19 июля 2019

Почему я шлюха, а он хороший?

Грешили вместе, было хорошо. Он женат, я замужем.
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот мне интересно. Современная женщина трудится наравне с мужчиной, зарабатывает наравне с мужчиной, решает семейные дела и отвечает за свою семью вместо мужчины (это у меня так сложилось), но если она решила расслабиться, как мужчина, гульнуть, устав от постоянного напряга (да и у мужа уже толком не стоит, за ручку вот к врачу ещё оттащила) - то она шлюха и давалка. Ибо не во всем соглашается со своим очередным трахером и имеет наглость иметь свое мнение, сорян за тавтологию. Ну почему так???
Ну, вы то точно шлюха
Некомильфо 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Только познакомились. Первый раз переспали. Понравился. Симпатичный, умный, секс улетный, почти влюбилась. И вот такое говно полезло. Конечно, такое не надо. Просто мне всегда горько разочаровываться в людях.
чезабред?
Анютины ласки 19 июля 2019
Забейте, автор)))
А_Шо_Такое 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так любая религия об этом рассказывает. Это история человечества. Эх вы. Меня удивляет вам уровень интеллекта)
А меня удивляет ваш уровень скудоумия
Некомильфо 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
А вам попадались ’гулящие’ женщины, которые из женской солидарности воспитывают гулящих мужчин? На своем опыте учат, как обрести сексуальную гармонию с супругой и отпускают?
это яяяяя

сколько я уже с женатиками кофе пила, и всем предлагаю с женой обсуждать секс!!!

я я я я я я я

толку думаю 0, но я люблю секс и в принципе у меня были вот отношения с женатым 1,5 года)) но мы встречались нечасто и я постоянно ему говорила -поговори с женой, поговори с женой, что тебе надо чаще.

