Потом семья не на сексе держится
Любовницы обычно только для кия .
Не более .
Так что нечего сильно мечтать
КартаБезКомиссий 19 июля 2019
Это зависит от чувств мужчины к любовнице. Жена узнает тогда когда есть любовь. Просто потрахушки скрыть элементарно.
Янка-угомонись 19 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это зависит от чувств мужчины к любовнице. Жена узнает тогда когда есть любовь. Просто потрахушки скрыть элементарно.
Когда есть чувства - мужчина уходит к любовнице. Все остальное сопли для лохушек.
автор ПАЦАНКА О 19 июля 2019
Думаете, есть вероятность, что может знать и молчать? Делать вид, что не замечает?
12 лет в декрете, на полном пансионе, то думаю ей не очень выгодно устраивать разбор полетов
автор ПАЦАНКА О 19 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Когда есть чувства - мужчина уходит к любовнице. Все остальное сопли для лохушек.
Согласна
Янка-угомонись 19 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
не хотят верить, делают вид, что все нормально
Так у них действительно может быть все нормально.
КартаБезКомиссий 19 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Когда есть чувства - мужчина уходит к любовнице. Все остальное сопли для лохушек.
Нет. Не всегда уходит. Но тогда превращает жизнь жены в ад. И жена понимает что не одна.
Янка-угомонись 19 июля 2019
сть мужчины любящие новизну. При таком количестве легко доступных женщин просто используют шанс)
Да что мужчины! Тут многие замужние любовников имеют для эмоций. Другие с женатыми ищут острых ощущений.
Нервогенератор 19 июля 2019
Живу в наведение, на 99% уверена что нет никого, хотя....
Так как живет со мной,то лучше бы ушел к другой
Янка-угомонись 19 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет. Не всегда уходит. Но тогда превращает жизнь жены в ад. И жена понимает что не одна.
Мантра самоуспокоения)
Подумывающая 19 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Так у них действительно может быть все нормально.
Может и так. Я знала, что есть любовница, и не одна. Но делала вид, что ничего не замечаю. Когда поняла, что могу жить без него, выставила за дверь. Верещал, как резаный, что не могу я его бросить, любовь до гроба у нас)
Сегодня на диете 19 июля 2019
Автор, а Вы любовница?)Умнве мужья, становятся более ласковыми, помогающими, одаривающими мжет и не заметить жена ничего, а только порадоваться, какой муж заботливый
КартаБезКомиссий 19 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Автор, а Вы любовница?)Умнве мужья, становятся более ласковыми, помогающими, одаривающими мжет и не заметить жена ничего, а только порадоваться, какой муж заботливый
Да автор любовница. И думает что любовник с женой спят в разных кроватях , жена лохудра 12 лет в одной ночнушке ходит в которой первенца рожала.
Нет автор. Когда мужчина любит он уходит либо делает так что б ушла жена. Если сам трус. А когда мужик любит себя, у него и жена довольна ничего не знает и любовница, но здесь сложнее , потому что лапша с ушей тоже со временем падать начинает.
ПростоБелка 19 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Думаете, есть вероятность, что может знать и молчать? Делать вид, что не замечает?
12 лет в декрете, на полном пансионе, то думаю ей не очень выгодно устраивать разбор полетов
какое дело до того, кто и сколько в декрете? Сами мечтаете пойти в этот ´отпуск´? Так вперед, ’отдохнете’ на всю жизнь.
Курочка 19 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Думаете, есть вероятность, что может знать и молчать? Делать вид, что не замечает?
12 лет в декрете, на полном пансионе, то думаю ей не очень выгодно устраивать разбор полетов
Интересно
Это не я?)
Я б такое не носила, но продаю 19 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Думаете, есть вероятность, что может знать и молчать? Делать вид, что не замечает?
12 лет в декрете, на полном пансионе, то думаю ей не очень выгодно устраивать разбор полетов
Я бы думала не о любовнице, а как мне выгодно и детям! Мне проще даму пережить , чем ей меня ;)
Этожзвяздаяегообожаю 19 июля 2019
15 лет
Я б такое не носила, но продаю 19 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Интересно
Это не я?)
Зачем оно вам ? Глупостями голову занимать? Даже неинтересно
УраганнаЯ 19 июля 2019
По разному, смотря что он хочет и как умеет скрывать, а вообще это сразу заметно по поведению, или он и вас любит и хочет а другая для добавки просто
Я тут с краю постою 19 июля 2019
Бывает, что наоборот любовница не в курсе, что любовница, так как мужчина полноценно ухаживает и скрывает информацию о наличии другой женщины. Виноват мужчина в таком случае. И да, жену он не любит. Только себя.