19 июля 2019

Ой девочки... Так хорошо

Переспала с 17 летним красавчиком. Начали утром мысли зарождаться что это неправильно, что я его знала ещё ребёнком, но прогнала их прочь, ведь нам было хорошо и классно.. Лучший секс в моей жизни, такая страсть,надеюсь это не первый и не последний раз
Банка с бутылками 19 июля 2019
А скок вам?
Правильно_Валерчик 19 июля 2019
фу, педофилка
ТАЗератти 19 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
фу, педофилка
Может, ей шишнадцать
Мать драконов 19 июля 2019
мда... постарше не было?
Правильно_Валерчик 19 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Может, ей шишнадцать
ага, 14...
МУСЯкомарова 19 июля 2019
Расставить свою хотелку-много ума надо?
Трахтибидох 19 июля 2019
’’надеюсь это не первый раз’’ - это как?
Пишу_граммотно! 19 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
’’надеюсь это не первый раз’’ - это как?
Я тоже долго думала
Джинцы на Флиси 19 июля 2019
Саму не тошнит? Извращенка
МУСЯкомарова 19 июля 2019
Вот если бы квартирку вам купил , за то , что дали понюхать-то достижение, а так школьник поимел голодную старуху...
Дон Пэдро 19 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
’’надеюсь это не первый раз’’ - это как?
Память отшибло, осталась одна надежда
Флюорография гуся 19 июля 2019
Да ладно вам, я еще в школе училась, у одноклассника был роман с учительницей украинского языка, они даже жили несколько лет вместе. И никто их не осуждал
Однозначная 19 июля 2019
если вам не 40 лет то все норм, если 40 то жаль парня
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А скок вам?
Мне 25
Злюка-закусюка 19 июля 2019
И это хорошо!
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
’’надеюсь это не первый раз’’ - это как?
Думала одно, написала другое, пардон))
Без Баяна 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думала одно, написала другое, пардон))
А как вы познакомились?
Сорока-ворона 19 июля 2019
Вы про каждый свой секс тут писать будете?
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот если бы квартирку вам купил , за то , что дали понюхать-то достижение, а так школьник поимел голодную старуху...
Я ещё молоденькая
И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели)
Престидижитатор 19 июля 2019
Да ладно, небось кончил за 2 секунды. какой же тогда был худший секс в вашей жизни?
Банка с бутылками 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
Класс!
Не слушайте здесь завистливых одиноких дамочек, у которых сыновьям по 17 лет, они все еще думают, что онижедети
Жирафовое варьенье 19 июля 2019
Ну...с малолетками вообще классный секс.
Они стараются и ,главное,еще могут долго.
Пончик Солнечный 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
Тю, так спите на здоровье.
Обнимашкина 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ещё молоденькая
И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели)
Цитата:
Я ещё молоденькая И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели
вы еще дурнэнька
Мона_Лиса 19 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Цитата:
Я ещё молоденькая И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели
вы еще дурнэнька
не завидуйте
Секретница 19 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
не завидуйте
чему завидовать?что до 25 лет не встретила нормального мужика?
Мона_Лиса 19 июля 2019
Ответ дляСекретница
чему завидовать?что до 25 лет не встретила нормального мужика?
та встретит еще
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляСекретница
чему завидовать?что до 25 лет не встретила нормального мужика?
Нуууу, а зачем он мне?) я норм зарабатываю, есть свое все, прихожу домой в чистую квартиру, салатик делаю и свободна)) я ж не виновата что химия случилась именно с этим человеком
Живчик-счастливчик 19 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот если бы квартирку вам купил , за то , что дали понюхать-то достижение, а так школьник поимел голодную старуху...
Почему поимел, если автор такая счастливая сейчас? Или вы только за денежку продаете писечку, считая, что мужик обязан вас кружить ради секса?
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Да ладно, небось кончил за 2 секунды. какой же тогда был худший секс в вашей жизни?
Это вы исходя из своего опыта?