19 июля 2019

Почему я шлюха, а он хороший?

Грешили вместе, было хорошо. Он женат, я замужем.
показать весь текст
Эскиз бесконечности 19 июля 2019
Хорошо, что Ваш любовник, открылся Вам -это удача, а не трагедия;)
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Именно!! Можно баннер заказать поярче и побольше
ой я вчера видела баннер с лицами кандидатов, правда непонятно какими ибо его привязали к дрону и запустили высоко в небо
Бабка-ежика 19 июля 2019
На прелюбодей надо вешать таблички.
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ржите дальше. Но автора никто тут не оправдывает, если не заметили. И, если не заметили, то речь о том, что при равных исходных мужика оправдывают, придумывая, что они все кобели и для них нормально гулятт.
Да, как раз не оправдывают)) При равных вводных, много людей отписалось, что они оба мудаки, гуляки, *лядуны? Он плохой, автору надо лучше выбирать, главный посыл. Хотя автор задала вопрос, а не просила совет. И ответ очень прост: они оба не хорошие люди, которые любят гульнуть на стороне.
Алиса в стране Советчица 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ой я вчера видела баннер с лицами кандидатов, правда непонятно какими ибо его привязали к дрону и запустили высоко в небо
вот так и тррр...ра автора...запустить....на дроне
Бабка-ежика 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Жгите еще
Судят по делам.
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
И на лоб ему прибить
прекрасно)) не опускайтесь даже до разговоров с этим чмошником - скажите, поблагодари, что тебе хоть кто-то дал))
Коренная киевлянка 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот мне интересно. Современная женщина трудится наравне с мужчиной, зарабатывает наравне с мужчиной, решает семейные дела и отвечает за свою семью вместо мужчины (это у меня так сложилось), но если она решила расслабиться, как мужчина, гульнуть, устав от постоянного напряга (да и у мужа уже толком не стоит, за ручку вот к врачу ещё оттащила) - то она шлюха и давалка. Ибо не во всем соглашается со своим очередным трахером и имеет наглость иметь свое мнение, сорян за тавтологию. Ну почему так???
То, что дозволено Юпитеру, не позволено быку
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так любая религия об этом рассказывает. Это история человечества. Эх вы. Меня удивляет вам уровень интеллекта)
Не, я уже увидела, что вы на всю голову волшебная и ударенная в религию. Шагайте мимо
СКИБИДЫШь 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы вообще в курсе, что в природе особи одного вида разного пола все полигамные?))) То есть вид в общем либо полигамен, либо моногамен
они не думают, там нечем думать
и такое ощущение, что даже в школе не учились и элементарных знаний нет, вроде бы казалось - обычная школьная программа, должны все это знать(ну кто хотя бы 9 классов закончил). так тут такие перлы про ’мужскую природу’ встретить можно. иногда диву даюсь, с какого аула оно вещает такое. и с какого века
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Зачем мужа к врачу?
Вы знаете, как мужчины в принципе реагируют на врачей? Даже при банальном гриппе идти не хотят, что уж говорить о том, когда возникают пробоемы с потенцией.
бубочку надо хранить от страшных диагнозов, он же еще маааленький)
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Зачем мужа к врачу?
Вы знаете, как мужчины в принципе реагируют на врачей? Даже при банальном гриппе идти не хотят, что уж говорить о том, когда возникают пробоемы с потенцией.
Почему у меня спрашиваете, а не у автора? Это она писала, что мужа к врачу отвести хочет.
Карта мордвы 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот мне интересно. Современная женщина трудится наравне с мужчиной, зарабатывает наравне с мужчиной, решает семейные дела и отвечает за свою семью вместо мужчины (это у меня так сложилось), но если она решила расслабиться, как мужчина, гульнуть, устав от постоянного напряга (да и у мужа уже толком не стоит, за ручку вот к врачу ещё оттащила) - то она шлюха и давалка. Ибо не во всем соглашается со своим очередным трахером и имеет наглость иметь свое мнение, сорян за тавтологию. Ну почему так???
какая разница почему так? разница есть, почему вам так важно мнение ’трахера’, который уже вам как трахер и не интересен?
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы себе тоже напишите на лбу, чтобы другие жены знали вас.
жены кого, кобеляк?)) которые себя не уважают???
Бабка-ежика 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Не, я уже увидела, что вы на всю голову волшебная и ударенная в религию. Шагайте мимо
Вы из тех страных людей, которым нравятся, когда им изменяют.
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Зачем мужа к врачу?
Вы знаете, как мужчины в принципе реагируют на врачей? Даже при банальном гриппе идти не хотят, что уж говорить о том, когда возникают пробоемы с потенцией.
Хотя, вы тоже интересная. А к кому идти с проблемамы с потенцией , как не к врачу? Может у него простатит, аденома? Что вы предлагаете делать?
Бабка-ежика 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Не, я уже увидела, что вы на всю голову волшебная и ударенная в религию. Шагайте мимо
Невежество - это тьма.
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да, как раз не оправдывают)) При равных вводных, много людей отписалось, что они оба мудаки, гуляки, *лядуны? Он плохой, автору надо лучше выбирать, главный посыл. Хотя автор задала вопрос, а не просила совет. И ответ очень прост: они оба не хорошие люди, которые любят гульнуть на стороне.
Да, они оба нехорошие.
А не так, что она шл. ха, а он святой, вот и все.
Если измены автора начались, то вот так просто не прекратятся, потому совет выбирать получше как раз актуален. Или вы думаете, что, если ее тут засмеют и пристыдят, она быстро станет верной?
И опять-таки, осоновная масса разговоров это именно вокруг поведения автора, а не ее любовника. Хотя он тоже изменяет, но его не обсуждают особо и не осуждают. Привыкли уже к мужскому лядству. Выше даже оправдывали его, придумыаая, что изменять у них природой заложено.
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
они не думают, там нечем думать
и такое ощущение, что даже в школе не учились и элементарных знаний нет, вроде бы казалось - обычная школьная программа, должны все это знать(ну кто хотя бы 9 классов закончил). так тут такие перлы про ’мужскую природу’ встретить можно. иногда диву даюсь, с какого аула оно вещает такое. и с какого века
а вы еще почитайте, сколько тут дамочек сидят и подвякивают - типа мужчинам можно)) смешно просто
Из Хацапетовки 19 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
То, что дозволено Юпитеру, не позволено быку
И кто это придумал? Юпитер наверное
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
бубочку надо хранить от страшных диагнозов, он же еще маааленький)
При чем тут бубочку и хранить, если он сам не хочет? Мужчины визит к врачу принимают за проявление своей слабости. Кроме того, автор что, мамка ему, за ручку по врачам водить? Бред.
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Хотя, вы тоже интересная. А к кому идти с проблемамы с потенцией , как не к врачу? Может у него простатит, аденома? Что вы предлагаете делать?
Я не увидела, что аатор писала о проблеме. Думала, она просто изменяет.
Но, судя по написанному ею же, к врачу он холил ’да и у мужа уже толком не стоит, за ручку вот к врачу ещё оттащила’
Пусть лечится тогда, а не зарывает голову в песок.
автор Copy-Paste 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы себе тоже напишите на лбу, чтобы другие жены знали вас.
Зачем жён расстраивать?
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
И кто это придумал? Юпитер наверное
Я, например не изменю мужу, потому, как не хочу, что бы это потом, внесли в уши моим детям, что их мама *лять. Это, главный предохранитель от соблазнов.
Мужчины таким не заморачиваются.
Мишка-шалунишка 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
При чем тут бубочку и хранить, если он сам не хочет? Мужчины визит к врачу принимают за проявление своей слабости. Кроме того, автор что, мамка ему, за ручку по врачам водить? Бред.
ну пусть умирает от рака простаты... чо уж там

