19 июля 2019

Ой девочки... Так хорошо

Переспала с 17 летним красавчиком. Начали утром мысли зарождаться что это неправильно, что я его знала ещё ребёнком, но прогнала их прочь, ведь нам было хорошо и классно.. Лучший секс в моей жизни, такая страсть,надеюсь это не первый и не последний раз
показать весь текст
ВундерКИНГ 19 июля 2019
Я 28-летняя, переспала с 20 летним и не раз. Секс был отличный.
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ой, автор, то вам захорошело от того, что совсем молодой паренёк на вас старался. Грело душу, и то, что внизу, потому что пионэра поймали. А так, ну что там суперового в 17? ,Я ещё не волшебник, я только учусь´. Он сам обрадовался, что тетя постарше на него запала, и старался облизать каждый сантиметр вашего тела. Если вам понадобилось разделить радость с интернетом, что ж, поздравляем.
Ну и пусть, я ж не против, мне было хорошо, это факт, остальное уже неважно. И как тетя я не выгляжу. Он выше меня намного, я не толстая, невысокая, как тётя не смотрелась)
Голубая фишка 19 июля 2019
Мы все за вас очень рады!
Гречневый Лось 19 июля 2019
Талант вам попался, думала в 17 лет все нервные скорострелы. Типа ’оооо, живые сиськи!!!!’ и усё.
Раздражевская 19 июля 2019
И ото хочется вам с дитём нянчится? Заберут щас в армию, будете за ним сопли пускать
Кашка-маняшка 19 июля 2019
Когда мужики под 40 спят с 17-ти летними - это в порядке вещей( поверьте, их полно )
А тут))У меня есть знакомые женщины , которые открыто признают ,что любят молодых парней
Ку ка ку ка ку 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
Я тоже ,примерно в вашем возрасте , ’встречалась’ с 17-ти летним. Думаю, что никто от этого не пострадал. Мне было хорошо, а он набрался опыта.)
Просто Мария 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
Сто пудов за Шария.Он тоже по малолеткам мастак
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Когда мужики под 40 спят с 17-ти летними - это в порядке вещей( поверьте, их полно )
А тут))У меня есть знакомые женщины , которые открыто признают ,что любят молодых парней
Наверное и я буду из таких)))
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Сто пудов за Шария.Он тоже по малолеткам мастак
Нет))) вот правда нет)
Надежда наш компас 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25

Прям Пугачева номер два))))) та тоже по ’деткам’
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляРаздражевская
И ото хочется вам с дитём нянчится? Заберут щас в армию, будете за ним сопли пускать
Этого не заберут
Просто Мария 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он с соседнего двора) ещё детьми были знакомы
Ну поздравляю!Теперь весь соседний двор будет знать,что он поимел тётю-соседку,и она всем даёт,если хорошо попросить.
Люблю кетчуп 19 июля 2019
Нормально. Мне 44, самому молодому любовнику 28.
Ms. Анонимная 19 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Ой автор, не гоните, что он может уметь в 17 лет?
Не скажите. Все умеют, если вместе учиться. Чего мы не вытворяли только в свои 17. Сейчас в возрасте за 40...дом, дети, бытовуха. Сожрала все.
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Ну поздравляю!Теперь весь соседний двор будет знать,что он поимел тётю-соседку,и она всем даёт,если хорошо попросить.
Мне все равно, кто докажет что это правда?)) и кто знать будет, старые бабки?) только ничего что я сама этого хотела тоже или у нас только мужики хотят и это нормально, а когда женщина это позор?))
Люблю кетчуп 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне все равно, кто докажет что это правда?)) и кто знать будет, старые бабки?) только ничего что я сама этого хотела тоже или у нас только мужики хотят и это нормально, а когда женщина это позор?))
Не парьтесь. Все хорошо у вас.
Просто Мария 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне все равно, кто докажет что это правда?)) и кто знать будет, старые бабки?) только ничего что я сама этого хотела тоже или у нас только мужики хотят и это нормально, а когда женщина это позор?))
А доказывать ничего и не надо.Слава будет идти впереди.А кто там кому дал,по любви или за деньги,раз,или десять раз,то уже никого волновать не будет.Вы сглупили.Так никто не делает.
P.S.Бабки думаю узнают в последнюю очередь,а друзья в первую.
Кидстаффовна 19 июля 2019
Автор, да все нормально.
Это нормально хотеть, желать и испытывать влечение.
Это нормально заниматься сексом и получать от него удовольствие.
Это нормально ставить эксперименты.
ДлинноНожка 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ещё молоденькая
И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели)
Давай я тебя)
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
А доказывать ничего и не надо.Слава будет идти впереди.А кто там кому дал,по любви или за деньги,раз,или десять раз,то уже никого волновать не будет.Вы сглупили.Так никто не делает.
P.S.Бабки думаю узнают в последнюю очередь,а друзья в первую.
У меня есть одна подруга и она уже от меня знает)))
Белая и пушистая 19 июля 2019
автор, было бы ему 18, никто бы вас не осудил. люди женятся и с большей разницей в возрасте. а так выходит что взрослая тетка соблазнила малолетку. чуть ли не изнасиловала. правовое государство у нас, как-ни-как.
Бедная Лиза 19 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот если бы квартирку вам купил , за то , что дали понюхать-то достижение, а так школьник поимел голодную старуху...
Как бред. Так она же хотела его и довольна. Никто никого не поимел, а получили каждый свое.
УраганнаЯ 19 июля 2019
Конечно, хорошо
Молодые парни агонь !
И давно известно, чем старше женщина тем моложе ей лучше любовник
Бедная Лиза 19 июля 2019
Ответ дляСекретница
чему завидовать?что до 25 лет не встретила нормального мужика?
Мда
УраганнаЯ 19 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Когда мужики под 40 спят с 17-ти летними - это в порядке вещей( поверьте, их полно )
А тут))У меня есть знакомые женщины , которые открыто признают ,что любят молодых парней
Вот именно , как всегда мужикам все можно .
Женщин за все гнобят.
Да многие парни любят женшин старше
УраганнаЯ 19 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Ну поздравляю!Теперь весь соседний двор будет знать,что он поимел тётю-соседку,и она всем даёт,если хорошо попросить.
Ой, да сплетням и повод не нужен .мало ли что кто сказал и хочет.
ДлинноНожка 19 июля 2019
Автор, мне дадите?)
Я покруче буду
Ms. Доброта 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну и пусть, я ж не против, мне было хорошо, это факт, остальное уже неважно. И как тетя я не выгляжу. Он выше меня намного, я не толстая, невысокая, как тётя не смотрелась)
Тетей можно и в 40 не выглядеть, но сам факт остаётся. Если бы ему было 25, а вам 33, так оно бы и ничего. Хвастать сексом с 17-летним по-меньшей мере странно. Если вам понравилось быть наставницей и пацан будет с вами учиться сексграмоте, замечательно, но трубить об этом на каждом углу - неумно. Вы уже и подруге разболтали. Надеюсь, парень будет умнее, хотя сомневаюсь. Слава бывает разная, а такая никому не нужна. Хорошо, когда хорошо вдвоём, а вас поперло и захотелось всему миру рассказать. Миру всё равно, а району понравится, иногда лучше помалкивать, даже с подругами. Хорошей вам пятницы :)
Царевна в уггах 19 июля 2019
Ответ дляПМСница
Какая там статья за совращение несовершеннолетних?
Возраст согласия 16 лет.