Правда ему 40 и он на 35 выглядит, а ей 47 и она конкретно толстая.
Можть уже и не хочет
Из Хацапетовки 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я, например не изменю мужу, потому, как не хочу, что бы это потом, внесли в уши моим детям, что их мама *лять. Это, главный предохранитель от соблазнов.
Мужчины таким не заморачиваются.
А зачем изменять мужу? Или вы выходили замуж про принципу надо абы за кого? Я удивляюсь, что в 21 веке люди еще заморачиваются другим мнением, а не своими потребностями, это днище
ШапкаУшанка 19 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем изменять мужу? Или вы выходили замуж про принципу надо абы за кого? Я удивляюсь, что в 21 веке люди еще заморачиваются другим мнением, а не своими потребностями, это днище
таких 90% ,и да,все внутренние проблемы семьи и самооценки оттуда же .....надо абы за кого
Я натуралка 19 июля 2019
И я шлюха...и плевать на Ваше мнение.....
Леди_в_ночи 19 июля 2019
Ну, мужики так говорят - когда жена гуляет - нас ё... т, когда муж - мы е... м.
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Мда уж. А я наивная думала, что главные предохранитель от соблазнов это любовь к своему супругу и уважение к себе, не ложиться ни пол кого, имея уже партнера. Ан нет, оказывается, баба Клава и Люська на скамейке, которые сплетни распространяют, все-таки сильней и авторитетней. Дно просто.
))))) У меня дно, я не изменяю, а автор бубочка? Да, женская логика это дно)))
Переживать, что о бо мне подумают мои дети и какой пример я им подаю, это и есть самоуважение. Не хочу упасть так низко в их глазах.
Из Хацапетовки 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
))))) У меня дно, я не изменяю, а автор бубочка? Да, женская логика это дно)))
Переживать, что о бо мне подумают мои дети и какой пример я им подаю, это и есть самоуважение. Не хочу упасть так низко в их глазах.
А если вы измените, они вас тут же разлюбят? Тогда говорится, что воспитали
Губки-уточкой 19 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А зачем изменять мужу? Или вы выходили замуж про принципу надо абы за кого? Я удивляюсь, что в 21 веке люди еще заморачиваются другим мнением, а не своими потребностями, это днище
Я писала о соблазнах. Что соблазны есть. Но, упасть в своих глазах, это одно, а упасть в глазах детей я не хочу. И руководствоватся одними потребностями для меня дно.
Из Хацапетовки 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я писала о соблазнах. Что соблазны есть. Но, упасть в своих глазах, это одно, а упасть в глазах детей я не хочу. И руководствоватся одними потребностями для меня дно.
Какой бред, моя мама бы никогда не упала в моих глазах из-за такого пустяка. Смотрите, чтобы вы не упали в их глазах, когда новый айфон или квартиру откажетесь покупать им, а то мало ли. Раз и навсегда вычеркнут из жизни.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Я желаю вам, когда у вас будет муж, чтобы все было так же. она - шлюха, а он - хорощий.
Может тогда до вас дойдет
ЧукИГеки 19 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы оба шлюхи
ЧукИГеки 19 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Так природа мужская такая бегать и осеменять.А то что превратили это в удовольствие это другой вопрос.
Вы своего точно также оправдываете?)
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Он говорит, что он мужчина и для него это нормально - бегать по бабам.
ну было бы странно, если б он говорил, что он плохой.
Мужчина своим грехам всегда найдет себе оправдание.
Самокопание - удел женщин.
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы оба шлюхи
+1
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не переживайте, он тоже мудак. Хороший Ваш муж и его жена, но им не повезло, что такие как Вы попались им. Фу на вас
+1
ЧукИГеки 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Мужики называют женщин шл.хами, потому что, если бы не давали, то они бы не гуляли. Вспомните, шл.хой была первый предок человечества - Ева, а не Адам. И тому дала, и этому. С тех пор женщин называют шл.хами, а мужчин нет. Ибо дают женщины, а не мужчины.
очень уБОГое мышление)
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вот мне интересно. Современная женщина трудится наравне с мужчиной, зарабатывает наравне с мужчиной, решает семейные дела и отвечает за свою семью вместо мужчины (это у меня так сложилось), но если она решила расслабиться, как мужчина, гульнуть, устав от постоянного напряга (да и у мужа уже толком не стоит, за ручку вот к врачу ещё оттащила) - то она шлюха и давалка. Ибо не во всем соглашается со своим очередным трахером и имеет наглость иметь свое мнение, сорян за тавтологию. Ну почему так???
не так.
Изменять и врать - ваш выбор и он не зависит от пола - только от наличия/отсутсвия порядочности и честности.
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, забейте на чужое мнение, тут это модно, но очень избирательно. Тр...сь на здоровье, если нравится, завтра неизвестно что со здоровьем, жизнью его, Вашей, всеми нами. А моралисты пусть смотрят за своими брёвнами в глазу. Измена-это неприятно, предательство и плохо, но обстоятельства бывают разные.
а какое обстоятельство оправдывает предательство и измену?
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Только познакомились. Первый раз переспали. Понравился. Симпатичный, умный, секс улетный, почти влюбилась. И вот такое говно полезло. Конечно, такое не надо. Просто мне всегда горько разочаровываться в людях.
ну почему разочаровываться?
вы ждали от предателя и лжеца порядочности и благородства? почему?
Вы получили то на что заслужили - вы сами не порядочная, поэтому и вам попался такой же. Почему вы ждали к себе другого отношения?
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
что-то вы мужчин совсем поставили в роль объектов, а не субъектов отношений.
Дала - взял, не дала - ну и ладно.
А они такие никчемные, что не могут ни отказать, ни уговорить.
а как можно уговорить ту которая не дает и не собирается?
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
А вам попадались ’гулящие’ женщины, которые из женской солидарности воспитывают гулящих мужчин? На своем опыте учат, как обрести сексуальную гармонию с супругой и отпускают?
вы б еще какой-то бред придумали.
ахает чужого мужа из женской солидарности?
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Вы знаете, первый раз такое чмо попалось. Обычно с любовниками равноправные так сказать партнёрские отношения. Даже от холостых такой херни не слышала. Наоборот - ты расстроена, ты устала, давай я тебя расслаблю, и т д... Кстати, с откровенными блядунами, которые и с парами, и с мужиками и с кучей баб, не встречаюсь. Просто люди устают от повседневных проблем и таким образом расслабляются.
ну так вы шлюха не только с ним, а постоянно.
Как ваш муж смотрит на ваши ’расслабления’?
СтелькаОТединицы 19 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а какое обстоятельство оправдывает предательство и измену?
Например, больной супруг, которого бросить совесть не позволяет, подходит версия? Если нет, то сразу дельный совет дайте пожалуйста
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ржу ,с двойных стандартов Советчицы. Читаю темы, когда муж гуляет - то он кобель, *лядун, козел и т.д. Если жена, то она , так снимает стресс.)))) Нет слов.
Женская логика и солидарность она такая.
где вы тут прочитали оправдание автору?
все пишут что и он и она ..ять и ш..ха.
Новогодняя пальма 19 июля 2019
Потому что установки нашего общества не сильно изменились со времен Средневековья.

А где-то народы всё ещё на стадии более глубокой, дикой старины. В Сомали девушку изнасиловали, насильникам ничего не сделали, а её приговорили к забиванию камнями. Она виновата, что её изнасиловали, и должна быть казнена. Наверняка многие местные женщины тогда сказали: ’Ну и правильно: у мужиков такая природа - насиловать женщин; а она обязана была позаботиться о том, чтобы этого не случилось; плохо позаботилась - пусть умрет под градом камней’.

Если бы женщины пришли к полному единодушию в своём требовании справедливости, в своём стремлении к равноправию - мы бы уже давно помахали Средневековью ручкой. Но, увы, сами же женщины - немалая часть их - всеми силами препятствуют этому. Они холят и лелеют мужской шовинизм и унижение женщины.
Ворую вкусняшки 19 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Сука не захочет - кобель не вскочит.
Вот единственная истина.
+1