зато сохранить МУЖСКОЕ лицо)
Xвостокрутелка 19 июля 2019
Мне кажется это из совка
Тогда мужики гуляли и это считалось нормальным, мол женщина должна терпеть , это их природа такая и пр..И давай всю злость на любовниц вымещать, ай-я-яй коварная любовница затащила мужика в постель, *опой перед ним виляла, а мужик как тэля повелся...Вы вобще представляете картину наоборот, что мужик крутится перед Ж.,виляет своим достоинством и ОНА такая не устояла и изменила,а он негодяй виноват..Сейчас бы ее сразу бл*дью назвали бы...
Виноваты ОБА!И вы оба шлюхи...
Сейчас чистых отношений так мало стало, где не ходят налево и любят друг друга...Эхх
автор Copy-Paste 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Почему у меня спрашиваете, а не у автора? Это она писала, что мужа к врачу отвести хочет.
Отвела уже. Теперь на обследования буду водить, за ручку. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я, например не изменю мужу, потому, как не хочу, что бы это потом, внесли в уши моим детям, что их мама *лять. Это, главный предохранитель от соблазнов.
Мужчины таким не заморачиваются.
Мда уж. А я наивная думала, что главные предохранитель от соблазнов это любовь к своему супругу и уважение к себе, не ложиться ни пол кого, имея уже партнера. Ан нет, оказывается, баба Клава и Люська на скамейке, которые сплетни распространяют, все-таки сильней и авторитетней. Дно просто.
СКИБИДЫШь 19 июля 2019
Вспоминаю фразу: ’Вы уже замуже сходили? И что вы там еще не поняли?’. Считаю, что с годами отноения в паре остывают и становятся больше дружески-партнерскими (если такое есть). И смотрю на многие пары знакомых, которые не разводятся из-за общего имущества, бизнеса, привычек и детей. Но при этом у каждого своя жизнь. Это не отклонение, это их выбор. Хороший секс нужен и мч и женщинам, кто-то разводится, кто-то находит себе клуб по интересам (временные отношения). И в конце концов, если у кого-то муж от природы кобель, то он будет все время искать на стороне, причем тут те женщины, которые возьмут его и будут пользоваться? Нужно благодарочку может кому выписать за то, что в чистоте и следят за ним, как за постоянным партнером.
Безберлоги.ру 19 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
ну пусть умирает от рака простаты... чо уж там

зато сохранить МУЖСКОЕ лицо)
Так а я при чем?
Или почему средняя продолжительность жизни у мужчин ниже, чем у женщин? В том числе и потому, что к врачам не идут. Зуб пойти полечить это целая эпопея. Очевидно, вы неопытны и в мужской психологии вообще не разбираетесь)